Enemy.melcosoft.su

а что случилось с чекаловым? ты его выгнал или он тебя бросил?

вместе вы были отличная команда
 
Livs said:
Убили двух лоугномов! ТЫ мой кумир!! Они хоть не в афк были? А то судя по пк вполне возможно.
Чо ты несешь, читать не умеешь?
Ну а вообще гномы гладу не понравились (хотя одного я прихлопнул, тому шо они чуть его не отмыли в этом ватном ПЛ), но он в то воскресное веселье вообще пока я спал 350к кармы (!1) набрал в апостатах на всех подряд и стал таким образом "топ-ПК сервера" ^^ (не считая всякого лошия которое бегало под дионом и набивало ПК на нубах)

А до гномоф было вот ето, с прибежавшим потом магом 66+ в ДК который успешно соснул в пвп и пошел ныть в КЧ шоб нам дали вар (пф, как будто это помешало бы дальше их ПКшить выводя когда нужно чаров с клана):
image.jpg

А это еще более старые занятные скрины, жаль что не скринил так неких моих давних знакомых с твоего клана :3
image.jpg

image.jpg


Ну вот в целом все ж было весело все это, только я слишком ленив шоб видео писать и даже смишные скрины в большинстве случаев забываю делать.
Pantomim said:
а что случилось с чекаловым? ты его выгнал или он тебя бросил?
Все ОК)
 
Ну вот, меня хватило аж на 3 суток ^^ OJ приличный и более-менее честный клан относительно всякой шаурмы и сандов, но есть причины по которым все равно не хочу оставаться в нем или еще в каком-то с существующих кланов.

) так что не прошло и предполагаемого месяца...
l2_2015_03_22_20_56_04_79.jpg
 
В общем набор открыт, на днях будет 4 лвл и академия (давно пора), а КХ в Адене - классная штука :3
 
луна ты все еще один? мож ты голубая?
 
Pantomim said:
луна ты все еще один? мож ты голубая?

Нифига ты дерзкий, поваренок. Пожалуй потребую с кого-то с ваших сатисфакции при встрече, давно не было ^^

Ну а в том смысле что в клан вкладываюсь в основном я - да, один (потому шо я делаю это все для себя в 1 очередь). В этом даже есть 1 занятная весчь -- я 1 сделал столько же, сколько целый ваш класс школяров
 
Вверхъ. Пока что нас аж 2 "психа-одиночки" и 1 примкнувший нубонекр, который должен бы быть в академке, если бы только она была ^^
 
Гц с 4 лвл наконец-то)
Довольно дикая история -- первый раз квест был сделан за ПП, и только потом я осознал что у нее нифига нету лишних SP.
Ну фигня, пошли делать за орка. Сделали и выяснилось что это не тот орк, у него тоже SP нету)
Зато с 3 раза все отлично, ура ^^

l2_2015_04_01_00_25_07_70.jpg
 
Королевский_Шут said:
у вас набор еще есть?
Конечно, в игре "Lunastar "Heavymetal
 
Первый пост обновлен)
 
Взят 5 лвл, создана академия ^^
Набор по тем же контактам что и в клан
 
Ты случаем не родственник LadySE?
 
Ты случаем не родственник LadySE?
Та мало ли, все возможно ^^ Жаль кстати что его все же забанили, надеюсь ненадолго
 
Та мало ли, все возможно ^^ Жаль кстати что его все же забанили, надеюсь ненадолго
Надеюсь навсегда.
 
) что-то вы его вообще не любите, хз почему даже


АП
 
Back
Top Bottom