Enemy.melcosoft.su

Вверхъ. Пожалуй за все время мы единственный клан на сервере, состоящий наполовину с англоязычных испанцев ^^
Жаль вчера протупил и не заскринил как чувак с одним с них пытался через гуглопереводчик говорить по-испански.
) что-то про "магазин без слез" получалось
 
Где вы их нашли да ещё несколько? оО
 
Где вы их нашли да ещё несколько? оО

Как все интересные знакомства, чисто случайно) Как-то раз в бренды зашел ШЕ кач, там какой-то ахреневший орк гонял всех кто крабил без париков. Ну я орка проучил в лучших традициях а с одной его жертвой разговорились на лоланском ломаном английском.
У них свой клан (Triskelion) где народа было побольше вначале, позже часть зафейлились и 3 остались, недавно решили к нам пойти. Говорили что у них вообще нифига нет приличных лоурейтов, а сервер нашли на форуме pmfun.
 
Проще найти тех, кто с ними общался на этом сервере, чем тех, кто о них не знает)
 
Проще найти тех, кто с ними общался на этом сервере, чем тех, кто о них не знает)

Хм, я думал вы общаетесь только сами с собой, как обычно и происходит во всяких тухлых кланах завязанных на 1 пачке.
Вот помню только некий СССР еще с ними контактировал, даже спрашивали у меня недавно куда он делся.
 
Некоторые разногласия с их КЛом/сокланами вынудили его и его девушку перестать тут играть. Представляешь, я и такой инфой владею)
 
Некоторые разногласия с их КЛом/сокланами вынудили его и его девушку перестать тут играть. Представляешь, я и такой инфой владею)

Ну тож мне секрет. Он у меня во френдах был еще задолго до того как ты создал свою темку "днарь и слился" и впервые покинул этот бренный линейный мир ^^
:3
image.jpg

image.jpg
 
*пожал плечами* Ну... ладно. Мне-то что?)
 
Это к твоим словам об инфе) ну и просто вспомнить

Впрочем разногласия у него появились не только с крысой-КЛом но и со мной из-за того что он связался со всякими там ботоайфонами, но это уже другая история. В любом случае жаль немного что из-за всякой фигни сфейлился.
 
Меня не оставляет чувство, что ты крайне высокого о себе мнения. Понятия не имею чего там ИРЛ, но в игре это явно необоснованно.
 
Понятия не имею чего там ИРЛ, но в игре это явно необоснованно.
А по-моему вполне обосновано. Хотя наверно стоит упомянуть что мое "самомнение" слабо коррелирует с игровыми достижениями (среди которых я собственно достижениями считаю разве что сильно переточенную пушку и подобный рискованный хардкор, потому что все остальное является сравнительно тухлыми ачивками собираемыми по давно известным и задроченным схемам), поскольку вне игры для него хватает источников.

Меня не оставляет чувство, что ты крайне высокого о себе мнения
Не вижу в этом ничего плохого, вот если б было наоборот, было бы печально ^^
 
^^
вАистену аденой рисовать более утомительно чем кач
l2_2015_04_27_23_08_32_30.jpg
 
Лол, я все ждал когда уже. Свершилось типа, теперь кучка залитых клоунов будет на весь срв разводить кретинический флуд и одно наперед второго требовать чтобы им "давали объявы" ^^
image.jpg

Ап, кстати)
 
Отключи чат и не нуди )
 
Ну и по поводу "залитых". А кто виноват, что всякое рачье не может даже ноблы себе сделать ? Уж точно не мы. Довольствоваться надо тем, что есть.
 
Ну и по поводу "залитых". А кто виноват, что всякое рачье не может даже ноблы себе сделать ? Уж точно не мы. Довольствоваться надо тем, что есть.

Мб расскажешь мне секрет своей мотивации к овну серверов без конкуренции?)
 
Мб расскажешь мне секрет своей мотивации к овну серверов без конкуренции?)
А разве кто-то кого-то овнит ?
 
Грин, например, пока всем только помогает )
 
А разве кто-то кого-то овнит ?

Т.е. ты не считаешь овном крабство пустого фога, рб по расписанию, и т.д?)
Вот в чем суть, мне реально интересно что тебя мотивирует в сотый раз все это проделывать, причем без какого-либо противодействия которое могло бы создавать этот самый "соревновательный интерес" (т.к. шаурму вы уже разложили и успешно заняли ее место в качестве главного зергача сервера, куда на любом сервере стягивается всякая ботоводская гниль и прочие воннаби)

И что тебе (если ты реально предпочитаешь конкуренцию, а не всякий "договорный фан" лол, и старое-доброе 69 с как можно большим количеством народа, как мне кажется ^^) помешало вместо заливать втихую кучку тел с клана, устроить честный оли с ними, пригласив заодно всех прочих ноблов (вроде их еще пару было в шаурме, и не только)?
 
Last edited:
Back
Top Bottom