Клан/Clan Fantasy

Как показывает практика 1 пак нормальный убивает практически любой по размерам зерг тупо Кайтом, пока мана не закончиться у ЕЕ все будут живы.
Рандомы в клане это секономленные % нормальным пацанам
Я знаю что и как делать. Учусь на своих ошибках.
 
Как показывает практика 1 пак нормальный убивает практически любой по размерам зерг тупо Кайтом, пока мана не закончиться у ЕЕ все будут живы.
Очень странная практика)))
 
Очень странная практика)))
у меня был разок такой практики))
 
Как показывает практика 1 пак нормальный убивает практически любой по размерам зерг тупо Кайтом, пока мана не закончиться у ЕЕ все будут живы.
Рандомы в клане это секономленные % нормальным пацанам
практика фантазера? самое четкое кп больше 3 паков не вытянет даже в поле. не говоря уже про замкнутые пространства
 
практика фантазера? самое четкое кп больше 3 паков не вытянет даже в поле. не говоря уже про замкнутые пространства
оставлю здесь
 
оставлю здесь

ты мне скинул видео где 2 пака раскатали 3 пака забегая с двух сторон. это не то о чем идет разговор

скинь где конкретно 1 пак против зерга. очень жду
 
ты мне скинул видео где 2 пака раскатали 3 пака забегая с двух сторон. это не то о чем идет разговор

скинь где конкретно 1 пак против зерга. очень жду
то же самое и с 1 паком было бы. что изменилось то? я тебе даже больше скажу такая хня была возможно только именно в тот момент. У ам саппорт был *** лвл. И сонг на скорость бега был не увсех. +++ разница в лвле
 
с одним паком они бы уносли пару килов и потом убегали бы через все дв, как было с тем вторым паком, который отвлекал со второй стороны. не надо мне втирать очки, достаточно наигрался чтобы в сказки уже не верить.

при твоих условиях ты бы еще показал как пак ПКшников в Ц нагибают Толкинг с нон гр нубасами. Я думал мы тут про серьезные вещи общались
 
при твоих условиях
это не мои условия это так и было. ну а про второй пак ----луки. тот еще хлам на 1/0. там по сути только маги играбельны были.
 
это не мои условия это так и было. ну а про второй пак ----луки. тот еще хлам на 1/0. там по сути только маги играбельны были.
это все нюансы. думаю мы оба знаем что такое зерг и что такое 9 человек в адекватных условиях масс пвп
 
*** ору с этих теоретиков)
практика фантазера? самое четкое кп больше 3 паков не вытянет даже в поле. не говоря уже про замкнутые пространства

ты мне скинул видео где 2 пака раскатали 3 пака забегая с двух сторон. это не то о чем идет разговор

скинь где конкретно 1 пак против зерга. очень жду
с одним паком они бы уносли пару килов и потом убегали бы через все дв, как было с тем вторым паком, который отвлекал со второй стороны. не надо мне втирать очки, достаточно наигрался чтобы в сказки уже не верить.

при твоих условиях ты бы еще показал как пак ПКшников в Ц нагибают Толкинг с нон гр нубасами. Я думал мы тут про серьезные вещи общались
Если ты играть не умеешь в кайт то зачем ты тут выписываешь и строишь из себя самого умного?
Кто тебе про "паки" говорил, я сказал **** - ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ПАК УБИВАЕТ ЗЕРГ
Я не сказал про паки ни слова, нахер ты отвечаешь на свои фантазии? Сам себе? тебе в палату пора


Но, раз уж ты разговариваешь сам с собой, то хочу тебя огорчить, на кайтинге на классике один лукопак мог воевать против кого угодно на орфене например, где они подбегали выщёлкивали 3-5 человек и на спидах отступали до тех пор пока зерг не растянется и они смогут убить ещё людей либо когда зерг переставал преследовать и они опять могли подойти и выдернуть несколько человек. И так до бесконечности.

А то что ты выписываешь это теория человека который в л2 никогда в жизни нормально не играл
 
ты мне отвечаешь, а значит я не сам с собой общаюсь, да? :)

играть в кайт умеют все кто умеет играть в л2 и на любых кайтеров найдутся свои кайтеры, тем более в "зерге", который и на пушку не подпустит к себе. Это именно твои (ваши) теории о войне против зергов, а на деле сделалу пару килов со спины и в лучшем случае потеряли биша, в худшем лицом в землю легли всем своим паком, на этом бредятина про супер войнов, непобедимой девятки ковбоев и человеков павуков заканчивается :). не знаю против кого вы там на классике играли, наверно выше ДВ не выходили. С такими рассуждениями вам только покрутить пальцем у виска, кайтеры хреновы
 
Там наверно понятие "Зерг", это когда примерно на 2-3 рыла больше чем твой суперубер пак xD. В остальном конечно интересная была бы история о том, как одним паком зерги валят)
 
клан oj есть старики ?) Саурман вроде или как там
 
Ну лет 10 назад играл на сколько помню
 
буду с Юрой здесь
 
Юра мы все с тобой
 
С нами все, те кто не с нами, те не с нами
308975.jpg
 
клан oj есть старики ?) Саурман вроде или как там
Не понял вопроса)
 
Back
Top Bottom