Клан/Clan Fantasy

из Стариков говорю есть кто ?
)
 
up чтоль
 
Ребята проявили интерес к серверу. Видимо придется анонсировать КП.
Я знал! что самоубийство в тренде и сервачек взлетит
 
Продолжаем НВК.
 
скрин клана вроде как с шока)
трое были в друзьях) норм клан)
 
скрин клана вроде как с шока)
трое были в друзьях) норм клан)
да, на шоке много лет провел клан
 
up
 
Продажный стример я бы сказал... Пару раз смотрел его интриги расследования, как он сначала дико хвалил сервера, а потом когда его хотелки админы не исполняли, обливал сервер говном, его типо подписчик обидевшийся потом их ддосил, не пускайте его на сервер, потом ***** не отмоешь. В 2018 году играл на сервере ГВЕ, его пригласили для стрима, пришел, поднял хайп, начал всеми рулить, отхватил пизды, слился и сказал,, что командовал не он, а его друг, которого он попросил, сервер ***** и мы все *****, админ *****, а все лишь потому, что не стал рисовать ему шмот. Администрация потом долго извинялась за приглашение такого стримера и испорченные выходные, корче, оно того не стоит.
мне такие стримеры еще всегда нравятся тем, что у них фул обвес донатный со старта, куча донок, что можно пол сервера скупить,причем сразу) ну половину они понятно продают, чтобы заработать больше адены, причем активно неделю следишь за ними, 80% афк персонаж, и так всю неделю, изредка качается. причем даже по лвлу отстает) уже не смотришь его контент ибо нечего там глядеть, через условные неделю- месяц, несколько фулок в клане и фул обвес эпика и чуть ли не единственная топ пуха на сервере ,часто еще и переточенная) и смотришь на это ...ну да ну да, админы ему совсем ничего не нарисовали. при этом стабильно через месяц- два - пацан якобы нагибает весь сервер и сваливает, а за ним по сути и весь сервер в целом, ибо сервер болото, экономика -болото и людей 1.5 калеки.
и вот такое от сервера к серверу.
 
мне такие стримеры еще всегда нравятся тем, что у них фул обвес донатный со старта, куча донок, что можно пол сервера скупить,причем сразу) ну половину они понятно продают, чтобы заработать больше адены, причем активно неделю следишь за ними, 80% афк персонаж, и так всю неделю, изредка качается. причем даже по лвлу отстает) уже не смотришь его контент ибо нечего там глядеть, через условные неделю- месяц, несколько фулок в клане и фул обвес эпика и чуть ли не единственная топ пуха на сервере ,часто еще и переточенная) и смотришь на это ...ну да ну да, админы ему совсем ничего не нарисовали. при этом стабильно через месяц- два - пацан якобы нагибает весь сервер и сваливает, а за ним по сути и весь сервер в целом, ибо сервер болото, экономика -болото и людей 1.5 калеки.
и вот такое от сервера к серверу.
вот из-за подобного всегда ненавидел сраный стриминг. любую игру засрёт
раньше что? максимум были чуваки которые клепали пвп мувики под музон. золотое время
 
@FrozenStar,
Стример стримеру рознь. Есть те кто просто стримят параллельно своей игре. А есть нанятые стримеры, которых администрация проекта использует как поводыря для остальных игроков: нанятый стример обмазался плюшками на старте - значит и остальные должны, нанятый стример через месяц сказал что уходит - все остальные игроки должны свалить. На самом деле такие нанятые стримеры ничего не покупают - им все рисует администрация проекта - и начальные плюшки, и шмот и уровни. Задача такого стримера только громко орать что он столько надонил, столько качается, и что в конечном итоге ему якобы все надоело :) А настоящие стримящие игроки (типа Нематика) - спокойно и долго играют сами.
 
Набор ещё не закрыт.
Успейте занять места согласно купленных билетов))
 
UP
 
Набор ещё не закрыт.
Успейте занять места согласно купленных билетов))
а что ждать от клана? вступить в принципе готов, ибо пока 1 краблю. но вдруг мне придется продать душу за вступление в клан ? или ндс в клане больше 20% :D
по профам будущий свс и ее.
 
из Стариков говорю есть кто ?
)
Играл с Бисланом когда то на бартзе.
 
Back
Top Bottom