Клан/Clan Fantasy

это вопрос или что ?) помню вроде был такой )
Ты спросил-я ответил.) ап теме.
 
Добрый день. Я человеческий детеныш мага, никнейм в игре такой же,готов рассекать просторы полей вместе с вами.
 
Добрый день. Я человеческий детеныш мага, никнейм в игре такой же,готов рассекать просторы полей вместе с вами.
Заскакивай в Дискорд, в первом посте есть ссылка
 
ИЩЕМ живых ПП. Обещаем теплый прием и постоянный движ
 
А ты говорил девчонок будешь зазывать, эх ты, прохиндей
они на форуме не сидят. там в игре будет васьвась тычинка пестик
 
из Стариков говорю есть кто ?
)
На карантине прошлой весной собирались человек в 6))) гоняли на х100 серверах. А здесь я один))) И я только час поиграл на старте)
 
а что ждать от клана? вступить в принципе готов, ибо пока 1 краблю. но вдруг мне придется продать душу за вступление в клан ? или ндс в клане больше 20% :D
по профам будущий свс и ее.
от каждого по способностям и каждому по потребностям мой дорогой друг. Я лично займусь твоим внедрением в элитные ряды Fantasу
 
Ищем ПП и БП
 
Мест в клане на данный момент нет. Если хотите присоединиться, заходите в дискорд и интегрируйтесь в коллектив. После лвлапа будем принимать всех в порядке активности
 
up
 
Ищем будущего биша.
Еще ищем будущего хавка
А еще ищем будущего танка любой профы

ПМ здесь либо в игре HotIce или ColdIce
 
Ищем будущего биша.
Еще ищем будущего хавка
А еще ищем будущего танка любой профы

ПМ здесь либо в игре HotIce или ColdIce
Апочки
 
Ищем всех, от малого до великого, от мальчиков до девочек, как бабушек, так и дедушек.
Компании по интересам найдём всем.
Пишите тут, пишите в игре, пишите :
"Hotice
"Coldice
Или в Дискорд по первому посту в теме.
 
Набор продолжается, но т.к. лвл клана ещё мал и мест не хватает, бегаем антагом. Заходим в ДС, общаемся, привыкаем к коллективу.
 
Back
Top Bottom