Клан/Clan Fantasy

Отбой с набором.
 
Извиняюсь, а чего это? вам до фулстака в клане еще далекого как мне кажется, при шестом то уровне клана.
 
Извиняюсь, а чего это? вам до фулстака в клане еще далекого как мне кажется, при шестом то уровне клана.
В виду длительного отсутствия КЛа и не понятных дальнейших перспектив.
 
Ну, возьмите кто то из ответственных на себя управление. Да и с перспективами что не так?
 
Ну, возьмите кто то из ответственных на себя управление. Да и с перспективами что не так?
Как взять если права на 1 чаре к которому нет доступа? Даже КХ настроить не можем.
С перспективами не понятно. Онлайн значительно упал, играет активно 5-7 человек
 
С перспективами, им кла надо не трепло и балаболка с х100500, у них и с набором проблемы, потому что зашкварились, и нормальные игроки не хотят идти к ним
 
Насчёт хотайса ещё в начале серва говорил что мало того что нуб с пвп помоек, так ещё и ненадежный товарищ
Жаль что подставил целый клан,
 
Пытайтесь достучаться, пусть кла передает
 
По клану, до 5 лвла качнуть не проблема щас, а вот потраченные крп не вернешь
 
Давайте уже сливайтесь и мочите б грейд во всю
 
Замок взять не дали, в чате затрешили, эпики отобрали, раком ставят... и играть сразу стало печально)))
Надеюсь это просто потеплело, типа лето... либо люди просто совсем овощи.
 
Замок взять не дали, в чате затрешили, эпики отобрали, раком ставят... и играть сразу стало печально)))
Надеюсь это просто потеплело, типа лето... либо люди просто совсем овощи.
Ну ты добился таки своего.
Очистил сервер.
 
Замок взять не дали, в чате затрешили, эпики отобрали, раком ставят... и играть сразу стало печально)))
Надеюсь это просто потеплело, типа лето... либо люди просто совсем овощи.
Ну и накидал пуха. ))
На замок даже не регались. Месяц фармили кору и квину, иногда орфен. Вас видно даже не было. А теперь когда у фентези онлайн упал, а инферно добрал людей плюс тебя взял и феликса и вы наконец пришли на квину, ты это выставляешь, что вы там что то отжали. ))
Кто то отдыхает, кто то занят работой, кто то забил. Плюс нет КЛа. Инферно тут совсем никак не повлияли.
Посмотрим чем в итоге закончится.
 
Надеюсь вы стабилизируетесь, сделайте новый клан, ну КРП жаль но это я думаю не критично, с СП проблем у вас не должно быть, КХ заберете.
Делайте добор людей и давайте дальше играть.
 
Давай по честному Виагра - когда ушел эксп с большей частью клана, нас осталось 5 человек КП 40-45 лвла, у вас 2 десятка, и персы до 58 лвла,
Что сделали мы? Правильно ходили на АК, фанились, и напомню даже при тех условиях иногда забирали АК, но ситуация была такова, что оставшись одни, нам надо было расти по лвл, и добирать клан
Именно потому, что мы в какой-то момент переросли АК по лвлу, а твинов качать было некому, вы месяц спокойно фармили АК.
Более того - от вас прям лился пафос, о неких топах всея серва....

На деле - мы в начале этой недели доделали твинов на АК, дагерщика под коре, и начали ходить на АК.
И я напомню, что до сегодняшнего твоего поста - мол все из-за кла... Вас попросту пару раз отметелили и выгнали с эпика. А до этого также выгнали с замка.

Правда вся в том, что у вас изначально был зерг, зерг в котором скучковались мободрочеры, трясущиеся за свои %, даже на последнем АК - изначально у нас было 5 человек, вы решили давить Инферно, затем количество игроков потихоньку добавилось, люди с работы поприходили -вы основ подзабросили, начали с твинов оф клана пытаться мешать, под конец ещё попробовали собраться основами, вас переехали и вы что? Правильно как обычно просто слились !!!! У вас онлайн намного выше, прайм клана начинается намного раньше, возможностей больше, но не надо совсем уж избегать драки. Прям такое чувство, что падая в игре, синяки появляются в реале. Вы просто слишком трусливые, во всем стратегия "скрысить днём, пока конкуренты офлайн" и все другой нет

Так что давайте без всяких преукрас -просто пришло осознание, что Инферно докачали твинов под АК и коре, а значит просто так без драки уже фармить не получится, и вы просто сливаетесь, вобщем такой себе клан, боевой дух ниже плинтуса
 
Хаха, а я вам говорил! Ещё в феврале говорил, что Хотайс ничтожен вместе со своими подсосами.
Один пак тащил весь клан и тот это ничтожество кинул через одно место
 
Давайте напомню почему хотайса считаю крысенышем - который и клан свой направляет по грязному пути.
Первое - ситуация с мелкими игроками в катах - постоянно в шауте было, что фантазёры недают новичкам качаться
Второе - ситуация с замком ( когда начали фармить печати за дасков, попросили всех регаться за дасков, с уверением что они на пойдут не на гиран - в итоге пошли именно на гиран ) кстати обидно в этом плане сравнение от Виагры, мол Инферно тоже будут идти на гиран, мы серв не болотим, а от замка и кх нам надо только расположение и бафы. Собственно, если откинуть налог то кроме наЛогов для фантазеров гиран явно не лучший выбор
Третье ( это то, что раскрывает всю суть фантазеров, их натуру ) - ещё эксп кинул им вар, очень долго висел непринятый вар, фантазёры отвечали мол их Кл ещё без 2 профы, вот как сдаст, так и примут, затем эксп ушел с серва, вместе с большей частью клана, и фантазёры пару дней попереспрашивали, убедились что в Инферно осталось 5 игроков с персами 40-45 лвла и приняли вар, и оказалось ненадо ждать профы кла )))) вобщем рассчитывали "нагнуть Инферно", царь крыса явно думал, что мы вара в такой ситуации побоимся.
Ну ничего, пережили, организовались.
 
мол все из-за кла...
Я не писал, что все из-за КЛа. Это не правда.
Я написал, что набора нет и перспектива дальнейшая клана фентези не понятна.
Правда вся в том, что у вас изначально был зерг, зерг в котором скучковались мободрочеры, трясущиеся за свои %, даже на последнем АК - изначально у нас было 5 человек, вы решили давить Инферно, затем количество игроков потихоньку добавилось, люди с работы поприходили -вы основ подзабросили, начали с твинов оф клана пытаться мешать, под конец ещё попробовали собраться основами, вас переехали и вы что? Правильно как обычно просто слились !!!! У вас онлайн намного выше, прайм клана начинается намного раньше, возможностей больше, но не надо совсем уж избегать драки. Прям такое чувство, что падая в игре, синяки появляются в реале. Вы просто слишком трусливые, во всем стратегия "скрысить днём, пока конкуренты офлайн" и все другой нет

Так что давайте без всяких преукрас -просто пришло осознание, что Инферно докачали твинов под АК и коре, а значит просто так без драки уже фармить не получится, и вы просто сливаетесь, вобщем такой себе клан, боевой дух ниже плинтуса
У нас некем дефать, поэтому когда вас стало больше просто ушли. Я с дестров заходил потом, просто по фану. Из ДД на весь клан остались 49-ый и 52-ой маги, 44 тир и 41 ТХ,кот 56 если его ДД считать можно .Не густо против 4 лукарей, Глада, Тира, СХ 50+ и танка 60+
 
Last edited:
Виагра, у вас же норм игроки есть, да и онлайн хороший и утром и днём люди есть
Не понимаю чего вы за фэнтези держитесь, если честно большую часть негатива к клану идёт из-за кла. Ушли бы активным составом в вархамеры, там игроков прилично, у вас щас много нужного, персы, эквип, вы можете совместно создать хороший клан

А про хотайса ещё изначально вызывал негатив как трепло, а как зашёл пару раз на его стримы.... Как к этому.... Путалу можно было в клан идти, аж жалко вас стало, и это ещё пару месяцев назад ?? Там же уровень игры " о курсор шевелится, когда я мышкой двигаю, чудо "
 
Все на серваке остаеться 1 сайд?
 
Back
Top Bottom