Клан/Clan Fantasy

Все на серваке остаеться 1 сайд?
Надеюсь у ребят будет регрупп, ибо если они не соберутся с силами, будет ПВЕ сервер.... :(
 
А с другой стороны 70% итак в пве играют)
Инферно поздраыляю, вы поошли игру )
 
Да несчем поздравлять ( сочувствие надо
 
Не стоит сгущать краски. Это преждевременно
 
Я надеюсь соберутся, у них есть все что нужно, чтобы стать сильным слайдом
Но руководство надо менять
 
Если нет врагов, их надо сделать самим (с) какой то хер с горы
Самая тру стратегия подтянуть другие кланы, помочь с кх или замками (глудио/дион/гиран)
Помочь с рб, а дальше все будет норм
 
Если нет врагов, их надо сделать самим (с) какой то хер с горы
Самая тру стратегия подтянуть другие кланы, помочь с кх или замками (глудио/дион/гиран)
Помочь с рб, а дальше все будет норм
 
Давай по честному Виагра - когда ушел эксп с большей частью клана, нас осталось 5 человек КП 40-45 лвла, у вас 2 десятка, и персы до 58 лвла,
Что сделали мы? Правильно ходили на АК, фанились, и напомню даже при тех условиях иногда забирали АК, но ситуация была такова, что оставшись одни, нам надо было расти по лвл, и добирать клан
Именно потому, что мы в какой-то момент переросли АК по лвлу, а твинов качать было некому, вы месяц спокойно фармили АК.
Более того - от вас прям лился пафос, о неких топах всея серва....

На деле - мы в начале этой недели доделали твинов на АК, дагерщика под коре, и начали ходить на АК.
И я напомню, что до сегодняшнего твоего поста - мол все из-за кла... Вас попросту пару раз отметелили и выгнали с эпика. А до этого также выгнали с замка.

Правда вся в том, что у вас изначально был зерг, зерг в котором скучковались мободрочеры, трясущиеся за свои %, даже на последнем АК - изначально у нас было 5 человек, вы решили давить Инферно, затем количество игроков потихоньку добавилось, люди с работы поприходили -вы основ подзабросили, начали с твинов оф клана пытаться мешать, под конец ещё попробовали собраться основами, вас переехали и вы что? Правильно как обычно просто слились !!!! У вас онлайн намного выше, прайм клана начинается намного раньше, возможностей больше, но не надо совсем уж избегать драки. Прям такое чувство, что падая в игре, синяки появляются в реале. Вы просто слишком трусливые, во всем стратегия "скрысить днём, пока конкуренты офлайн" и все другой нет

Так что давайте без всяких преукрас -просто пришло осознание, что Инферно докачали твинов под АК и коре, а значит просто так без драки уже фармить не получится, и вы просто сливаетесь, вобщем такой себе клан, боевой дух ниже плинтуса
хватит выдавать желаемое за действительное.
Про пафос и топ кричал громче всего ты и манифесто, почему-то называя фентези топ кланом и о том как вы топ клан лихо убиваете и не даете ничего захватить или убить эпик/рб, превосходящим по числу живых людей.

На осаде гирана инферно помешало захвату ровно так же как и фентези на дионе, по факту никак, все умирали тупо от гвардов и хватит выдумывать и рассказывать сказки. Лично уменя не было никаких сомнений, что гварды разложат всех и никто тут ничего не захватит.

Про сливы в пвп на АК, никто за % не трясется, когда все переростает в бессмысленные падения из-за отсутсвия людей и численного превосходства противников, какой смысл мешать если результат известен, лучше заняться чем-то полезным. В прайм может онлайн и бывает выше, но в клане по скорости развития по разным причиным оказалась пропасть между игроками, а укомплектованных и сформированных пвп паков вообще нет, только солянки из тех кто есть.

Осознание что твинов докачают было изначально, и уходить из-за этого никто не собирался и не собирается. Как Виагра сказал, причины у всех разные и не факт что они ушли, скорее просто отдых/пеерыв, не говоря про то что ушло много людей которые вообще не участвовали в эпиках.

Вместо того чтобы свои домыслы писать, можно было бы спросить в игре о реальной ситуации у тех кто еще играет.
По факту ситуация такая, на текущий момент никто не ливнул и не перешел никуда по одной простой причине, все понимают, что у инферно автоматом пропадет единственный вар и никакого противоборства на сервере не станет и появится еще не скоро. А инферно, нафармившись эпиков, с чуствовом выполненного долга заявят как они всех победили и им надоело драться с мобами, покинут сервер, как это собственно и случилось с паком Expа, втопили со старта без конкурецнии с онлайном по 16+ч и слились из-за того что никто не хочет с ними воевать на равных.

П.С. это все таки игра и противников нужно уважать, иначе никто с вами играть не будет.
 
Во первых я никогда не кричал про то что фэнтези топ, разве что как раз высмеивал выкрики от фантазеров, а вот в шауте, особенно перед осадой, с агитацией за дасков с пафосом было от многих фантазеров, и от Джони и от даломара...
Про поведение - вчера на фан ваш тир не приходил, зато мусор сразу после ак его выгнал с любимого занятия - в катах с выкриками, что все его, мешал мелким новичкам, чем фэнтези занимаются постоянно.
 
Во первых я никогда не кричал про то что фэнтези топ, разве что как раз высмеивал выкрики от фантазеров, а вот в шауте, особенно перед осадой, с агитацией за дасков с пафосом было от многих фантазеров, и от Джони и от даломара...
Про поведение - вчера на фан ваш тир не приходил, зато мусор сразу после ак его выгнал с любимого занятия - в катах с выкриками, что все его, мешал мелким новичкам, чем фэнтези занимаются постоянно.
Смысл судить о клане по отдельным мемберам?
Вот мусор вечно кричит что ест ***** и не отказался бы от грязного хера. Это же не значит что вы все такие?)) Неадекватов хватает с обеих сторон. Так же как и нормальных игроков.
Просто не понятно для меня откуда какая то жесткая неприязнь у вас к фентези.
 
Смысл судить о клане по отдельным мемберам?
Вот мусор вечно кричит что ест ***** и не отказался бы от грязного хера. Это же не значит что вы все такие?)) Неадекватов хватает с обеих сторон. Так же как и нормальных игроков.
Просто не понятно для меня откуда какая то жесткая неприязнь у вас к фентези.
Не у всех, ты же только что сказал что все люди разные. Я, к примеру, хоть раз высказался нелестно о клане в целом?
 
Не у всех, ты же только что сказал что все люди разные. Я, к примеру, хоть раз высказался нелестно о клане в целом?
Резонное замечание. Перефразирую. У активных спикеров, которые на форуме выражают мнение. Манифесто, Мусор, Изот.
Пропагандируют негативное мнение о клане фентези. Но в целом корректно, без оскорблений. Это хорошо. Достойные соперники с обеих сторон, на мой взгляд.
 
Во первых я никогда не кричал про то что фэнтези топ, разве что как раз высмеивал выкрики от фантазеров, а вот в шауте, особенно перед осадой, с агитацией за дасков с пафосом было от многих фантазеров, и от Джони и от даломара...
Про поведение - вчера на фан ваш тир не приходил, зато мусор сразу после ак его выгнал с любимого занятия - в катах с выкриками, что все его, мешал мелким новичкам, чем фэнтези занимаются постоянно.
Так just FYI, тот самый тир зашел в ТС и игру через 5 минут после того как весь экшен закончился
 
Можно в шауте писать все что угодно, и замечу, мусор стебет народ, при этом грязью других не поливает. Мнение обычно складывается по поступкам.
Какого-то негатива к клану вцелом быть не может, но трудно с уважением относится, когда:
В шауте говорят, что нужно помогать новичкам, на деле сливают их под мобами, выгоняют со спотов, льют в ПК.
Также пишут, что не будут пытаться брать город, где все по дешёвке закупаются, на деле снова обман.
Даже ситуация с варом вас, а вернее конкретно вашего кла ну явно не красит.

И вот все, что я расписал, зависит в большей степени не от рядового игрока клана, а от руководства кланом, по какому пути его направляют.
 
Во первых я никогда не кричал про то что фэнтези топ, разве что как раз высмеивал выкрики от фантазеров, а вот в шауте, особенно перед осадой, с агитацией за дасков с пафосом было от многих фантазеров, и от Джони и от даломара...
Так давай разбираться, кто когда и как?
Если по шагам, то поступило предложение проверить на сколько сильные гварды на осаде и как далеко мы сможем пройти(разбить стены, зайти в тронку и тд). Для ослабления замка нужна победа dusk и чтобы не обломать весь сервер с катами Хотайс создал тему на форуме, https://forum.melcosoft.club/threads/registracija-v-katy.8978/ где ни о "топ" ни о "не захвате гирана" ничего никто не написал, только информация что мы планируем регистрацию за dusk и сделаем фестиваль.
Я не исключая, что кто-то мог озвучить в хиро свои личные домыслы, не владея полной информацией о том на какой замок все таки пойдем пробовать, но я таких сообщений не видел.

На сегодняшния день регистарция за dusk не связана с осадами и просто экономически целесобразнее, так как регистрация бесплатная после 40 уровня.
Можно в шауте писать все что угодно, и замечу, мусор стебет народ, при этом грязью других не поливает. Мнение обычно складывается по поступкам.
Какого-то негатива к клану вцелом быть не может, но трудно с уважением относится, когда:
В шауте говорят, что нужно помогать новичкам, на деле сливают их под мобами, выгоняют со спотов, льют в ПК.
Также пишут, что не будут пытаться брать город, где все по дешёвке закупаются, на деле снова обман.
Даже ситуация с варом вас, а вернее конкретно вашего кла ну явно не красит.

И вот все, что я расписал, зависит в большей степени не от рядового игрока клана, а от руководства кланом, по какому пути его направляют.
Паршивая овца все стадо портит. Это понятно, что по активности отдельных люде может сложиться негативное мнение о всем клане, тем более у тех кого там убили на споте хай лвлом, но не нужно так экстраполировать на всех.
Например я в шаут за время геройства даже ни разу не писал, мне не интересно вступать там в полемики или писать всякий треш, поддерживая бесполезный треп.
Про руководство и направление есть вопрсоы и внутри клана. Клан можно направить, но не факт что все мемберы будут действовать слаженно и выполнять, тут вопрос не руководста, а лидерства, почувствуй разницу, вот картинка для визуализации.
1621150898726.png

Про вар просто примити как есть, что вам никто ничего не должен, и никто не обманывал, даже наооборот хотайс сказал что кинет как возьмет 2 профу и он сделал это даже на пару дней раньше чем апнуля. То что он так медленно качается это другой вопрос, внимательно читайте договор.

Еще раз повторю, это игра и в ней есть свои правила, можно кинать вар, а можно и отменить при этом от противника не нужно никаких дейсвтий или договоренности по этому поводу. Манипуляции с варом могут быть даже частью стратегии в условиях числинного меньшинства.
 
Пропагандируют негативное мнение о клане фентези.
его даже пропагандировать не нужно
 
а только недавно кричали как все класно на сервере и в топ кланах по 2 пака играет. а оказывается 4-5 человек.

п.с. админ может всетаки будет реклама нормальная ? гибнем же.
 
Угарнул, особенно - с того " кинул вар даже на пару дней раньше " ))))
Мы же только рады вару, даже в той ситуации ) просто вам в лицо кидают фактом, что ваш кл сам какие-то условия по вару придумал, но на деле с радостью принял вар, ровно тогда когда у врагов осталось в разы меньше людей )))) короче как ни приукрашивай а поступок то крысиный )

Насчёт не захвата - в шауте именно так и агитировали, даже мусор на вас сагрился именно из-за того что вы говорили конкретно что НЕ пойдете на гиран, а тут началось " попробовать решили " " брать не собирались " ... А если бы норм пошло, сказали бы " все, план выполнен, не кастуем, расходимся " ? )))
Ля вы крысы )
Орен по силам ровненько как гиран, по расположению он вам явно лучше заходит, короче гиран для вас исключительно ради налогов, учитывая что в гиран есть тп с кх )

Да и главное - если бы, фанились за споты 30 лвлами против 30, или 40 против 40 - слова бы не сказал - это чистый фан, равные против равных, но вы же приходите хай лвлами в каты 20, 30 лвлов, иногда 40 ну короче с вами то все ясно )

Можешь не оправдываться за сокланов, лично меня интересуют факты, а их ты не изменишь, прошлого не вернешь, репутацию фэнтези уже трудно исправить )
 
Back
Top Bottom