Interlude Remastered Флуд открыт.

а почему инфу про олимп с 40 лвла первый раз вижу?
вроде сам хотел хардкорный ил делать, если оли то после нубла
 
Поясните по поводу квестов будут только интерлюдовские?
Да. Нам ничего не помешает написать (перенести) с новых хроник, но все это будет стоить денег. Если таковые появятся - мы что то будем добавлять в игру для повышения интереса игрокам.
 
а почему инфу про олимп с 40 лвла первый раз вижу?
вроде сам хотел хардкорный ил делать, если оли то после нубла
По мимо оли с 40 будут другие изменения. Хиро на данном этапе не будет давать вам хиро пуху, штраф на ношение выше грейдом тоже будет ужесточен.
С рейтами х0.3 на 75+ лвл мы еще год не увидим героев. Пускай борьба будет доступна с 40 лвл. Это будет приятное дополнение через 2-3 месяца игры (вместо всяких СТФ и т.п. хлам ивентов)
 
Го плакать

 
 
Супер!!!
 
Как давно это было
 
 
Да норм, хоть поиграем в игру для людей)
Наконец-то оторвусь, хоть где-то поспойлю кельтиров

Но всетаки ТП до 20 я бы сделал бесплатным потому что оркам и гномам нужно состояние чтобы улететь)
У гномов квест на телепорт в Гиран, как и у других расс.
У орков повторяемый квест на 15 уровне на гейткипер тотемы (дается 2 шт сразу), которые дают возможность бесплатно телепортироваться в Глудио, сделай себе хоть 100 штук. Также этот квест можно делать другим рассам, до 20 лвл можно сделать порт в деревню орков, сделать квест и уже из деревни в Глудио слетать.
По мимо оли с 40 будут другие изменения. Хиро на данном этапе не будет давать вам хиро пуху, штраф на ношение выше грейдом тоже будет ужесточен.
С рейтами х0.3 на 75+ лвл мы еще год не увидим героев. Пускай борьба будет доступна с 40 лвл. Это будет приятное дополнение через 2-3 месяца игры (вместо всяких СТФ и т.п. хлам ивентов)
Помимо всего, что ты перечислил и уже есть в первом посте, принял ли решение по поводу остальных предложений всяких, разных, страшных и не очень? Я понимаю что обсуждали многое, поэтому хочется узнать было ли что-либо полезное?
Также предвижу вопрос - когда будет открыт ОБТ для других игроков? После принятия остальных изменений как я понял, дабы проверить их сразу.
Быстро работа пошла кстати, спасибо, видно интерес и желание)
 
У гномов квест на телепорт в Гиран, как и у других расс.
У орков повторяемый квест на 15 уровне на гейткипер тотемы (дается 2 шт сразу), которые дают возможность бесплатно телепортироваться в Глудио, сделай себе хоть 100 штук. Также этот квест можно делать другим рассам, до 20 лвл можно сделать порт в деревню орков, сделать квест и уже из деревни в Глудио слетать.

Помимо всего, что ты перечислил и уже есть в первом посте, принял ли решение по поводу остальных предложений всяких, разных, страшных и не очень? Я понимаю что обсуждали многое, поэтому хочется узнать было ли что-либо полезное?
Также предвижу вопрос - когда будет открыт ОБТ для других игроков? После принятия остальных изменений как я понял, дабы проверить их сразу.
Быстро работа пошла кстати, спасибо, видно интерес и желание)
Всё, что написано в посте уже принято. Если что то появится - значит тоже было принято. Если нет - значит нет
 
Всё, что написано в посте уже принято. Если что то появится - значит тоже было принято. Если нет - значит нет
Понял, принял, ответ сразу отсек много вопросов. Просто от многого зависит как, кем и почему стартовать.
Будем ждать дальнейших доработок, от лица старых, больных на голову хардкорщиков держу кулачки... на ногах 8)
 
Понял, принял, ответ сразу отсек много вопросов. Просто от многого зависит как, кем и почему стартовать.
Будем ждать дальнейших доработок, от лица старых, больных на голову хардкорщиков держу кулачки... на ногах 8)
Все будет так, как должно быть по факту в игре Lineage 2
Я волнуюсь только о рекламной составляющей.
Сарафанное радио это конечно хорошо, но не приведет сотни.
Мыльная рассылка не приведет больше сотни
а на директ у нас пока только 500$

Поэтому пока не могу сказать что будет по онлайну точно.
А настоящий л2 я вам гарантирую
 
Прочитав все, так и не понял будет ли убран из магазина нг-д шмот и будет ли убран люксор? Потому как все фразы об игровом магазине можно понимать двояко, у всех разные понятия игрового магазина
 
Last edited:
Все будет так, как должно быть по факту в игре Lineage 2
Я волнуюсь только о рекламной составляющей.
Сарафанное радио это конечно хорошо, но не приведет сотни.
Мыльная рассылка не приведет больше сотни
а на директ у нас пока только 500$

Поэтому пока не могу сказать что будет по онлайну точно.
А настоящий л2 я вам гарантирую
Дайте возможность купить ПА и участвовать в Альфа тесте) Что то типа пред заказа, кто купил ПА получает возможность раньше зайти и пощупать игру)
 
Обожаю эти утренние новости от Рута из другого часового пояса!
 
Дайте возможность купить ПА и участвовать в Альфа тесте) Что то типа пред заказа, кто купил ПА получает возможность раньше зайти и пощупать игру)
О
Предзаказы

Оформлю :D
 
Ну вот, разбудили кракена)))
Рут, ты будешь играть хилом, тебе нужен пет! Зуб даю!
 
Ну вот, разбудили кракена)))
Рут, ты будешь играть хилом, тебе нужен пет! Зуб даю!
Я буду играть хилом, как играл на ИЛе. Маг, н ос дагером. качаться иначе никак самому. Пет 100% будет.
 
Back
Top Bottom