Interlude Remastered Флуд открыт.

А настоящий л2 я вам гарантирую
Будет контент будут и люди, будут люди прикрутишь монетизацию (надеюсь не в ущерб геймплею), будет монетизация пойдут и бабки на рекламу. Профит!
 
Я буду играть хилом, как играл на ИЛе. Маг, н ос дагером. качаться иначе никак самому. Пет 100% будет.
В интерлюде петы то были, просто не перерождались, поэтому были бесполезны. Если 100% будут и перерождаться, то 5 баллов, саппорт будет живой и ддшки смогут без окон качаться. Сам буду саппортом, поэтом это болезненный вопрос.
С волками еще не решил окончательно? Будут ли тоже перерождаться? Если будут, то будут ли резаться убиранием пару последних грейдов зубов, а то уж сильно читорные были помню по дамагу.
Также будет ли ограничение на количество окон в принципе до какого то количества или скок заплатил, сток грузишь?
Ох домотался так домотался с вопросами, да... пора тормозить)
 
В интерлюде петы то были, просто не перерождались, поэтому были бесполезны. Если 100% будут и перерождаться, то 5 баллов, саппорт будет живой и ддшки смогут без окон качаться. Сам буду саппортом, поэтом это болезненный вопрос.
С волками еще не решил окончательно? Будут ли тоже перерождаться? Если будут, то будут ли резаться убиранием пару последних грейдов зубов, а то уж сильно читорные были помню по дамагу.
Также будет ли ограничение на количество окон в принципе до какого то количества или скок заплатил, сток грузишь?
Ох домотался так домотался с вопросами, да... пора тормозить)
Волки нет пока точно. да и с курой тоже думаю. Пока все жестко будет.
Там посмотрим. Анонса в новости об этом нет - значит пока не меняем.
 
Патч на дроп споил с мобов будет сделан чуть позже, после добавления пары дропов в мобов на примере Айрин х1 (будет описано в персом посте)
Главное чтоб он был) Очень удобная штукенция)


Дозаселение лок тоже круто, вокруг полно пустых полей, где от моба к мобу больше бежать чем бить его или вообще нет ничего
 
Я волнуюсь только о рекламной составляющей.
Сарафанное радио это конечно хорошо, но не приведет сотни.
Мыльная рассылка не приведет больше сотни
а на директ у нас пока только 500$

Поэтому пока не могу сказать что будет по онлайну точно.
А настоящий л2 я вам гарантирую
Я профан в рекламе (не профессионал) и могу ошибаться, но директ реклама никогда не заставляла меня играть на конкретном сервере. А вот топ-100 и л2оп - это да. И если на баннере будет что-то по типу "18 лет админим л2" и "мы покажем, что значит сервер без доната" - то представьте какой это окажет эффект.
 
Жду с нетерпением, что бы ворваться на сервак и как и во времена европейского класика на патче 1.5 приятно и лампово проводить время после тяжелого рабочего дня.
 
Я профан в рекламе (не профессионал) и могу ошибаться, но директ реклама никогда не заставляла меня играть на конкретном сервере. А вот топ-100 и л2оп - это да. И если на баннере будет что-то по типу "18 лет админим л2" и "мы покажем, что значит сервер без доната" - то представьте какой это окажет эффект.
Директ от слова прямое размещение - это может быть баннер, брендирование, инфа в топах, рассылки, что угодно вообще
 
Так а Нг тоже не будет в магазинах? Блин я б побегал на ЗБТ)
 
Если уберут магазины, то может быть есть смысл добавить мобам Д-грейда дроп Д-кри с небольшим шансом? например один кристалл на сто мобов.
И еще. В стартпосте написано, что проклятое оружие будет включено после появления первых героев. Т.е. на 40 лвле ? Ведь олимп с 40го?
 
Если уберут магазины, то может быть есть смысл добавить мобам Д-грейда дроп Д-кри с небольшим шансом? например один кристалл на сто мобов.
Не надо ничего накуривать - сходил в болота крумы, набил 4 куска на лоу-д тапочки и перчи, скрафтил, разбил, довольный пошел сумонить коняшку. Про спойлеров молчу. Да и на рынке ими подбанчивать кланы будут полюбому
 
Я сейчас смогу уделять игре где-то 20 часов в неделю и с такими рейтами никакого хайлевел контента мне не светит. Стоит ли так жестить, если работающих людей будет большинство (вероятно)? (если что я точно за рейты не выше х1)
Смею успокоить, если не будет многих платных кланов (которые во многом обеспечивают выскоий онлайн на других серверах), то 3-4 часа в сутки будет близким к среднему показателем по серверу
 
Где ты увидил бугурт по поводу дестров? Тут вопрос сейчас не в фризе или копье которую все согласны порезать и это правильно, а вопрос в том , чтобы отменить манор, убрать стволы, шмот, бижу из магазинов, чтобы для крафта Д пушки и шмота, нужно сначала выбить Д шмот, поломать на кри и потом только крафтить более топовый Д шмот и тд., что это за восполенный бред? Давай еще отменим продажу НГ сосок и уберем их из всех квестов, и в начальных локациях мобов усилим, что бы на мобах не качались а ПВПшились с ними, ну а **** бы и нет.
Вот тут был бугурт: https://forum.melcosoft.club/thread...ude-high-five-bartz-narodnyj.8302/post-115095
 
Не надо ничего накуривать - сходил в болота крумы, набил 4 куска на лоу-д тапочки и перчи, скрафтил, разбил, довольный пошел сумонить коняшку. Про спойлеров молчу. Да и на рынке ими подбанчивать кланы будут полюбому
смотрел сегодня по бомжекрафту что к чему, если с Д грейдом все понятно, НГ гномам крафтить ещё понятно что кое-как можно, то что делать пацанам на толкинг айленд? :D У них ни гномов ни дропа нормального)
 
то что делать пацанам на толкинг айленд?
Плыть или делать квесты.

довольный пошел сумонить коняшку.
Сейчас пересматриваются умения требующие кристаллы для вызова, на 95% - это будет Руда духов.
Которую естественно можно купить в любом городе.
 
Директ от слова прямое размещение - это может быть баннер, брендирование, инфа в топах, рассылки, что угодно вообще
Директ в данном случае Яндекс.Директ.
В Google рекламироваться нам нельзя, так как нет прав на торговую марку Линейдж, Л2 и иже с ними.
Я профан в рекламе (не профессионал) и могу ошибаться, но директ реклама никогда не заставляла меня играть на конкретном сервере.
Тут сколько людей, столько мнений. На каждого действуют свои тригеры. Но что эта реклама эффективна, тут спорить не о чем, тупо есть пруфы.
 
Если уберут магазины, то может быть есть смысл добавить мобам Д-грейда дроп Д-кри с небольшим шансом? например один кристалл на сто мобов.
А где ты прочитал информацию о том, что из магазинов уберут вещи?
 
Плыть или делать квесты.
да, получается после последних нормальных квестов уже ловить там нечего, потому что хай лвл мобы на острове заточены на хороший дроп адены, а вот шмота там не падает никакого (щиты и боты перчи)

Директ в данном случае Яндекс.Директ.
В Google рекламироваться нам нельзя, так как нет прав на торговую марку Линейдж, Л2 и иже с ними.
понел, никогда не думал что контекст эффективен для л2 серверов
хотя может я ЦА л2топа и не обращаю внимание на вечно всплывающие серваки в рекламе)
Всю жизнь выбирал сервер через л2топ, только мелк и ещё один проект у меня в закладках периодически наведываюсь за инфой)
А где ты прочитал информацию о том, что из магазинов уберут вещи?
чуть выше админ написал инфу, правда не понятно что с НГ и что с люксором, я только за чтобы всё выкинули
 
Надо запускать ОБТ для привлечения народа. Всем участникам ОБТ небольшую плюшку на счет в аккаунте, так народ подсоберется, и заодно прорекламятся платные услуги)

И рекламировать так: "Бешеный вызов вашей психике". "Выжил в пандемию? Мелк делает тебе вызов. Максимальный уровень сложности", "Ты пережил старт Классики? Думал, жестче некуда?"
 
прорекламятся платные услуги)
которых не будет, кроме доп окна

И рекламировать так: "Бешеный вызов вашей психике". "Выжил в пандемию? Мелк делает тебе вызов. Максимальный уровень сложности", "Ты пережил старт Классики? Думал, жестче некуда?"
такие себе слоганы ) Думаю админы сами разберутся с рекламой, не первый день занимаются)
 
Ну доп окно на неделю тоже неплохо. Ну а слоганы, это в качестве порыва творчества, не мог удержать в себе)
 
Back
Top Bottom