Valkyrie Флудим

Кто там оборжать успел? Топ клан вархамер? Игроки а ля 2 дня в неделю онлайн? Те которым на голову насрут открытием валькирии?
Сальти + Инферно, а что? Думаешь, у Вархаммера чувство юмора меньше? :))
Про насрут не знаю, что ответить. Сейчас тот самый момент, когда админы должны быть многословны и откровенны, но они молчат. Рут делал анонс изменений, но с тех пор тишина. А тут такая замануха, такая мощь в анонсе. Но на Народном столько времени потрачено... Поглядим, сейчас только вопросы есть, даже обсуждать что-то всерьёз нет смысла, недостаточно информации.
 
Не собираюсь хоронить сервер (для себя), возможно даже загляну на открытие. Рейты хорошие, концепция интересная, но:
1. За счет чего будет развиваться сервер, если не вводить за донат предметы влияющие на баланс?
2. У вас есть деньги, у Мелка аудитория - это очередная история про богатого и бескорыстного инвестора? Я уже несколько раз такое слышал.
3. Какую прибыль должен приносить сервер (ежемесячно), чтобы им занимались? Имеется ввиду полная поддержка, а не оплата сервера.
4. Я так понял, что это продолжение идеи с Интерлюдом на даунгрейднутых хрониках. Чью сборку используете?
5. Будут ли взяты некоторые фишки с народного? Например, шикарная идея с шмотом в Люксоре за рецепты.
6. Получат ли бонусы (пусть только визуальные) игроки, которые СЕЙЧАС играют на народном. Не секрет, что открытие еще 1 сервера со схожей лоурейтовой концепцией на одной платформе добьет старичка.

Пы.Сы. Есть еще вопросы, но подожду полноценного анонса со всеми деталями.
Пы.Сы.Сы. Заранее благодарю за ответы.
 
Не собираюсь хоронить сервер (для себя), возможно даже загляну на открытие. Рейты хорошие, концепция интересная, но:
1. За счет чего будет развиваться сервер, если не вводить за донат предметы влияющие на баланс?
2. У вас есть деньги, у Мелка аудитория - это очередная история про богатого и бескорыстного инвестора? Я уже несколько раз такое слышал.
3. Какую прибыль должен приносить сервер (ежемесячно), чтобы им занимались? Имеется ввиду полная поддержка, а не оплата сервера.
4. Я так понял, что это продолжение идеи с Интерлюдом на даунгрейднутых хрониках. Чью сборку используете?
5. Будут ли взяты некоторые фишки с народного? Например, шикарная идея с шмотом в Люксоре за рецепты.
6. Получат ли бонусы (пусть только визуальные) игроки, которые СЕЙЧАС играют на народном. Не секрет, что открытие еще 1 сервера со схожей лоурейтовой концепцией на одной платформе добьет старичка.

Пы.Сы. Есть еще вопросы, но подожду полноценного анонса со всеми деталями.
Пы.Сы.Сы. Заранее благодарю за ответы.
Друзья, пока без спойлеров. Скоро приоткроем занавес и большинство вопросов отпадут сами собой. Могу лишь сказать одно, никаких бонусов никому не планируется. Это сделано для интереса самих же игроков.
 
Могу лишь сказать одно, никаких бонусов никому не планируется. Это сделано для интереса самих же игроков.
Жаль конечно. По сути, этим открытием добивают Народный, а текущие игроки посылаются на... Дали бы им хоть по костюмчику (а они, я уверен, будут).
И еще, ну хоть намекните на автора сборки, жутко интересно. Просто знаю, как минимум, две команды и был бы рад увидеть сборку от 1й из них.
 
Жаль конечно. По сути, этим открытием добивают Народный, а текущие игроки посылаются на... Дали бы им хоть по костюмчику (а они, я уверен, будут).
И еще, ну хоть намекните на автора сборки, жутко интересно. Просто знаю, как минимум, две команды и был бы рад увидеть сборку от 1й из них.
Сейчас должна была быть история про мастера тому))
 
Сейчас должна была быть история про мастера тому))
Нет, это точно не он. Я думаю о других ребятах, у которых уже был сервер с дополнениями.
 
Жаль конечно. По сути, этим открытием добивают Народный, а текущие игроки посылаются на... Дали бы им хоть по костюмчику (а они, я уверен, будут).
Лошадью, лошадью ходи! Шляпу, шляпу проси! Ты же придумал уже, за что её тебе должны подарить! :))
 
Лошадью, лошадью ходи! Шляпу, шляпу проси! Ты же придумал уже, за что её тебе должны подарить! :))
Специально для таких людей как ты, я уточнил: "которые СЕЙЧАС играют". Даже заглавными буквами написал. Увы, все мои потуги оказались напрасными перед твоей толстолобостью.
6. Получат ли бонусы (пусть только визуальные) игроки, которые СЕЙЧАС играют на народном. Не секрет, что открытие еще 1 сервера со схожей лоурейтовой концепцией на одной платформе добьет старичка.
 
Специально для таких людей как ты, я уточнил: "которые СЕЙЧАС играют". Даже заглавными буквами написал. Увы, все мои потуги оказались напрасными перед твоей толстолобостью.
Не там тужишься. Предложи способ отличить играющего игрока от игрока, который через день заходит потренькать языком в чате, к примеру? И оно это всё надо админу другого сервера? Толстолобость где-то увидел. А попрошайничать, выпрашивать преференции на новом проекте только за то, что ты такой там нужный придёшь и плащик натянешь, за то что пришёл? Как это назвать? Всех этих попрошаек халявных шляп, плащей, и сосок с нулевым весом? Сливки сервера? Которые уже слились :)))
 
Предложи способ отличить играющего игрока от игрока, который через день заходит потренькать языком в чате, к примеру?
Удивительно, но это не помешало тебе обвинить меня в корысти, якобы хочу себе шапку. Ну если ты не знаешь, играю я или нет, то закрой варежку, а не раскидывайся обвинениями.

Пы.Сы. Специально для тебя скажу, что уже несколько месяцев не играю на сервере.
 
Да вопросов дохрена! Осень кстати уже на носу! Админ скажи чо дестрами то, их убрали или чего?
 
Ну будем смотреть.
В любом случае зайду попинать коровуса, мб хоть на х0.7 с лабой они смогут быстрее стать боеспособными.
 
Пы.Сы. Специально для тебя скажу, что уже несколько месяцев не играю на сервере.
Я это знаю. Прости, я не знал, что попросить одёжку, костюмчик там или ещё чего, что это совсем не то же самое, что попросить шапку, которые обычно выпрашивают нахаляву все сливки сервера. #ЭтоДругоеДело!
В любом случае зайду попинать коровуса, мб хоть на х0.7 с лабой они смогут быстрее стать боеспособными.
Зайти я может и зайду, поглядеть, но не факт, что там играть буду. Может и вообще не зайду. Очередной облом-с...
 
а через пол года откроется кетра ремастери и что все туда побегут опять?)
Надь, посмотри популярные проекты. Там все постепенно переходят на сезонные сервера, потому что на ранней игре интереснее. Только не спорь, я понимаю что есть и те, кому нравится игра в ооочень долгую, сам такой. Но их сильно меньше и для них есть Айрин. Еслиб не кричал что ухожу на народный и сам бы там наверно играл сейчас. Так что больше крутых серверов, больше выбора. Согнать всех в одно и сделать что-то мега универсальное это утопия.
 
Зайти я может и зайду, поглядеть, но не факт, что там играть буду. Может и вообще не зайду. Очередной облом-с...
Печалька…
Я буду скучать
 
Я это знаю. Прости, я не знал, что попросить одёжку, костюмчик там или ещё чего, что это совсем не то же самое, что попросить шапку, которые обычно выпрашивают нахаляву все сливки сервера. #ЭтоДругоеДело!
Ну вот скажи честно, ты идиот? Что я могу просить, если про костюмы я сказал в отношении людей, которые ИГРАЮТ на сервере сейчас? Ты роль местного дурачка играешь?
 
Ну вот скажи честно, ты идиот? Что я могу просить, если про костюмы я сказал в отношении людей, которые ИГРАЮТ на сервере сейчас? Ты роль местного дурачка играешь?
Как тебя, бескорыстного попрошайку, отличить от играющего, умник? Ты удалил всех персов?
 
Ну вот скажи честно, ты идиот? Что я могу просить, если про костюмы я сказал в отношении людей, которые ИГРАЮТ на сервере сейчас? Ты роль местного дурачка играешь?
А нук хватит обижать корвуса, он глава клана вообще то)
слишком много людей уже назвали его тупым, не роняйте авторитет ЛИДЕРА топ клана на сервере с 10 игроками)
 
Back
Top Bottom