Опрос/Poll Кем будете играть на Interlude x1?

Профа:

  • Танк(sk/tk/da/pal)

    Votes: 22 6.7%
  • Воин(wl/glad/destr/tyr)

    Votes: 43 13.1%
  • Сумонер(warloc/es/ps)

    Votes: 32 9.8%
  • Маг(ss/sorc/sh/necr)

    Votes: 50 15.3%
  • Гном(craft/spoil)

    Votes: 57 17.4%
  • Бард(bd/sws)

    Votes: 15 4.6%
  • Саппорт(pp/wc/ol)

    Votes: 21 6.4%
  • Хилл/Заливалка (bp/ee/se)

    Votes: 31 9.5%
  • Дагер(pw/aw/th)

    Votes: 23 7.0%
  • Лучник(sr/hawk/pr)

    Votes: 33 10.1%

  • Total voters
    327
card said:
1 окно. паладин
Качаться тебе будет весело)
 
А вот интересно... на ил х1. на эпики, осады, и прочее ходят маги и луки как на обычных х10 и мили классы отыгрывают роль мяса. Или же обычно задействованы все классы?)
 
Не знал, что дестры, дагеры отигрывают роль мяса:)
 
Arro said:
Не знал, что дестры, дагеры отигрывают роль мяса:)
на х10 они не добегают до маголуков)
 
Конечно маги и луки имеют приемущество из-за дистанционных атак, но как правило, мили паки не ведут пвп на открытых местностях (за исключением осад) , + есть такие классы как бд и свс, которые при врыве агрят на себя. А вообще все зависит от уровня, шмота прямых рук.
 
народ это же лоу рейт, только некр, только авадон, только хард кор)
 
Dutchman said:
СС + ШЕ или ЕЕ, или СХ + ШЕ или ЕЕ. На крайняк некр. *** народ чё гоните, в 2+ окна только дестр вытащит, кп ищите лучше, 2 года качаться будете.
А кто тебе сказал, что они куда-то спешат? Вдруг люди хотят неспешного и комфортного кача в полной независимости от других. Мб кто-то даже рб попробует так фармить.
Ну если не спешат, просто сфейляться из за этого, потому что заебёт, может и я окажусь среди них. Вон на арии тоже половина хотели по несколько окон качать, ага ***** выкачали, да и плюс в 2 окна куда быстрее и лучше, луку ппшка, магу ше или ее, дестру орка можно и т.д. Просто лично я думаю что в 2 окна самое оптимальное. Я сам буду играть, только для того что бы поиграть а не выбиться в 10ку задротов, но играть гномом или танком в 2+ окна ****.

Да есть ещё такая штука типа бежишь и понимаешь что сейчас умрёшь, - 4% это пол дня выкинутого из жизни и молишь бога чтобы оторваться от крипа и уйти в релог, имхо на х1-4 самый важный баф вв))))
 
Спойл,Крафт,ПП)А потом посмотрим)
 
Я так понимаю у хилов трансформы же не будет,как их качать?(
 
Будем играть втроём : сх + некр + ееше. Сейчас еще некоторых друзей агитирую,быть может и бдсвсппвк будут :)
 
Anguine said:
Я так понимаю у хилов трансформы же не будет,как их качать?(
На нежити, либо в пати.
 
Anguine said:
Я так понимаю у хилов трансформы же не будет,как их качать?(
На андедах их качать.
Еще тут петы (курица, волк, бык, тигренок) не грейдятся после 55, т.е не льют мп, не бафают... это так, на всякий случай.
 
Mira said:
Я так понимаю у хилов трансформы же не будет,как их качать?(
На андедах их качать.
Еще тут петы (курица, волк, бык, тигренок) не грейдятся после 55, т.е не льют мп, не бафают... это так, на всякий случай.
Оо а нафига они тогда нужны?
 
iluga said:
Я так понимаю у хилов трансформы же не будет,как их качать?(
На андедах их качать.
Еще тут петы (курица, волк, бык, тигренок) не грейдятся после 55, т.е не льют мп, не бафают... это так, на всякий случай.
Оо а нафига они тогда нужны?
Для чисто эстетического удовольствия)
Ну и волк с апгрейженной пухой и сосками неплохо дамажит)))
 
Mira said:
Я так понимаю у хилов трансформы же не будет,как их качать?(
На андедах их качать.
Еще тут петы (курица, волк, бык, тигренок) не грейдятся после 55, т.е не льют мп, не бафают... это так, на всякий случай.
точно) я уж и забыл про нежить) главное курочку раскачать до 55)))
 
ЕЕ и бишка вообще никаких проблем не испытывают в каче. Опять же нужен эквип .
 
Arro said:
ЕЕ и бишка вообще никаких проблем не испытывают в каче. Опять же нужен эквип .
ну на хербах и буду качать)
 
Пользуясь случаем бп лфп/консту skupe: evgeshka7476 ;3
 
Anguine said:
Пользуясь случаем бп лфп/консту skupe: evgeshka7476 ;3
Не в той теме и не в том разделе ты ищешь:) создай свою темку, и думаю до открытия БП кому-нибудь пригодится:)
На хербах кач конечно можно, но лучше шилочку иметь для мини бафа
 
Back
Top Bottom