Кликер

Status
Not open for further replies.
root said:
Легализация кликера (доступ для всех) или нет?
Предполагает, что доступ будет и так, но не для всех?


root said:
с другой стороны настроенный кликер может и тыкать макрос на убиство мобов,
Прикрутить проверку раз в 10-20 минут, что за персонажем находится человек нельзя (когда в систем чате мелькало сообщение именно это требование было прописано)?
Не возникнет ли ситуации, что запрет кликера и эта новая защита будут автоматически посылать нафиг запросы в техподдержку при обнаружении бота или подозрительных действий?

[SIZE=12.800000190734863px]За игру по общим правилам для всех игроков.[/SIZE]
 
Какие нафиг кликеры и боты? что это за игра то уже стала? ( У меня видите ли 7-10 окон). Я бы даже 2е окна запретил, игра должна быть коллективной, какой она была изначально . Дойдёт до того что боты и на осаду будут ходить и т.д . Программа даёт огромное преимущество перед другими игроками, я лично видел как бегает кучка из 3 персов (гном, кнайт и бафер) без сосок всю ночь в режиме побил-посидел. Ни у одного нормального человека психика не выдержит такого. Я категорически против любого программного вмешательства и даже просто окон, потому что это убивает такие классы как баферы и смысла иими играть просто не стало, т.к в пати тебя хрен кто возьмёт, имея за спиной 2е окно с которым не нужно делится опытом и лутом.
 
Hero1n1 said:
Я бы даже 2е окна запретил
не запретят, так как сильно скажется на онлайне


Hero1n1 said:
Дойдёт до того что боты и на осаду будут ходить и т.д.
уже ходили, но не имея доказательств можно считать что это клевета

Hero1n1 said:
это убивает такие классы как баферы и смысла иими играть просто не стало, т.к в пати тебя хрен кто возьмёт
а сейчас везде в шаут кричат "Ищу ПП/ШЕ/ВК на кач"?
 
Hero1n1 said:
Какие нафиг кликеры и боты? что это за игра то уже стала? ( У меня видите ли 7-10 окон). Я бы даже 2е окна запретил, игра должна быть коллективной, какой она была изначально . Дойдёт до того что боты и на осаду будут ходить и т.д . Программа даёт огромное преимущество перед другими игроками, я лично видел как бегает кучка из 3 персов (гном, кнайт и бафер) без сосок всю ночь в режиме побил-посидел. Ни у одного нормального человека психика не выдержит такого. Я категорически против любого программного вмешательства и даже просто окон, потому что это убивает такие классы как баферы и смысла иими играть просто не стало, т.к в пати тебя хрен кто возьмёт, имея за спиной 2е окно с которым не нужно делится опытом и лутом.
Солидарна.
 
Игра в одно окно просто не возможно. Кач смогут только саппорты, маги, и дестры. Любой другой класс не пригоден для норм пати кача. Если бы все было так просто то люди не заводили бы несколько окон.

И где вы смотрите статистику онлайна?
 
[20.10.2014 21:03:01] 1 (wts bot l2 and multibox): я продаю бота
[20.10.2014 21:03:04] 2: понял
[20.10.2014 21:03:11] 2: так и что там?
[20.10.2014 21:03:23] 1 (wts bot l2 and multibox): в течения суток два
[20.10.2014 21:03:31] 1 (wts bot l2 and multibox): все зависеть от времени
[20.10.2014 21:03:52] 2: т.е. над этим вопросом уже работают?
[20.10.2014 21:04:26] 1 (wts bot l2 and multibox): сам как думаешь когда меня аська разрывалось от 50 человек)
[20.10.2014 21:04:37] 1 (wts bot l2 and multibox): по чему он не работает
[20.10.2014 21:04:55] 1 (wts bot l2 and multibox): в течения суток два

так для справки.
И это всего лишь один продавец из неизвестного списка!
 
Добавлю. Любой саппорт соло качаеться бытрее чем в пати с луком, гномом, гладом. Если все будут играт в одно окно то саппорты будут рулит соло :)
 
Кстати по поводу бота вчера вечером они бегали =)
 
Stinger said:
Игра в одно окно просто не возможно. Кач смогут только саппорты, маги, и дестры. Любой другой класс не пригоден для норм пати кача. Если бы все было так просто то люди не заводили бы несколько окон.

И где вы смотрите статистику онлайна?
ты просто слабый.
 
Какие запреты на окна?
1. Какой год на дворе?
2. В какие рейты вы играете?
3. Абсолютно любые запреты обходятся.

Не вижу смысла запрещать, ибо не далекие люди все равно смогут обойти. А остальных будет бомбить, потому лучше пускай могут юзать все, чем отдельные тела будут штамповать темы на форуме.
 
qParadox said:
За.
Мне например банально нужно с 2-3 заливок постоянно лить ману, переключатся в 7-10 окнах без кликера это ад.
ты наконец-то попал в мир игры руками?)

следуя логике твоих слов - до установки "защиты" ты использовал потусторонний софт и ты не отрицаешь этого. Или у тебя неожиданно вся твоя форумная пачка, которая гнёт сервер испарилась?
 
qparadox2 said:
Какие запреты на окна?
1. Какой год на дворе?
2. В какие рейты вы играете?
3. Абсолютно любые запреты обходятся.

Не вижу смысла запрещать, ибо не далекие люди все равно смогут обойти. А остальных будет бомбить, потому лучше пускай могут юзать все, чем отдельные тела будут штамповать темы на форуме.
Потому что иначе все многооконки начнут неистово отс..ть?))) слабый
 
Pantomim said:
ты просто слабый.
железная аргументация. Обсуждение сводится к теме "кто придумает игру легитнее" не смотря на реалии. Фантазируем, поддерживаем друг друга, ну а потом возвращаемся на сервер и запускаем свои окошки.
 
Автокликер не стоит убрат. Без него цеы на соски прилично вырастут. Многие ползуются кликером для крафта. Без него на рынке будет дифицит что поднимит цену.

А на счет бота с клиером. Можно настроит наведение через команду /target так чтобы макросом не возможно было ботит. Такое встречал в одном сервере. Команда таргет наводился на моба который стоит не рядом а далеко. Если в катах то на моба который находится в другой комнате. А это делает комманду /target бесполезным ибо игрок постоянно будет бегат за мобом который стоит далеко при этом каждый раз прицепляя несколько агров. И большая вероятность сталкнутся на что та и стоят все время.
Даже если получится настроит бота через макрос чтобы работал автокликером, надо будет расчита т время убийства моба. Так как у всех обов разые физ параметры убит их одинаковым интервалом времени не получится. Интервал надо будет поставит больше чем понадебится для убийства одного моба. А при этом игрок птеряет слишко много ХП. А у мобов есть вредная привычка рандомно агрится на саппорт ( если это тут е настроено то советую настроит) или на тех то ниже лвл в пати ( из за такой фишки в некоторых серверах очень сложно качат саппорт в окне. Почти каждый моб агрится на них).

На сервере х была такая фишка. Слип и канцел у мобов проходил почти все время. Кач в апостатах было как бы пвп с мобами. После слипа идали канцел. Если несколько магов то канцел все сразу. Я решил эту проблему таким образом. ПП постоянно бил меня. Мобы не могли слипат. Через некоторое время ( примерно пара часов без релога и рестарта). Мобы научились кинут слип на ПП. Кидали слип на ПП, потом на меня.

Такие вот фишки делают не возможным использование кликера как бота.

ты просто слабый.
Угу
 
DemLyrg said:
не запретят, так как сильно скажется на онлайне
Это еще не факт, хотя конечно он заметно уменьшился бы без окон.
Но вони в любом случае будет много, мера явно непопулярная среди ГФШников которые с самого первого раза играли Л2 в 2-3 окна и никогда не задумывались об ущербности такого подхода.
Кстати не странно, что на гохе в то время презирали игроков фришардов как раз за подобную фигню

Stinger said:
Автокликер не стоит убрат. Без него цеы на соски прилично вырастут. Многие ползуются кликером для крафта. Без него на рынке будет дифицит что поднимит цену.

А на счет бота с клиером. Можно настроит наведение через команду /target так чтобы макросом не возможно было ботит. Такое встречал в одном сервере. Команда таргет наводился на моба который стоит не рядом а далеко. Если в катах то на моба который находится в другой комнате. А это делает комманду /target бесполезным ибо игрок постоянно будет бегат за мобом который стоит далеко при этом каждый раз прицепляя несколько агров. И большая вероятность сталкнутся на что та и стоят все время.
Даже если получится настроит бота через макрос чтобы работал автокликером, надо будет расчита т время убийства моба. Так как у всех обов разые физ параметры убит их одинаковым интервалом времени не получится. Интервал надо будет поставит больше чем понадебится для убийства одного моба. А при этом игрок птеряет слишко много ХП. А у мобов есть вредная привычка рандомно агрится на саппорт ( если это тут е настроено то советую настроит) или на тех то ниже лвл в пати ( из за такой фишки в некоторых серверах очень сложно качат саппорт в окне. Почти каждый моб агрится на них).

На сервере х была такая фишка. Слип и канцел у мобов проходил почти все время. Кач в апостатах было как бы пвп с мобами. После слипа идали канцел. Если несколько магов то канцел все сразу. Я решил эту проблему таким образом. ПП постоянно бил меня. Мобы не могли слипат. Через некоторое время ( примерно пара часов без релога и рестарта). Мобы научились кинут слип на ПП. Кидали слип на ПП, потом на меня.

Такие вот фишки делают не возможным использование кликера как бота.

Угу
Лол. Это наверно апофеоз бредовых оправданий в этой темке.
 
AutumnStranger said:
Это еще не факт, хотя конечно он заметно уменьшился бы без окон.
Но вони в любом случае будет много, мера явно непопулярная среди ГФШников которые с самого первого раза играли Л2 в 2-3 окна и никогда не задумывались об ущербности такого подхода.

Кстати не странно, что на гохе в то время презирали игроков фришардов как раз за подобную фигню
Посмотри на МДТ - дофига там "живых игроков"?
Да и у саппорта на паровозе у дд довольно часто один хозяин. Так что можешь это фактом не считать, но это факт.
В части вони согласен, но есть так же понимание связки живых ДД+саппорт и лишать/ограничивать возможность подгрузить друг друга в случае необходимости не вижу смысла. Тем более кто захочет - обойдёт.

Кстати, на гохе многие гайды строились на каче через бота/реалиях ботофарма/покупок за реал, что так же не вяжется с позицией крайней легитности (приступ которой внезапно наступил у игроков).
 
ForDaOrcishHorde said:
ты наконец-то попал в мир игры руками?)

следуя логике твоих слов - до установки "защиты" ты использовал потусторонний софт и ты не отрицаешь этого. Или у тебя неожиданно вся твоя форумная пачка, которая гнёт сервер испарилась?
Что ты бредишь, я вчера выпил чуть больше чем нужно было, но ребята качались, к чему пост?



Pantomim said:
Потому что иначе все многооконки начнут неистово отс..ть?))) слабый
Господи, сильный...
 
qparadox2 said:
Что ты бредишь, я вчера выпил чуть больше чем нужно было, но ребята качались, к чему пост?
При чём тут то, сколько ты вчера выпил?

Я понял, логика это не твоё...
Видать ещё не одуплился до конца ))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom