Ответ дан Кого противно уже видеть в чате/игре

Кого противно уже Вам видеть/читать в чате шаута

  • Asura/Asuna

    Votes: 5 20.0%
  • FISS/MED

    Votes: 5 20.0%
  • И один и второй задолбали

    Votes: 15 60.0%

  • Total voters
    25
Status
Not open for further replies.
Ты туп? Я про это и говорю... они качают себе бд, а я на него захожу, когда в игре. Акк расшарен изначально.
о чем ты, ты бишом играть начинал, сфейлился и сказал что рерол в БД делаешь (соответственно это по идее твое БД должно считаться), а если вы там опять что-то переиграли и ты опять реролнулся в другого, а БД ушло на пак то я уже не в курсе ваших дел, когда выходил БД было твоим (хоть и расшареное), кстати самое смешное это то какой ты придумал способ (старый игрок со многими общавшийся против новичка который играет сам по себе и социально отстранен от общения в принципе) я в сраче то учувствую с таким дауном как ты потому что молчать не привык по жизни, а тебе изначально не понравилось что я часто на форуме пишу много и ты присосался как рыба прилипала ко мне и не отстаешь.
 
Удоли MEDа, это косвеное нарушение авторских прав на никнеймы )
MEDOED негодует!
 
в чем я там на словах? ты сам дауненок придумал опрос, без моего согласия влепил его и теперь я типо съехал еще скажи? я тебе предлагаю 1х1 на каче бой в соло таргет до 40 лвла создаем персов и кто первый апает 40 тот и остается, покажешь на деле хоть раз себя (правила обговорить можно и условия)
Я про твое говнов чат и шаут, а ты про свои амбиции игровые.... и кто тут дауненек еще, ВОПРОС! Я никого не оскорблял... Просто писал стишки и ВСЕ! Но ты решил докопаться до меня за это, обливать грязью и..... и теперь вопрос в пвп встал!
Иди нах...... й полудурок безхребетный!

Талос.... ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
 
Удоли MEDа, это косвеное нарушение авторских прав на никнеймы )
MEDOED негодует!
Может это мое почтение памяти ему.?
 
Неприятно видеть старых игроков, взрослых мужиков за такой фигней! Мы же не за этим сюда шли, тихий, в основном долгий пве контент, без рмт и нервов.
Норм людей тут немного, смысл игры вообще теряется. Хоть и точнул сегодня бэст Д пуху на +4, но наверно буду закругляться...
Сейчас бы ливать из-за опроса на форуме))
Людей много тут нормальных, чтобы это понять нужно с ними играть, а не с мобами
 
Я про твое говнов чат и шаут, а ты про свои амбиции игровые.... и кто тут дауненек еще, ВОПРОС! Я никого не оскорблял... Просто писал стишки и ВСЕ! Но ты решил докопаться до меня за это, обливать грязью и..... и теперь вопрос в пвп встал!
Иди нах...... й полудурок безхребетный!

Талос.... ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
дауненок ты хоть не смеши меня, ты ко мне изначально прикопался, а про стишки твои я писал только когда они реально тупые были (а они такие в 80% как минимум времени), про кач я тебе предложил после твоего гона в моя сторону что я тогда в клан вступил потому что "сам не смог", о каких амбициях речь когда изначально ты ко мне пытался прицепиться в том что я тебе и предлажил по итогу? а ты тупо сам придумал тупой опрос. сам согласился с собой и даже не поинтересовался у другой стороны о согласии, ты *** таким пупом Земли себя возомнил что я прям ахереваю, считаешь себя тут самым умным, стишки по твоему у тебя гениальны (хотя на деле генитальны), в общем ты себя богом возомнил тут тупо и все твои наезды в мою сторону всегда смешны в шауте были, меня тупо веселило что ты писал в мою сторону о том как сам вел себя по отношению ко мне, а смысл моих сообщений до тебя даже не разу не дошел, мне кажется ты и не пытался читать их или вникнуть в них, просто всегда гнул свою тупую линию...
 
дауненок ты хоть не смеши меня, ты ко мне изначально прикопался, а про стишки твои я писал только когда они реально тупые были (а они такие в 80% как минимум времени), про кач я тебе предложил после твоего гона в моя сторону что я тогда в клан вступил потому что "сам не смог", о каких амбициях речь когда изначально ты ко мне пытался прицепиться в том что я тебе и предлажил по итогу? а ты тупо сам придумал тупой опрос. сам согласился с собой и даже не поинтересовался у другой стороны о согласии, ты *** таким пупом Земли себя возомнил что я прям ахереваю, считаешь себя тут самым умным, стишки по твоему у тебя гениальны (хотя на деле генитальны), в общем ты себя богом возомнил тут тупо и все твои наезды в мою сторону всегда смешны в шауте были, меня тупо веселило что ты писал в мою сторону о том как сам вел себя по отношению ко мне, а смысл моих сообщений до тебя даже не разу не дошел, мне кажется ты и не пытался читать их или вникнуть в них, просто всегда гнул свою тупую линию...
Тогда чего ты так красноречив то не пойму, раз я такой ******?
Не потому ли, что рыльце в пушку?
 
Сейчас бы ливать из-за опроса на форуме))
Людей много тут нормальных, чтобы это понять нужно с ними играть, а не с мобами
мне по сути вообще на этого идиота насрать и на опрос тем более, он сам его придумал, ничего не спросил, сам создал и теперь чето хочет... я вообще угораю с идеи этой в принципе xD уровень ясли-детский сад. ему там в школу не пора поступать? я хз как вы вообще все его эти сообщения терпите в дискорде, клан чате и шауте. ей богу похож на челика которого задрочили по жизни так что его развитие откатилось на уровень ребенка
 
Тогда чего ты так красноречив то не пойму, раз я такой ******?
Не потому ли, что рыльце в пушку?
может ты протрезвеешь уже? о каком пухе речь? я красноречив потому что могу себе это позволить и я не терпила как ты (раз у тебя такое понимание когда тебе отвечают даже на твою тупизну), сколько тебе всегда все расписывал объяснял, надеялся что ты хоть немного ума наберешься, но видимо для тебя надежды нету
 
Пвп на воротах диона будет нет?)
 
если бы ты вообще не стал цепляться к тому что я много изначально на форуме писал, то никакого срача между нами и небыло, но у тебя толи зависть разыгралась какая-то, толи еще что и ты начал к моей аве цепляться (которая кстати обычная картинка из фильма), называть меня очкариком и т.п. Повторюсь ты мне в принципе не интересен, я вижу какой ты по разговору и поведению и вижу что ты из себя представляешь, твой уровень это тупые стишки без рифмы и смысла по большей своей части
 
Пвп на воротах диона будет нет?)
и что это даст? ума от этого у него больше не станет
 
Я про твое говнов чат и шаут
кстати про ***** в шаут, твои стишки и пререодические высеры с намеками на меня вот где больше всего было говна, единственное что ты там меня прямо не упоминал и вскользь надеялся что я в игре и припишусь сам к этому, но я тупо забивал на такое. я тебе изначально в дискорде клана просил чтобы ты себя нормально вел и что ты тогда ответил? что это скучно и что тебе в чат ***** свое изливать нравится (идея примерно такая у твоего сообщения была) и я тупо забил на тебя пока ты не вывел меня прямо задевая меня и после уже переодически отвечал тем же и не более, если бы ты был адекватным и умным человеком то повел бы себя нормально и успакоился еще тогда когда я тебе говорил, а не продолжал разводить срачь и накалять обстановку в общении и сейчас ты тут еще меня выставить пытаешься виноватым? умница *** нашлась....
 
в общем то что с тобой нормальный диалог вести невозможно это я давно знал, то что ты дичь тупую придумываешь (как твои стишки, так и этот опрос) тоже, в общем умываю руки и не вижу смысла в дальнейшем общении как тут так и в шауте игры. ты кстати тут список прикрепи своих говяных ников капслочных, чтобы знать кого точно игнорить нужно
 
в общем то что с тобой нормальный диалог вести невозможно это я давно знал, то что ты дичь тупую придумываешь (как твои стишки, так и этот опрос) тоже, в общем умываю руки и не вижу смысла в дальнейшем общении как тут так и в шауте игры. ты кстати тут список прикрепи своих говяных ников капслочных, чтобы знать кого точно игнорить нужно
5 трактатов написать и , НАКОНЕЦ-ТО ПОДЫТОЖИТЬ!!! Браво Ромка!!!?(sto)
 
5 трактатов написать и , НАКОНЕЦ-ТО ПОДЫТОЖИТЬ!!! Браво Ромка!!!?(sto)
придумать тупой опрос, не договориться не о чем и создать свой тупой опрос в пустую, браво тебе!
кстати ты теперь даже кончиней чем манифесто балаболище, ты забыл список ников написать чтобы я знал кого игнорить
 
У меня их 2 и ты их знаешь. А вот у тебя.....
 
Вообщес сколько тя не призывай за базар отвечать, ты будешь крутится и придумывать море всего про меня, лишь бы уйти от прямого ответа.... ну, дело твое. Мечи бисер дальше, дело твое.

Талос, опрос оставь для наглядности общественного мнения,а тему можно закрывать. Он хуже циган, которые начинают врать на ходу и клепать на всех и вся, когда я их останавливал для проверки документов.
 
У меня их 2 и ты их знаешь. А вот у тебя.....
2? ты недавно писал с каких-то FUN или FUNKA или как там и еще с какого-то который не запомнил
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom