Кп HахаJlа ЛФ Клан

Status
Not open for further replies.
3.14здец, человек не в ладах с скворечником, гл нахалу
 
Не, ну должен ктото быть чтоб веселисть)
 
St1ckman34 said:
Парень считает себя четко продуманным , не учитывая того , что пока он будет высираться до 40 лвла всякой чушью , люди без проблем поапают 60-70 лвла и не будут заморачиваться на это гумно...
С этим полностью согласен. Те кто апнутся без заморочки в старте потратят реальное бабло на игру. А я не люблю донатит. 350 рубл это 7.82 АЗН ( Азербайджанский Манат). За эти деньги я могу купит интернет на неделю, пачку сигарет, пару бутылок пиво. За 350 рублей в игре дадут 1 кк. 1 кк может хватит как стартовый капитал. Но для быстрого апа без проблем нужна 5 к рублей а это 117 АЗН. Ребят я не псих как вы чтоб потратит такие денги на игру. Я буду развиваться медленно с заморочками. Ибо это игра!
 
Кто не в помнит, на лиру арии х1 пацаны в 2 пати закрыли каты префестивалив на дасков.
все "топы" ушли фармить круму и остались без хомок на недельку)))

eF3N44MU50A.jpg
Z_kk_qpi9H8.jpg
 
А почему не продолжили?
 
Stinger said:
А почему не продолжили?
потому что замок взяли
 
Труднее всего взять фест первый раз. А дальше не кто не помешает. Так как все осталные кланы на неделю отстают от развитие. Если выбрать правильное время для феста то больше половины из игроков из топ кланов останутся без шмота ( не у кого распечатат). А дальше преимушество все ровно у владелцев печатей.
 
Stinger said:
С этим полностью согласен. Те кто апнутся без заморочки в старте потратят реальное бабло на игру. А я не люблю донатит. 350 рубл это 7.82 АЗН ( Азербайджанский Манат). За эти деньги я могу купит интернет на неделю, пачку сигарет, пару бутылок пиво. За 350 рублей в игре дадут 1 кк. 1 кк может хватит как стартовый капитал. Но для быстрого апа без проблем нужна 5 к рублей а это 117 АЗН. Ребят я не псих как вы чтоб потратит такие денги на игру. Я буду развиваться медленно с заморочками. Ибо это игра!
Никогда не вкладывал деньги в ла2 ( кроме 2 месяцев ПА на руоффе ) , но это не мешает вырываться вперед и не лабзать квесты на 10 лвле.
Суть в том что бы не тратить время на квесты за которые дают по 3-5к , а спокойно быть впереди и не воевать за споты , что дает очевидное преимущество в фарме и скорости зарабатывания адены.
 
ТЕЛЬ said:
потому что замок взяли
Вот видишь - ****. Я бы продолжил. Это дает шарм игре. Кланы как Драмы сливали бы с серва. Ибо они названные топы :) А остальные кланы устроили бы настоящую войну. Создатели игры задумали фест не просто так. Систему печатей задумали для фана :)

St1ckman34
С каким это оружием ты хочешь быть в переди? с пушкой у которого 4 атаки? Деньги которых ты соберешь при каче едва покроют расходы на соски. Без эих квестов на 5 к не выжит на х1. И к стати. до 25 лвл в талкине без особого труда можно поднят 500 к только с квеста не потратив не единой адены.
За эти 500 К можно купит Д пушку и занят спот на котором половина таких как ты бегают в НГ.

Тем более тут после 23 лвл уже нет бафа. Даже топ НГ пушки будут в цене. Без бафа с нуб НГ пушкой не прокачаешься.
 
Ничего не стоит зарегать твинка за дасков. Просто первый раз никто не ожидал и все расслабили булки и тупо не зарегали никого за дасков.
 
Stinger said:
Труднее всего взять фест первый раз. А дальше не кто не помешает. Так как все осталные кланы на неделю отстают от развитие. Если выбрать правильное время для феста то больше половины из игроков из топ кланов останутся без шмота ( не у кого распечатат). А дальше преимушество все ровно у владелцев печатей.
Ну конечно , все ведь такие тупые , не догадываются регнуть твина за другую сторону.
 
ТЕЛЬ said:
Ничего не стоит зарегать твинка за дасков. Просто первый раз никто не ожидал и все расслабили булки и тупо не зарегали никого за дасков.
Этим и отличаются "топ" от любителей. Всегда должен быть твинк за противоположную строну. Кто не регал - тот не "топ".
 
Stinger said:
Вот видишь - ****. Я бы продолжил. Это дает шарм игре. Кланы как Драмы сливали бы с серва. Ибо они названные топы :) А остальные кланы устроили бы настоящую войну. Создатели игры задумали фест не просто так. Систему печатей задумали для фана :)

St1ckman34
С каким это оружием ты хочешь быть в переди? с пушкой у которого 4 атаки? Деньги которых ты соберешь при каче едва покроют расходы на соски. Без эих квестов на 5 к не выжит на х1. И к стати. до 25 лвл в талкине без особого труда можно поднят 500 к только с квеста не потратив не единой адены.
За эти 500 К можно купит Д пушку и занят спот на котором половина таких как ты бегают в НГ.

Тем более тут после 23 лвл уже нет бафа. Даже топ НГ пушки будут в цене. Без бафа с нуб НГ пушкой не прокачаешься.
Зачем мне покупать пуху за 500к , если есть шэдоу пухи как за 1кк?
 
St1ckman34 said:
Зачем мне покупать пуху за 500к , если есть шэдоу пухи как за 1кк?
Разибить на кри и купить Ц пушку :ph34r:
 
Stinger said:
Вот видишь - ****. Я бы продолжил. Это дает шарм игре. Кланы как Драмы сливали бы с серва. Ибо они названные топы :) А остальные кланы устроили бы настоящую войну. Создатели игры задумали фест не просто так. Систему печатей задумали для фана :)

St1ckman34
С каким это оружием ты хочешь быть в переди? с пушкой у которого 4 атаки? Деньги которых ты соберешь при каче едва покроют расходы на соски. Без эих квестов на 5 к не выжит на х1. И к стати. до 25 лвл в талкине без особого труда можно поднят 500 к только с квеста не потратив не единой адены.
За эти 500 К можно купит Д пушку и занят спот на котором половина таких как ты бегают в НГ.

Тем более тут после 23 лвл уже нет бафа. Даже топ НГ пушки будут в цене. Без бафа с нуб НГ пушкой не прокачаешься.
"И тут Остапа понесло".
Друг, какие соски, я до 50+ на х1 без сосок ебенил мобов Д пушкой за 700к, выбитой с моба.
Хватит уже строить из себя хз что, особенно смешно в контексте того, что я знаю какие перцы тебя стебут, а ты нет.
Пока ты будешь нюхать ромашки в нач. локе, ребята скрафтят первые ДК сеты.
 
Ну про шадов забыл. :) И долго будешь бегать с ними? Если магом то В НГ шмоте можно кач даж на 70. Но если воином то не как. Эквип по любому нужен.

А на счет твинов за тьму. Кто мешает слит твинов у входа? Не кто не сможеть отомстит ибо асновы не могут зайти.
Если захотеть то можно делать все.

Daiver не без сосок я не куда не пойду. Это не С1. Если играть то с кофортом. Если какой то задрот в роде тебя бегает без сос до 80 это твои ПРОБЛЕМЫ.


На счет ДК сетов. Конечно многие будут крафтит ДК сеты когда я буду делать 2 профу ибо. Я одиночка. С моей асновой в КП нельзя. Кач танка + саппота + накрабит деньги на клан. Это жест.

Вообще то можно в КП но 99% игроков ИЛ уверены что Шк недо танк и падает от 2 каста мага, от выстрела хавка, от тычка дестра. Черт как я буду кач его?
Боюсь встретит овера ибо плюнет на меня и умру
 
Я уже вижу, как топ клан стоит 7 дней 24 часа в сутки стоит и ждет у мамона твинков, посменно! Вот это класс!

Про шадоу...да он есть, только когда все 15 купонов у тебя заканчиваются на 35 лвл, и у тебя остается палка за квест 8 дмг, вот тогда начинаетя боль)
собственно на арии многие крабы из-за этого слились в первый месяц, а не из-за закрытых катакомб каких-то там мифических
Толку от катакомп, когда мобов тупо нечем бить)
 
как можно потратить 15 купонов качаясь до 40 лвла? Вздор.
 
ТЕЛЬ said:
влёгкую
Как бы не старался, не могу представить как.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom