Кто сильней?

Dnbnagel

Guru - 49 Level
images

Играя на сервере довольно продолжительное время задаюсь вопросом - а кто же сильней ?Если рассматривать с точки зрения подготовленного рейда думаю вопросов не возникает. а если брать в частности каждого отдельного игрока ? В давние времена на войнах часто выпускали по одному самому сильному бойцу для того чтобы решить кто же сильней и избежать кровопролитных воин. Ну либо поднять боевуй дух войска. Поскольку олимп тема закрытая и там просто сливают очки да и смотреть за ним некогда. Предлагаю текущим топам выставить по 1 персонажу в боях на арене или колизее и показать кто на что способен. хотя конечно лучше 3 из 3. Хотелось бы видеть там алиенсов плвтинум оджей и саурон а ну и дайте шанс энеми!). И пусть те кто не займет первых мест смириться со своей криворукостью и больше не будет выпендриваться на форуме или в игре сливами других персов. Или вам слабо ?)
 
много буков, сильнее всех овер. По всем параметрам, рейд - не параметр и не стоит на него ровняться. Прийдет овер и уложил вашего дестра под рейдом и гф.
 
В плане олимпа тоже овер, пвп тоже овер. Так что овер тащит.
 
Ты ******* и не знаешь игры, тема ***** как и автор. То есть лисица, но почти одно и тоже. /клоуз
 
ахаха, теч поговорил с собой и сам все разрешил =Ь
 
Ты ******* и не знаешь игры, тема ***** как и автор. То есть лисица, но почти одно и тоже. /клоуз
Ты пмсное создание с неуравновешенной психикой.
Лун пишет что уделал вашего овера, что уделал вашего маргота и что уделал топа из сауронов и то па с платинума
С его слов а ему нет смысла врать видно что один чел нагибает вас всех и вертит как только можно
Так что хорош балаболить свои тупые буковки пойди и покажи что это не так
А овера в ж***у себе засунь хайло
 
какого вашего? дебила ты кусок? я не играю здесь и не играл, своего овера выкачаного до 75 за 3 дня я удалил недели 2 назад. убейся, повторюсь.

Если ваш "лун" фармить афк окна и криворуких ********* это не моя проблема, ты вообще кто и чего достиг здесь? кроме шмота ГринЭррооу который тебе отдал он и подсасывания у еретика?

Про то, что овер топ по всем параметрам тебе любой знающих игрок признает? Почему? Да потому, в плане пвп это безрезистовый дрын, селф тогл щит и залив цп хп.
В плане селф пвп олимп, 1х1, аналогично фул селф баф с ковом , без резистовый дрын и куча дебафа. Антивика , откаты и прочая вата.

Ищи стену ущерб
 
какого вашего? дебила ты кусок? я не играю здесь и не играл, своего овера выкачаного до 75 за 3 дня я удалил недели 2 назад. убейся, повторюсь.

Если ваш "лун" фармить афк окна и криворуких ********* это не моя проблема, ты вообще кто и чего достиг здесь? кроме шмота ГринЭррооу который тебе отдал он и подсасывания у еретика?

Про то, что овер топ по всем параметрам тебе любой знающих игрок признает? Почему? Да потому, в плане пвп это безрезистовый дрын, селф тогл щит и залив цп хп.
В плане селф пвп олимп, 1х1, аналогично фул селф баф с ковом , без резистовый дрын и куча дебафа. Антивика , откаты и прочая вата.

Ищи стену ущерб
не играешь. тогда и не флуди на форуме.
про грина и маргота цитирую - ращбрасываться деньгами это наша фишка клана (с)
достиг собранного клана с живым онлайном в 12 тел который держиться уже 3 месяца и играют в свое удовольствие.
на мне нет не одной шмотки не грина не маргота. свой сэт и пуху я наторговал ) подсасывать это к кому то другому.
еще я достиг хороших отношени1 с большинством на сервере и всяечески помогаю другим игрокам независимо от их уровня или чего то еще. я не играб в одно рыло.
вали с темы утка
 
Если я флудить не буду тут форум подохнет к чертям.
За 2 выходных ели 2 сообщения собираете..
По поводу не играешь - вали, окунь, по твоему тут 1 проект? Вот и завали свою харю лисью.

Да, да. Норм отмазы про Ересь и Брянца, тупо пацан все сам нафмрил) Про то, что они разбрасываются лишь их заслуга и долбаебизм одновременно, после чего такие зажратые как ты ******* позволяют себя дохуя лишнего забывая откуда они вылезли.
***** ты не достиг, всё чего ты достиг я бы в 1 тело расхуярил потратив на это меньше минуты.

Учи игру, механику, сбегай на пвп проведи хотя бы штук 200 боев на олимпе и пойми что к чему. А после что то уже срыгивай в этой теме и пытайся спорить со мной.
 
Хотя откуда мне знать, я ж тока 300 боев в месяц делаю держа вин рейт 90% на сервере с онлайном 5000-5200
 
Если я флудить не буду тут форум подохнет к чертям.
За 2 выходных ели 2 сообщения собираете..
По поводу не играешь - вали, окунь, по твоему тут 1 проект? Вот и завали свою харю лисью.

Да, да. Норм отмазы про Ересь и Брянца, тупо пацан все сам нафмрил) Про то, что они разбрасываются лишь их заслуга и долбаебизм одновременно, после чего такие зажратые как ты ******* позволяют себя дохуя лишнего забывая откуда они вылезли.
***** ты не достиг, всё чего ты достиг я бы в 1 тело расхуярил потратив на это меньше минуты.

Учи игру, механику, сбегай на пвп проведи хотя бы штук 200 боев на олимпе и пойми что к чему. А после что то уже срыгивай в этой теме и пытайся спорить со мной.
Если твои посты полные негатива и унижения достоинств других считаются апами, то очень жаль что форум может выжить только благодаря тебе
Тема о прямых руках игроков этого сервера, а не механике игры с топ олимп классами
Я не из детсада и игру прекрасно понимаю изнаю и тоже доминировал на таких мало онлайновых серверах. Вы батеньки синдром бога выключите , а то я слепну от вашей светолости
Давай с темы вали раз мы так друг другу ненавистны
 
Хотя откуда мне знать, я ж тока 300 боев в месяц делаю держа вин рейт 90% на сервере с онлайном 5000-5200
Бааа, да сколько раз говорить всем срать на твои вины)
Тут один дестр в маджестике с лоу Б пухой держит в страхе 50+ человек ы шмотом и фулэпиком.... а ты про какие то онлайн 5000+
 
Ну ты сам всё описал, дестр в маджестике. Если это тебе ничего не говорит, ты выброси все свои познания в окно.
В страхе? В чём это проявляется? Я причём к игровому процессу и политике играющих людей знакомых мне? То, что эти долбаебы его подпускают к себе лишь их вина. У одного мейн класс сх, у второго саб хавка. Откатить нонейм дестра в мжх не составляет проблемы и не подпустить его даже на рендж 40. Хотя не думаю, что понятие рендж 40 тебе известно. Ровно как и рендж 80.
 
Откайтить* очипятка. Если не в курсах, щито это обратить к гугле яндексу.
 
Бааа, да сколько раз говорить всем срать на твои вины)
Тут один дестр в маджестике с лоу Б пухой держит в страхе 50+ человек ы шмотом и фулэпиком.... а ты про какие то онлайн 5000+

Естественно срать, так как противовес то поставить нечего. Вот по этому собственно в любой не понятной ситуации, вам пох и срать.
 
Достижение лишь на нонейм пвп серварах слитых охнах топ чаров и афк слитых окнах топов на споте.
 
Ну ты сам всё описал, дестр в маджестике. Если это тебе ничего не говорит, ты выброси все свои познания в окно.
В страхе? В чём это проявляется? Я причём к игровому процессу и политике играющих людей знакомых мне? То, что эти долбаебы его подпускают к себе лишь их вина. У одного мейн класс сх, у второго саб хавка. Откатить нонейм дестра в мжх не составляет проблемы и не подпустить его даже на рендж 40. Хотя не думаю, что понятие рендж 40 тебе известно. Ровно как и рендж 80.
ОКЕЙ, ТЕЧ
Я УСЛУЖЛИВО ПОКИНУ ФОРУМ И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТУТ НЕ ПИСАТЬ НЕ СОЗДАВАТЬ ТЕМ.
ПУСТЬ НА ФОРУМЕ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ПРОФИ
А Я НУБ ПОЙДУ НА КАЧ УЧИТЬ КОМАНДУ АССИСТ И АТАК
ЧАО АМИГО
 
АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ВСЕ МОИ ТЕМЫ КАК НУБСКИЙ ФЛУД
 
Вопрос конечно интересный "Кто сильнее?"... Но он рождает встречный вопрос "А в чем сила?"
 
Back
Top Bottom