Кто сильней?

Лолшто? Зачем ты во второй строке все перемножил и т.д?
О критах же в случае с овером говорить вообще мягко говоря смешно

Да по работе отвлекают чуток, вот и запарился.
По поводу критов, ты опять же не прав. И опять же все легко просчитать, калькулятор маг крита доступен всем и каждому)

В дкр с валом и сцептром 72% маг крита, без лс-ом вм-а)
 
Билд 4 - 1659 (1393) _____________ 675(804) + 5% пвп бонус и в случае крита ещё множим на *4
Билд 5 - 1874 (1574) _____________ 597(711) + 5% пвп бонус и в случае крита ещё множим на *4
Билд 6 - 1906 (1606) _____________ 587(697) + 5% пвп бонус и в случае крита ещё множим на *4


Ну что и было сказано изначально чувак, 500-600. Я кста сам удивился что тебе не лень было те формулы апать.
 
Я понимаю, что ты любишь округлять. Но я ведь не считал 5% бонус пвп. По этом будь добр округляй в большую сторону. (вне влом считать %. округлю как быдло()
700(850) *4 при крите 2800(3400)
600(750) *4 при крите 2400(3000)
600(750) *4 при крите 2400(3000)
 
Я понимаю, что ты любишь округлять. Но я ведь не считал 5% бонус пвп. По этом будь добр округляй в большую сторону. (вне влом считать %. округлю как быдло()
700(850) *4 при крите 2800(3400)
600(750) *4 при крите 2400(3000)
600(750) *4 при крите 2400(3000)

Та мне вообще влом было считать хоть что-то по этому поводу ибо и так отлично помню опыт реальных пвп, только ту 1 формулу прописал чтобы узнать чистый урон и показать в циферках что ты обкакался
 
Та мне вообще влом было считать хоть что-то по этому поводу ибо и так отлично помню опыт реальных пвп, только ту 1 формулу прописал чтобы узнать чистый урон и показать в циферках что ты обкакался
193fac015e15a6171fb95f660ed3724a.jpg
 
Я понимаю, что ты любишь округлять. Но я ведь не считал 5% бонус пвп. По этом будь добр округляй в большую сторону. (вне влом считать %. округлю как быдло()
Да забей. Даже если бы ты не удалил овера и сейчас бы его одели и ты бы его любого перса прибил - он бы начал ныть по поводу эквипа. Если бы эквип был равный - по поводу клан скиллов.
Ты еще не понял, что все его рассуждения сводятся к тому, что он самый офигенный, умный и скилловой, но постоянно какие-то обстоятельства ему мешают. Так что, рили, забей. Что с него взять-то, кроме анализов?

Типы не бывали не в серьезных боях, не на жестких оликах и рассуждают с высоты своей колокольни, которая, по странному стечению обстоятельств, глубоко на дне.
 
В дкр с валом и сцептром 72% маг крита, без лс-ом вм-а)

Это вроде еще хуже чем у СХ без тату) хотя снова же влом считать
 
Это еще хуже чем у СХ) хотя снова же влом считать

Да, да. Скажи это Тзару и Прогеймеру с Теона который бил тарика с 100% шансом крита на сх... но куда ему до тебя.
 
Ух у дефо от них полыхало, когда ложился с крита в 7.2 - 8к .
 
Ну и давайте подведет некую черту. Ибо уже надоело слегка мусолить тему.

Кто, вообще, такой Лунтик, чтоб рассуждать о чем-то, кроме крафта Б грейда?
Какие у него есть ачивки или достижения на этом сервере, кроме поломанных 3ех лансов?
Что он, вообще, может, кроме полаять, поныть о несправедливости и кому-то мелко подгадить исподтишка?
Обладает ли он человеческим ресурсом для того, чтоб реализовать хоть 5% из того, о чем балаболит?
Кстати, чего там... АК тебе кто-то продал, слушая то, что ты втираешь о его бесполезности?
 
Короче, лично мне такие темы стали надоедать дико быстро. Сделайте что-то с этим. Мне скучно(
 
Ух у дефо от них полыхало, когда ложился с крита в 7.

Лол. Да у меня самого от этих *****-ЛСов полыхало раньше на одной гфш, надеюсь на этой сборке они не такие идиот-балансед, иначе маги рулят по-полной (если конечно разживутся валакасом, хотя и без него убер с 2 вмами)
Это вообще дикий бред, у физов шанс крита игрой ограничивается в 50% хоть обосрись и никаких там фокусов словить нельзя не считая смешных прибавок к критикал и шанса словить +1 декс, а сцаные тряпки с *****-ЛСиками изи набирают свыше 100% реального шанса крита (СС точно).

Ну а так-то по теме с твоим овером кажется все) можешь пописать какого-то кретинического флуда херетику чтоб не вонял тут на фоне, я бы ему и сам ответил, но меня он типа давно заигнорил из-за всяких там болей в анусе ^^
 
+1 декс в принципе поймать нельзя, его не существуюет как бэж
 
+1 декс в принципе поймать нельзя, его не существуюет как бэж
Ну хз, откуда-то там помню мол есть прибавки к статами от аугментации. Хотя сам такого ни разу не ловил
 
Тема превратилась в балаган (ну как и обычно все темы на этом форуме). Человек никогда не видевший нормального овера и не игравший за за этот класс, говорит о том какой он УГ. Ну что еще можно взять от балаболки с его убер дестром (который только и умеет, что сливать окна или афк персов) =Ь
 
Ну хз, откуда-то там помню мол есть прибавки к статами от аугментации. Хотя сам такого ни разу не ловил
Модификация базовых и основных характеристик
  • Accuracy +X, где X между +0.4 и +3.0
  • CP Recovery +X X между +0.1 и +0.8
  • Critical +X X между +4.9 и +32.7
  • Dodge +X X между +0.4 и +3.0
  • HP Recover +X X между +0.1 и +0.8
  • M. Atk. +S X между +2.5 и +28.2
  • Maximum CP +X X между +19.2 и +214.9
  • Maximum HP +X X между +12.7 и +155.9
  • Maximum MP +X X между +6.1 и +115.1
  • M. Def. +X X между +4 и +30.8
  • MP Recovery +X X между +0.1 и +0.4
  • P. Atk. +X X между +2.2 и +24.2
  • P. Def. +X X между +5.1 и +38.2
  • CON +1
  • INT +1
  • MEN +1
  • STR +1
 
народу нечем заняться утром, вот и наркоманят :)
Течу в порядке вещей, когда на работе делать нечего, заниматься таким извращениемlol
 
Back
Top Bottom