Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

Есть ролики по этому кекису или по пингвинам? Чот сток шума не пойму с чего.
Ты не знаешь кто такой Кексик??? ВТФ??? Да как ты вообще живёшь?:'-D
Это топ задрот последних 5 лет линейки! Он тащит всё и вся!!! Его клан Пингвины -Еб** всё,что движется! lollollol
Это страшный человек и с ним лучше не связываться! Перейдёшь ему один раз дорогу и можешь сушить вёсла!:'-D:'-D:'-D
 
Есть ролики по этому кекису или по пингвинам? Чот сток шума не пойму с чего.
Тож не понимаю.
 
Ты не знаешь кто такой Кексик??? ВТФ??? Да как ты вообще живёшь?:'-D
Это топ задрот последних 5 лет линейки! Он тащит всё и вся!!! Его клан Пингвины -Еб** всё,что движется! lollollol
Это страшный человек и с ним лучше не связываться! Перейдёшь ему один раз дорогу и можешь сушить вёсла!:'-D:'-D:'-D
Ты сейчас описал КЛа Xside Excusme который заовнил lineage.ru \ Defo \ l2GLobal. а вот кексик хз кто это
 
Все ждём Кексика. Будет Кексик и будет онлайн.goood
 
Есть ролики по этому кекису или по пингвинам? Чот сток шума не пойму с чего.
Ситуации придаёт контраста и пикантности ещё и то, что он..... Тссссссс... Женщина. Но об этом громко не говорят боясь вызвать его гнев.
 
Ситуации придаёт контраста и пикантности ещё и то, что он..... Тссссссс... Женщина. Но об этом громко не говорят боясь вызвать его гнев.
)))))))))))
 
Лена сказала, что скорей всего не будет делать клан. Это значит, что создать тёплый, ламповый клан должен кто-нибудь другой. есть желающие?
 
Хех) не все сразу )
 
Лена Кексик Пингвины....омГГ))
 
Шапка темы обновлена.
Добавлены скрины магазина в игре. Кроме рун там ничего критичного нет.
 
отсуцтвие тортов? я рад. возможность ПА на короткие отрезки времени тоже радуют.
 
колы передаются в игре?
 
колы передаются в игре?
В данную секунду решение - да.
Но оно может поменяться в любое время.
 
ток 1 не понятно,там указана заклада ПЕТЫ, все в курсе что на рпг клабе были петы у которых атака как у фенриров 78лвл...с ними в 2 пака 70-72лвл баюма там фармлии пока их не понерфили, у вас всяких фей и прочего пи3деца ведь не будет да?
 
ток 1 не понятно,там указана заклада ПЕТЫ, все в курсе что на рпг клабе были петы у которых атака как у фенриров 78лвл...с ними в 2 пака 70-72лвл баюма там фармлии пока их не понерфили, у вас всяких фей и прочего пи3деца ведь не будет да?
пи3деца не будет.
Остальное указано тут.
https://gyazo.com/628417b135e15ee7f502b3538d914ed5
 
А ну всё я спокоен, петы онли игровые без рисованных тигров и лисов спс)
 
А да, в ваших скрин шотах не увидел закладки soul shot их не будет?:)
Епт мне сниться или там Адену за рубли можно покупать?
Опять 6лядь рисовки?
 
А да, в ваших скрин шотах не увидел закладки soul shot их не будет?:)
Епт мне сниться или там Адену за рубли можно покупать?
Опять 6лядь рисовки?
Адену всегда продавали на мелке. с 2003 года. менять это мы не будем. Адена даст нам на старте возможность вложений и причем тут рисовка я не понял.
Хватит молоть ерунду.

Шоты будут появятся по мере работы сервера дабы не лишать гномов прибыли.
Шоты будут. Не передаваемые. Но позже.
 
А да, в ваших скрин шотах не увидел закладки soul shot их не будет?:)
Епт мне сниться или там Адену за рубли можно покупать?
Опять 6лядь рисовки?
ono na prowlyx serverax 700-1kk = 450 rub vrode bylo v lichnom kabinete
 
Back
Top Bottom