Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Я сам так устал ******* в дестро кп соло) Вот думаю начать петоводом+варк, бд, свс) конечно свс лучше заменить на биша) я же биш со стажем в 15 лет)
Живой биш всегда нужен, а если еще допонишь ше/ее то и с кланом и без будешь в топах
 
Живой биш всегда нужен, а если еще допонишь ше/ее то и с кланом и без будешь в топах
Я знаю чем это закончится) я буду стоять за спиной дестров до посинения на всех эпиках)
 
Я знаю чем это закончится) я буду стоять за спиной дестров до посинения на всех эпиках)
я помню меня один раз на биша посадили (первый раз в жизни играл бишем) на осаде руны, на айрине было дело ))) Платина не прошла, хоть нас и было 3ое )
 
Upd. Adventure Guildsman теперь требует значительно меньше итемов с РБ для обмена на броню и оружия Grade C / B

screenshot_2-jpg.7393
 
Upd. Adventure Guildsman теперь требует значительно меньше итемов с РБ для обмена на броню и оружия Grade C / B

screenshot_2-jpg.7393
знаешь шо я Вам скажу) топ клан будет на 1 обмен собирать даже на этих условиях года два) Яйца с и б все в магазин) там им и место)
 
знаешь шо я Вам скажу) топ клан будет на 1 обмен собирать даже на этих условиях года два) Яйца с и б все в магазин) там им и место)
Ну б дороговато да, а Ц, например фп тело - 2 дня фарма рб. Пухи топ ц дней 10 , топ б месяц на вскидку.
На 3 стадии ЗБТ, когда будет варк 78, можно посмотреть какой тут дроп яичек и вобще потянет ли дестр рб с миньонами, если у них резист на пику
 
Ну б дороговато да, а Ц, например фп тело - 2 дня фарма рб. Пухи топ ц дней 10 , топ б месяц на вскидку.
На 3 стадии ЗБТ, когда будет варк 78, можно посмотреть какой тут дроп яичек и вобще потянет ли дестр рб с миньонами, если у них резист на пику
Там, где не тянет 1 дестр, потянет 2. Этот план можно масштабировать до получения нужного результата. Один фиг для физ пати альтернатив дестру на РБ нет. Никто не выдаст такой же урон в соло цель, а с охраной можно и двуруками разбираться в 2-3 дестра.
 
Ну б дороговато да, а Ц, например фп тело - 2 дня фарма рб. Пухи топ ц дней 10 , топ б месяц на вскидку.
На 3 стадии ЗБТ, когда будет варк 78, можно посмотреть какой тут дроп яичек и вобще потянет ли дестр рб с миньонами, если у них резист на пику
Там где есть Варк+бд+свс+кот можно тупо лупить в лицо)
 
Ну все... жопа. Жена купила квартиру. Теперь делать ремонт. Она хочет въехать до нг( вот и поиграл
 
Там, где не тянет 1 дестр, потянет 2. Этот план можно масштабировать до получения нужного результата. Один фиг для физ пати альтернатив дестру на РБ нет. Никто не выдаст такой же урон в соло цель, а с охраной можно и двуруками разбираться в 2-3 дестра.
Золотое правило Ила)))
 
Золотое правило Ила)))
И вообще вместо нерфа пики, можно было просто сделать Френзи как на высоких хрониках
 
И вообще вместо нерфа пики, можно было просто сделать Френзи как на высоких хрониках
Судя по народному, дестру пофиг (2 дня 50 лвл) вместо вампа хилы или как они там фигачат
 
Судя по народному, дестру пофиг (2 дня 50 лвл) вместо вампа хилы или как они там фигачат
Это звучит так как буд-то надо играть в пати с другими людьми... Это так не по интерлюдовски.
 
надо играть в пати с другими людьми... Это так не по интерлюдовски.
Это прям в точку.
 
Судя по народному, дестру пофиг (2 дня 50 лвл) вместо вампа хилы или как они там фигачат
Танк и хил
 
Танк и хил
Любой уважающий себя дестр с 2 зилом в компоте с с пикой уже мос шатает на интерлюде) а ты про какой-то там хил) Но если заберут пику у дестров кач на хай левле встанет раком. Конечно дестры будут чуть быстрее качаться чем другие мили. Хотя может быть наконец-то вл выползут из тьмы)
 
  • Теневое оружие в магазине отсутствует (только купоны за профессию)

    ТО есть всё таки буде теневое оружие которое можно использовать месяцами ?
 
  • Теневое оружие в магазине отсутствует (только купоны за профессию)

    ТО есть всё таки буде теневое оружие которое можно использовать месяцами ?
15 купонов по 90/120 минут это всего 22,5 и 30 часов онлайна. С учетом что "тикает" оно даже когда стоишь без дела, то это даст лишь небольшой шанс заработать нормальное оружие.
 
Как насчет ввести, все таки, Великого Волка? Можно снизить макс атаку (убрать например когти какие нибудь). Столько пэтов, а волчика нет, нехорошо.
 
Любой уважающий себя дестр с 2 зилом в компоте с с пикой уже мос шатает на интерлюде) а ты про какой-то там хил) Но если заберут пику у дестров кач на хай левле встанет раком. Конечно дестры будут чуть быстрее качаться чем другие мили. Хотя может быть наконец-то вл выползут из тьмы)
Я фог предпочитаю. А там речь была про народный где фриза по ХФ, поэтому нужны танк и хил
 
Back
Top Bottom