Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Спасибо. А подскажите ещо - баф Blessing of Seraphim и Gift of Seraphim можно бафать вместе или что то одно?
Что то одно
 
А баф кота и фса заменяют друг друга?
 
я вот не понимаю:
вы ставите саппортам дпс скилы, притом убираете саппортам-магам привязку к нежити, так? так.
но оставляете окна... happppy
а в чем тогда смысл? чтоб все брали ЕЕшек, качали куру и бд в окно, и ганкали ЕЕшками?

тут уж либо саппорты с нюками но без окон, либо окна но дефултные саппорты....
 
я вот не понимаю:
вы ставите саппортам дпс скилы, притом убираете саппортам-магам привязку к нежити, так? так.
но оставляете окна... happppy
а в чем тогда смысл? чтоб все брали ЕЕшек, качали куру и бд в окно, и ганкали ЕЕшками?

тут уж либо саппорты с нюками но без окон, либо окна но дефултные саппорты....
Админы хотят угодить и тебе и мне и бабе Зине(Которая любит шоколад) и себе!
 
я вот не понимаю:
вы ставите саппортам дпс скилы, притом убираете саппортам-магам привязку к нежити, так? так.
но оставляете окна... happppy
а в чем тогда смысл? чтоб все брали ЕЕшек, качали куру и бд в окно, и ганкали ЕЕшками?
Много ты наганкаешь с дистанцией 400 ?) Молчу про скорость бега
 
Много ты наганкаешь с дистанцией 400 ?) Молчу про скорость бега
Он имел ввиду гангать кетлеров и зайчиков( не помню как их там)
 
Он имел ввиду гангать кетлеров и зайчиков( не помню как их там)
ну да ) сколько людей столько и мнений ) кому то ппшка наваляет , а кто то говорит 2 минуты кача и 10 минут сидеть) я за мага часто был в ситуациях когда мана ек а добить моба некем, и весь трейн ложился. а если ппшка сможет забить моба то это плюс
 
Сочувствую всем, следящим за темой, ибо сюда перекочевали и поселились все форумные ******)
 
Сочувствую всем, следящим за темой, ибо сюда перекочевали и поселились все форумные ******)
Велком в нашу команду Дрочеров)
 
Сочувствую всем, следящим за темой, ибо сюда перекочевали и поселились все форумные ******)
Без обид, но больше всего в сочувствии нуждаешься ты! Вытопить такой лвл тут и...
 
Сочувствую всем, следящим за темой, ибо сюда перекочевали и поселились все форумные ******)
о боже я раньше тебя на 4 дня зарегался на форуме) Да тебя до меня)
 
Без обид, но больше всего в сочувствии нуждаешься ты! Вытопить такой лвл тут и...
и... ? Топлю дальше, все ок, не переживай, все мобы мои)
 
да тут любой хил отымеет в пвп любого ну кроме лука если а то кританет мало ли что там.а так РУТ кинул и даже дистанция в 400 покуй дери в очко хоть кого каст быстрый за 30 секунд отьедет даже танк думаю с норм бижей еще бы ману жечь но это уже совсем сказка выйдет.
 
еше и атрибутик воткнули +20 дарк вейпон ШЕ +емп нормас так олимп прогнет ШЕшечка
 
опять придется качать дестра брать дум сет все дела туда сюда.и под лимитами вылетать на олимп чтобы всякая шляпа не кидалась на перса ))). кстати кто вкурсе какой олимп тут будет? колизей ?? или как в ХФ столбы и все такое кто там в курсе?
 
опять придется качать дестра брать дум сет все дела туда сюда.и под лимитами вылетать на олимп чтобы всякая шляпа не кидалась на перса ))). кстати кто вкурсе какой олимп тут будет? колизей ?? или как в ХФ столбы и все такое кто там в курсе?
Стандартная Олимпиада по Интерлюду.
 
а тут кто тестил кура или бычок баф будет давать на 2 минуты как ДС например или как норм баф 20 мин?
 
Back
Top Bottom