Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

если танку дали защиту 20% п деф от любых монтсров.выходит что танк+БД и + тупо 7 хилов могут ходить и разваливать рб ))))) даже магов не нужно . прикол прикол.
 
если танку дали защиту 20% п деф от любых монтсров.выходит что танк+БД и + тупо 7 хилов могут ходить и разваливать рб ))))) даже магов не нужно . прикол прикол.
У танка дамага как у варка ) да и у мобов же п атака больше ) просто он их всех точно выживет в случае если бишка пойдет покурить)
 
если танку дали защиту 20% п деф от любых монтсров.выходит что танк+БД и + тупо 7 хилов могут ходить и разваливать рб ))))) даже магов не нужно . прикол прикол.
Сколько можно спамить гипотезами, которые не подкреплены ни одним тестом? Заходи на ЗБТ, апнем тебе чаров, проверяй что хочешь. Доступ у тебя есть.

На ЗБТ бегают больше 20 человек. Сколько из них здесь строят гипотезы? Вопрос риторический.
 
если танку дали защиту 20% п деф от любых монтсров.выходит что танк+БД и + тупо 7 хилов могут ходить и разваливать рб ))))) даже магов не нужно . прикол прикол.
Ну посмотрит реалиям в глаза. Это инт. Что мы имеем. Увеличенный немного п деф. По ощущениям это будет как будто рб сам на себя костанул п деф. У многих рб есть такой баф. Если фармил дестрами будет ясно что рб будет падать не за 2 лимита( любой рб падает с 1 дестра с 2 лимитов, кроме голконды и наги( они падают с 3, есл инет хд на 7+), а за 3., плюс придется 2 раза воевать с охраной. Это все решается если есть 2 дестра. Итого мы имеем, что дестры будут убивать как убивали, просто чуть дольше. 1 дестр будет убивать 8 минут. 2 дестра 5. минут. я вижу тот проблему только в одном в неудобстве слива 2 дестра до лимитов под рб. Маги на инте как не убивали рб, так и не будут. Так как надо много маны, урон слабый даже с -10 м.деф. 1 рб будет лупиться минут 10 с условием бесконечно маны и 3 магов на кдл. Мы же тут не говрим про рб 40-, это не рб просто тупой жирный моб. Вот остальные будут посложнее. Плюс нужен танк+хил. Конечно в инте есть тактики другие я видел как фармят через тиров. Но это фан чистый) А прочая дд периферия, шучу совсем не дд) Гномы, дагеры, лукари) Они все сильны только на рб 40-, где тупо даешь им в руки хд +10, бд+ свс+кот+варк(с викой) и тупо бьешь в лицо) А вот рб60+ тут нет шансов.
 
Если есть желание сделать всех равными дестрам) тупо даешь всем зил и фрезу) Вот это я понимаю равенство полов, а остальные фиксы.. мало это ноль) Это около нуля
 
Ну посмотрит реалиям в глаза. Это инт. Что мы имеем. Увеличенный немного п деф. По ощущениям это будет как будто рб сам на себя костанул п деф. У многих рб есть такой баф. Если фармил дестрами будет ясно что рб будет падать не за 2 лимита( любой рб падает с 1 дестра с 2 лимитов, кроме голконды и наги( они падают с 3, есл инет хд на 7+), а за 3., плюс придется 2 раза воевать с охраной. Это все решается если есть 2 дестра. Итого мы имеем, что дестры будут убивать как убивали, просто чуть дольше. 1 дестр будет убивать 8 минут. 2 дестра 5. минут. я вижу тот проблему только в одном в неудобстве слива 2 дестра до лимитов под рб. Маги на инте как не убивали рб, так и не будут. Так как надо много маны, урон слабый даже с -10 м.деф. 1 рб будет лупиться минут 10 с условием бесконечно маны и 3 магов на кдл. Мы же тут не говрим про рб 40-, это не рб просто тупой жирный моб. Вот остальные будут посложнее. Плюс нужен танк+хил. Конечно в инте есть тактики другие я видел как фармят через тиров. Но это фан чистый) А прочая дд периферия, шучу совсем не дд) Гномы, дагеры, лукари) Они все сильны только на рб 40-, где тупо даешь им в руки хд +10, бд+ свс+кот+варк(с викой) и тупо бьешь в лицо) А вот рб60+ тут нет шансов.
Режем вамп на 50% и дестры уже не могут )
 
Режем вамп на 50% и дестры уже не могут )
И тут есть ответ. Отхила от рб и от парика хватает ровно 9% от бафа. А еще мы имеем вамп от закена 5%, от бд 8%. Тут возникнет у дестра только 2 проблемы, это шурик и ипос) Обратка сожрет) Но зато все остальные присядут на хилки еще сильнее)
 
И тут есть ответ. Отхила от рб и от парика хватает ровно 9% от бафа. А еще мы имеем вамп от закена 5%, от бд 8%. Тут возникнет у дестра только 2 проблемы, это шурик и ипос) Обратка сожрет) Но зато все остальные присядут на хилки еще сильнее)
Я и говорю вамп на 50% порезать. Тоесть вамп 4 - 4.5%
 
Режем вамп на 50% и дестры уже не могут )
Зачем изобретать велосипед, который уже изобрели?
 
Я и говорю вамп на 50% порезать. Тоесть вамп 4 - 4.5%
) имбовость дестров только в 2 скилах) зиалот и френзи) без них это просто зеленый большой гном) Пока есть эти 2 скила эффективность дестров в любом слечае будет на 500% больше чем у остальных)
 
Они же подняли п деф у рб для всех) и у мобов) В общем на фоне дестров они опустили еще сильнее всех остальных)
 
Они же подняли п деф у рб для всех) и у мобов) В общем на фоне дестров они опустили еще сильнее всех остальных)
В том и фишка, дестр аккумулирует агр не имея должного п деф и если не частые криты и вамп, то дестр мертв через 10 секунд после старта ) я уже имею сомнения насчет фарма некоторых рб 45+ учитывая резисты к пике миньонов. Даешь резистентность дестру к вампирик бафу)
 
В том и фишка, дестр аккумулирует агр не имея должного п деф и если не частые криты и вамп, то дестр мертв через 10 секунд после старта ) я уже имею сомнения насчет фарма некоторых рб 45+ учитывая резисты к пике миньонов. Даешь резистентность дестру к вампирик бафу)
Отсутствие вампа решится танком в пати.
 
Отсутствие вампа решится танком в пати.
Серьезно? Агр танка перекрывает хиты 10к+? В одного так тащить рб, звучит напряжно
 
Серьезно? Агр танка перекрывает хиты 10к+? В одного так тащить рб, звучит напряжно
не ну критов не будет 10к+) если поднять на 20 п деф) они будет около 6-7)
 
не ну критов не будет 10к+) если поднять на 20 п деф) они будет около 6-7)
А агр 4к помойму еще и за ману) на народном он бесплатный, это блаж
 
А агр 4к помойму еще и за ману) на народном он бесплатный, это блаж
Если честно про агр ничего сказать не могу. на интерлюде танку три применения:
1. На френтизе разбудить, и таскать пока дестры сливаются или ресаются.
2. Есть тактика фарма антараса, через мага, дестра пак и танка на подхвате, но танк там вообще не не может заагрить) Да и маги под прямым бишем танкуют антараса пока дестры сливаются)
3. Ну и конечно же снимать токены с олимпа)
Если есть еще варианты как использовать это даже очень будет интересно послушать)
 
ну да ) сколько людей столько и мнений ) кому то ппшка наваляет , а кто то говорит 2 минуты кача и 10 минут сидеть) я за мага часто был в ситуациях когда мана ек а добить моба некем, и весь трейн ложился. а если ппшка сможет забить моба то это плюс
еще раз повторюсь, окна - бич ла2...
мне просто лень будет опять ехать в 5-9 окон, даже отмакросив и выставив вроде как запрещенный тут мультибокс, все равно лееень.

ЗЫ: а чем скорость бега ЕЕхи отличается от скорости бега ССа? оО
ЗЗЫ: На твой взгляд, кем можно в условия ЭТОГО сервера стартануть в 1 максимум 2 окна?
ну так чтоб не сильно подгорало...

варианты:

пп/варк, ее/ше, свс, паладинка/шк

ЗЗЗЫ: еще раз перечитав изменения, приехал к выводу, что лучше всего в соло или под БД будет смотреться варк, через хэви + блант + фростфлэйм + веном + чоп, на Х-совых мобах должно быть вроде приятно качаться.
ну и еешка под БД с курой, какой-никакой нюк, транс, мана берн, хилка, ПР....
еще конечно интересен вариант ШК как маг под шилом и БД, но это уже изврат в 3 окна.
 
Last edited:
Они же подняли п деф у рб для всех) и у мобов)
у мобов физу тоже апнули? оО
хоспаде и правда апнули... бедные милишники.
 
у мобов физу тоже апнули? оО
хоспаде и правда апнули... бедные милишники.
ну гномы будут ферму ковырять за баф два бычка)
 
Back
Top Bottom