Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Админы, раз вы там вертите клиентом как хотите, может сисек добавите доскам? А то гномки и светлые эльфийки как мужики)
Я против! Мне нравятся плоскодонки! (loli fan)
 
Вот и как админы должны слышать игроков? :'-D
Одному 2 окна - хорошо, другому - плохо.
Одному плоскодонки - плохо, другому - хорошо.
Одному чистый Интерлюд нужен, другому - "переделайте и дайте грабить корованы".

P.S.
При этом, если проект соберет и удержит онлайн - придут и с чувством искреннего негодования будут играть.
А если онлайна не окажется - порадуются сервером своей мечты и сольются по тихой грусти.
 
Last edited:
Я против! Мне нравятся плоскодонки! (loli fan)
inloveВсе гномы ла2 против твоего решения
 
Чувак, не заходи, оч расстроишься
Бро, я на местном арине уже закончил свой путь от 1 лвл до нублеса) с фул заряженной пачкой) Играл в клане Нади. Все давно уже известно, что там делать нефиг) Да и по мейн профе я бишоп. Два года за спинами в дестро паке отстоял там.
 
Бро, я на местном арине уже закончил свой путь от 1 лвл до нублеса) с фул заряженной пачкой) Играл в клане Нади. Все давно уже известно, что там делать нефиг) Да и по мейн профе я бишоп. Два года за спинами в дестро паке отстоял там.
Да не, я о том что там теперь фулл донат за копейки. Надю надо с собой брать на новый проект )
 
Поздравляю, и надеюсь, что форум того сервера будет для тебя интереснее этого, и ты прекратишь уже выражать здесь своё неудовольствие.
 
Да не, я о том что там теперь фулл донат за копейки. Надю надо с собой брать на новый проект )
Она не пойдет) У них там ламповая обстановка, фул баф, фул эпик) Андрюха в свое время оставил ей пару хд на +10) Просто заходи и играй, а тут придется ******* по черному)
 
inloveВсе гномы ла2 против твоего решения
Вообще если взять напильник, то можно отредактировать клиент и сделать буфера гномкам. Представьте, по умолчанию все персонажи с 1ым размером. Хочешь увеличить - донать)
Постить здесь не буду, это как минимум не красиво по отношению к Валькирии. Это не Мелкософт.
 
Last edited by a moderator:
Вообще если взять напильник, то можно отредактировать клиент и сделать буфера гномкам. Представьте, по умолчанию все персонажи с 1ым размером. Хочешь увеличить - донать)

Постить здесь не буду, это как минимум не красиво по отношению к Валькирии. Это не Мелкософт.
жги за нас двоих братюнь. Я тут не в милости. А твои посты еще не трут. Расскажи админам как мир устроен
 
  • Ха-ха
Reactions: Yos
жги за нас двоих братюнь. Я тут не в милости. А твои посты еще не трут. Расскажи админам как мир устроен
Один мой пост уже потерли, якобы за скрытую рекламу. А когда другой человек открыто писал, его не потерли. Не справедливость)
 
@Hard @Yos если не верите, что ваши предложения могут быть услышаны, то не тратьте время. Я не знаю как еще до вас достучаться. Если Валькиря вам категорически не нравится, нам очень жаль, но другого у нас пока нет. Есть ли смысл задерживаться вам тут и продолжать дизмаралить тех, кто ждет старт? С какой целью вы хейтите проект? Если просто со скуки или ради скрытой рекламы других проектов, то огорчу, тут каждые день по несколько админов онлайн и такие сообщения будут удаляться.
 
Я вообще считаю проект норм. Добавили молодцы, убрали молодцы. Смысл соревновательных игр не в балансе отдельных классов, а в том что все соревнуются все в одинаковых условиях, в рамках клиента( у меня дестр без пики, у него дест без пики, у меня биш качается соло и у него биш качается соло), у моей гномки нет сисек и у него стиральная доска. А перегибы с окнами... Ну играет человек с 5 компов. Молодец. Это работа админов, модеров уже в процессе игры.
 
@Hard @Yos если не верите, что ваши предложения могут быть услышаны, то не тратьте время. Я не знаю как еще до вас достучаться. Если Валькиря вам категорически не нравится, нам очень жаль, но другого у нас пока нет. Есть ли смысл задерживаться вам тут и продолжать дизмаралить тех, кто ждет старт? С какой целью вы хейтите проект? Если просто со скуки или ради скрытой рекламы других проектов, то огорчу, тут каждые день по несколько админов онлайн и такие сообщения будут удаляться.
Людям просто делать нефиг, сидят и развлекают себя, от большого ума...))
 
  • Нравится
Reactions: Yos
Надеюсь откритие после Инта по Дота2 ( после 18-го октября)...
 
Ничего не понял про Дота2, но если все пойдет по плану, примерно в тех датах.
Интернешенл, турнир. Не понятно как этом связанно. Можно играть в оконном режиме и смотреть твич трансляции
 
Ничего не понял про Дота2, но если все пойдет по плану, примерно в тех датах.
Отлично! У меня отпуск с 16 октября XD
 
Back
Top Bottom