Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Ну, то есть теперь, саппорту или онли кп, или...?
Рандомки в каму, лабу, на кач с такими же игроками с одним окном.
Я думаю, что найдётся человек который сделает клан тут ориентированный на соло игроков без окон или с одним окном. В основном клане будут соло игроки, в твинкоклане саппорт.
Возможно, что этим человеком буду я.
Но это не точно))
 
Ну, то есть теперь, саппорту или онли кп, или...?
Саппорт теперь можете себе завести свой саппорт lol
 
Меня очень интересует один вопрос по поводу измения скилов, косается он саппорт класов. Я правельно понимаю что все ШС,Пп,Биши и прочие по сути станут полноценными ДД на РБ, и при этом ещё М.деф с РБ подрезаете?
Вроде как среднее пати состоит из 3-4 демагеров танка и бафферов. Ну при таком изменении получится 1 танк и под 10 дд магического класса.
Если это действительно так и данный скил не превязанные к нежите будут действовать на РБ, то это преведет просто к уничтажению лубого РБ в солло просто при помоще оконных саппортов.
И это не приведек к акткализации класов а приветек к использованию макроса, уннчтожить нежить по КД. Сила маг пати выростит просто порционально классам поддержи и речь тут будет не в несколько процентов а в тотальном перевесе в 2-3 раза.
 
Меня очень интересует один вопрос по поводу измения скилов, косается он саппорт класов. Я правельно понимаю что все ШС,Пп,Биши и прочие по сути станут полноценными ДД на РБ, и при этом ещё М.деф с РБ подрезаете?
Вроде как среднее пати состоит из 3-4 демагеров танка и бафферов. Ну при таком изменении получится 1 танк и под 10 дд магического класса.
Если это действительно так и данный скил не превязанные к нежите будут действовать на РБ, то это преведет просто к уничтажению лубого РБ в солло просто при помоще оконных саппортов.
И это не приведек к акткализации класов а приветек к использованию макроса, уннчтожить нежить по КД. Сила маг пати выростит просто порционально классам поддержи и речь тут будет не в несколько процентов а в тотальном перевесе в 2-3 раза.
Добро пожаловать на ЗБТ.
Если коротко, ты ошибаешься.
 
Меня очень интересует один вопрос по поводу измения скилов, косается он саппорт класов. Я правельно понимаю что все ШС,Пп,Биши и прочие по сути станут полноценными ДД на РБ, и при этом ещё М.деф с РБ подрезаете?
Вроде как среднее пати состоит из 3-4 демагеров танка и бафферов. Ну при таком изменении получится 1 танк и под 10 дд магического класса.
Если это действительно так и данный скил не превязанные к нежите будут действовать на РБ, то это преведет просто к уничтажению лубого РБ в солло просто при помоще оконных саппортов.
И это не приведек к акткализации класов а приветек к использованию макроса, уннчтожить нежить по КД. Сила маг пати выростит просто порционально классам поддержи и речь тут будет не в несколько процентов а в тотальном перевесе в 2-3 раза.
Да чувак) с дивана иногда слазь.
Банально жертвовать хилом и заливкой с бафом и ресами уже рискованно, ведь агр может уйти и на них.
На с4 фарм магами был возможен не из-за сжиженного м. деф, если не путаю у рб хп было в два и более раз меньше
 
Добро пожаловать на ЗБТ.
Если коротко, ты ошибаешься.
Да я только на народном начать играть, ещё и збт мне не по силом будет.
Хороше если ошибаюсь,
Ну чисто теоритически магическое пати судя по голом цыфрам под бавами типо магмуса(на всё пати которые) просто по чистым цыфрам будут слишком сильнее, так как физткам придется выберать межда уселенения виз атаки для основных дд и м. Атаки для сапов. А маг пати будут в полном фул бафе все включая саппортов.

Не знаю как выйдет на практике, ну от теории мне чёт аж страшно от такой имбо пака.
Хорошо если я ошибаюсь. Ну если нет это сразу похоронет сервер который ешё и родится то не успел ((
Страфненко однако.
 
Да я только на народном начать играть, ещё и збт мне не по силом будет.
Хороше если ошибаюсь,
Ну чисто теоритически магическое пати судя по голом цыфрам под бавами типо магмуса(на всё пати которые) просто по чистым цыфрам будут слишком сильнее, так как физткам придется выберать межда уселенения виз атаки для основных дд и м. Атаки для сапов. А маг пати будут в полном фул бафе все включая саппортов.

Не знаю как выйдет на практике, ну от теории мне чёт аж страшно от такой имбо пака.
Хорошо если я ошибаюсь. Ну если нет это сразу похоронет сервер который ешё и родится то не успел ((
Страфненко однако.
Дестры будут бить РБ куда сильнее
 

с айрина х1
 
  • Нравится
Reactions: 4er
Да чувак) с дивана иногда слазь.
Банально жертвовать хилом и заливкой с бафом и ресами уже рискованно, ведь агр может уйти и на них.
На с4 фарм магами был возможен не из-за сжиженного м. деф, если не путаю у рб хп было в два и более раз меньше
Да они и на Инте и на ХФ фармятся магами легко, просто не кто не заморачивается так как другими классами банально проще и быстрее.
Ну вот боюсь что именно это изменения очень координально изменит баланс.
Потестить бы его очень внимально, очень велик риск создать имбо пак что по круче дестров ила будет.
 
чет в папке сустем нет патча валькирии скачал через лаунчер клиент
 
Я то думал у
много взрослых семейных людей
Как раз таки прайм вечерний а получается что нет?оО
 
Меня очень интересует один вопрос по поводу измения скилов, косается он саппорт класов. Я правельно понимаю что все ШС,Пп,Биши и прочие по сути станут полноценными ДД на РБ, и при этом ещё М.деф с РБ подрезаете?
Вроде как среднее пати состоит из 3-4 демагеров танка и бафферов. Ну при таком изменении получится 1 танк и под 10 дд магического класса.
Если это действительно так и данный скил не превязанные к нежите будут действовать на РБ, то это преведет просто к уничтажению лубого РБ в солло просто при помоще оконных саппортов.
И это не приведек к акткализации класов а приветек к использованию макроса, уннчтожить нежить по КД. Сила маг пати выростит просто порционально классам поддержи и речь тут будет не в несколько процентов а в тотальном перевесе в 2-3 раза.
)))
 
Да они и на Инте и на ХФ фармятся магами легко, просто не кто не заморачивается так как другими классами банально проще и быстрее.
Ну вот боюсь что именно это изменения очень координально изменит баланс.
Потестить бы его очень внимально, очень велик риск создать имбо пак что по круче дестров ила будет.
Ты глупости пишешь, к середине ХП рб маги и заливки с бишом будут пустыми, даже куры не спасут.
 
Друзья, важное объявление.

Мы проанализировали все возможные варианты развития и приняли решение снять ограничение по окнам при покупке Премиум аккаунта. В нашей аудитории очень много взрослых семейных людей, которым порой трудно подстраиваться под онлайн других игроков. Мы хотим дать и им возможность играть у нас, ведь сервер получается действительно интересным.

Безусловно, этому найдутся и противники. Но друзья, тот кто хочет обмануть систему, итак сможет это, как минимум имея 2 компьютера, а ограничивать по IP довольно опасно и мы против.

В любом случае, мы призываем игроков к кооперации, ведь Lineage это в первую очередь социальная игра и полностью раскрывает себя в широком комьюнити.
Обновление Важное) Но... Хочешь нагибать соло обязательно надо покупать па)
 
Я в три окошка) вписду таскать кучу окон, слишком стар для этого дерьма
Оплата па это больше поддержка производителя, нравиться играть , голосуй рублем и надеемся что средства пойдут в рекламу
 
Last edited:
Я в три окошка) вписду таскать кучу окон, слишком стар для этого дерьма
Оплата па это больше поддержка производителя, нравиться играть , голосуй рублем и надеемся что средства пойдут в рекламу
Или хотя бы на пиво админу)
 
Админы, сделайте уже сбор на пиво, уважьте игроков)))(^_-) а то сил на открытие не останется
 
Админы, сделайте уже сбор на пиво, уважьте игроков)))(^_-) а то сил на открытие не останется
Я сам так устал ******* в дестро кп соло) Вот думаю начать петоводом+варк, бд, свс) конечно свс лучше заменить на биша) я же биш со стажем в 15 лет)
 
Back
Top Bottom