Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

@Valkyrie приношу извинения за все свои комментарии. В описании увидел разумные новые и неожиданные поправки. Всеже есть свет в конце туннеля
 
@Valkyrie приношу извинения за все свои комментарии. В описании увидел разумные новые и неожиданные поправки. Всеже есть свет в конце туннеля
Неожиданно. Независимо от мнения лично к нам, будем рады каждому на этом сервере.
 
Неожиданно. Независимо от мнения лично к нам, будем рады каждому на этом сервере.
я оказался не прав на ваш счет, признаю, каюсь. Надеюсь вы и в будущем останетесь открыты для разумных предложений
 
В описании увидел разумные новые и неожиданные поправки
Заинтриговал
 
Тоже побежал смотреть:)
 
Надеюсь откритие после Инта по Дота2 ( после 18-го октября)...
Кстати да, а то я на это время точно выпаду :D
 
Так а вопрос количества окон, как я понял, не подлежит обсуждению?
Я вижу одно из двух:
1. Жесткое ограничение в 1 окно
2. Игра в безлимитное кол-во окон

Все остальное это глупые попытки охотиться не понятно на что.

Вот реальный пример - я сейчас арендую хату с другом, мы думаем вместе начать играть, но как будет это ваше ограничение работать если мы с одного ИП играем, хотя мы физически разные люди и играем с разных компов? Учитывая что мы еще и задонатим для игры в 4 окна каждый...
 
Так а вопрос количества окон, как я понял, не подлежит обсуждению?
Я вижу одно из двух:
1. Жесткое ограничение в 1 окно
2. Игра в безлимитное кол-во окон

Все остальное это глупые попытки охотиться не понятно на что.

Вот реальный пример - я сейчас арендую хату с другом, мы думаем вместе начать играть, но как будет это ваше ограничение работать если мы с одного ИП играем, хотя мы физически разные люди и играем с разных компов? Учитывая что мы еще и задонатим для игры в 4 окна каждый...
Вопрос окон обсуждается. Пока анализируем как уменьшение окон повлияет на онлайн.
Ограничение настроено на железо, а не на ip.
 
Привет а когда сервер откроют?
 
Привет а когда сервер откроют?
Даты пока нет, ориентировочно октябрь
 
Так а вопрос количества окон, как я понял, не подлежит обсуждению?
Я вижу одно из двух:
1. Жесткое ограничение в 1 окно
2. Игра в безлимитное кол-во окон

Все остальное это глупые попытки охотиться не понятно на что.

Вот реальный пример - я сейчас арендую хату с другом, мы думаем вместе начать играть, но как будет это ваше ограничение работать если мы с одного ИП играем, хотя мы физически разные люди и играем с разных компов? Учитывая что мы еще и задонатим для игры в 4 окна каждый...
Как бы я не хотел ограничение в одно окно, но уверен на 101% что для этого сервера это равноценно смерти. Так что думаю такой вариант точно не стоит даже рассматривать.
Оставьте как и было задумано, как было на народном: 2 окна + 2 за ПА.
И донат серверу будет капать, и оптимальное количество окон для человека.
 
Как бы я не хотел ограничение в одно окно, но уверен на 101% что для этого сервера это равноценно смерти. Так что думаю такой вариант точно не стоит даже рассматривать.
Оставьте как и было задумано, как было на народном: 2 окна + 2 за ПА.
И донат серверу будет капать, и оптимальное количество окон для человека.
2+2 народному никак не помогло. Не сподвигло это людей объединяться. Поэтому либо 1 плюс 1 за донат. Либо без ограничений 2 бесплатно, каждое следующее за деньги.
 
Друзья, важное объявление.

Мы проанализировали все возможные варианты развития и приняли решение снять ограничение по окнам при покупке Премиум аккаунта. В нашей аудитории очень много взрослых семейных людей, которым порой трудно подстраиваться под онлайн других игроков. Мы хотим дать и им возможность играть у нас, ведь сервер получается действительно интересным.

Безусловно, этому найдутся и противники. Но друзья, тот кто хочет обмануть систему, итак сможет это, как минимум имея 2 компьютера, а ограничивать по IP довольно опасно и мы против.

В любом случае, мы призываем игроков к кооперации, ведь Lineage это в первую очередь социальная игра и полностью раскрывает себя в широком комьюнити.
 
Last edited:
Ну, то есть теперь, саппорту или онли кп, или...?
 
И сразу вопрос вдогонку: надеюсь, никаких зацикленных макросов не планируется?
 
Ну, то есть теперь, саппорту или онли кп, или...?
Не понял вопрос. Уточни, пожалуйста.

И сразу вопрос вдогонку: надеюсь, никаких зацикленных макросов не планируется?
Точно нет.
 
Back
Top Bottom