Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Вопрос про покупку колов.
Колы "по 9" возможно будет приобрести до 22 октября включительно? Т.е. после запуска сервера я смогу их приобрести?
до 22 октября включительно, в 12:00 часов COL вырастет до 10 рублей за 1 шт.
 
до 22 октября включительно, в 12:00 часов COL вырастет до 10 рублей за 1 шт.
Спасибо за ответ!
 
до 22 октября включительно, в 12:00 часов COL вырастет до 10 рублей за 1 шт.
В 12-00 23 числа?
 
База ХФ , Сервер ИЛ т.е. у варкраера не будет бафа берс , я правильно понимаю ?
 
Подскажите пожалуйста, у фантом сумонера "новые" бафы, без сумона которые, на сколько в % каст/м.атак, патак/атак спид поднимают, а то на обт не был.. затестить не успел. :)
 
Подскажите пожалуйста, у фантом сумонера "новые" бафы, без сумона которые, на сколько в % каст/м.атак, патак/атак спид поднимают, а то на обт не был.. затестить не успел. :)
l1PJSbd0elJ6mEBn366wS6avZLq2t5K9W-bcQBVSG-oBXuJXtsWx88UfOCeojbBBUT7dPU4OiE--PjF0HOHm27Hem-SgtUuvVXJsiaFeKkewNmt_LyZtJR4T_OBXlMU9oWynNgY3
Умение Soul Loyalty добавлено Phantom Summoner. Изучение на 56, 64, 72 уровне. При использовании потребляет 1-3 Crystal: D-grade.
Временно увеличивает физическую атаку, скорость атаки членов группы
level = 1 {p_physical_attack;{all};5;per};{p_attack_speed;{all};3;per}
level = 2 {p_physical_attack;{all};7;per};{p_attack_speed;{all};4;per}
level = 3 {p_physical_attack;{all};10;per};{p_attack_speed;{all};5;per}

nN1moKOeyDj_ZVS5QhA7_Jx7fg1Cwiz1yjDYOBMhKV2NbZSmbhvPOh1TkicOS_1lK-_lFIr6BFSj81PMX_CNAfL7gQZfy13JqTzrKFzEen9k3ov6Uimv1TkwwwHSpoIMZsz0sNYE
Умение Spirit Loyalty добавлено Phantom Summoner. Изучение на 56, 64, 72 уровне. При использовании потребляет 1-3 Crystal: D-grade.
Временно увеличивает магическую атаку, скорость каста членов группы
level = 1 {p_magical_attack;{all};5;per};{p_magic_speed;{all};3;per}
level = 2 {p_magical_attack;{all};7;per}; {p_magic_speed;{all};4;per}
level = 3 {p_magical_attack;{all};10;per}; {p_magic_speed;{all};5;per}
 
Защищённая обновлённая клиентская часть.
все *.dll, *.u, *.exe, *.xdat, user.ini, l2.ini файлы закрыты для редактирования.
Очень важно иметь возможность без рамочной игры для меня и моей команды с работы. Возможно ли получить l2.ini файл с настройкой UseWindowFrame=False StartupWindowFrame=False?
 
Возможно ли получить l2.ini файл с настройкой UseWindowFrame=False StartupWindowFrame=False?
Поддерживаю!
 
софтеры подьехали
Очень важно иметь возможность без рамочной игры для меня и моей команды с работы. Возможно ли получить l2.ini файл с настройкой UseWindowFrame=False StartupWindowFrame=False?
 
Подскажите у Сорцерора масслип будет??, для меня это очень важно.
 
Смотря как играть, во-первых на старте много денежных призов за достижения и квест ивентов 20-39, на второй стадии не будет ни того, ни другого. Плюс можно колы на старте скупать дешевле. Основной поток стартанёт 22 числа, проще найти пати в каму, на рб, на кач. Много плюсов в общем
если ты не задрот 24/7, то про денежные призы проще забыть) Квест ивенты штука интересная и полезная с точки зрения добычи ресурсов. Но с другой точки зрения на второй стадии ты получаешь буст бафом и можешь купить себе сразу коробку с топ нг, что на мой взгляд компенсирует все то, что закончится на первой стадии.
 
если ты не задрот 24/7, то про денежные призы проще забыть) Квест ивенты штука интересная и полезная с точки зрения добычи ресурсов. Но с другой точки зрения на второй стадии ты получаешь буст бафом и можешь купить себе сразу коробку с топ нг, что на мой взгляд компенсирует все то, что закончится на первой стадии.
Не факт, что коробка с нг будет в продаже. Баф будет до 25 лвла. Если стартуешь со своим, то не проблема, если соло, то рискуешь столкнуться с проблемой отсутствия пати на кач, тк основная часть сервера 35+
Но само собой на усмотрение каждого игрока. Мне интересно начать на старте и повариться во всем этом
 
Подписываемся кто еще не подписан))
И смотрим завтра стрим

 

Всех с удачным стартом. Чтоб вас мобы убивали :):'-D

 
25089 Global Message.png
Global Message - итем, для возможности писать в VIP чат (Глобал). Возможно получить за голосование на L2top.ru.
Доброго утра, что для этого нужно предоставить и куда?
 
Доброго утра, что для этого нужно предоставить и куда?
Через лк перейти по ссылке в л2топ, там выбрать префикс валькирия и ввести ник, ну и проголосовать. Плюс в гм шопе будут за донат доступны
 
Back
Top Bottom