Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Все эти настройки сбрасываются при... фулл чеке, на быстром нет. На народном было такое, но потом поменяли и сделали чтобы после фулл чека настройки размера экрана и настроек внутри игры не менялись.
 
Все эти настройки сбрасываются при... фулл чеке, на быстром нет. На народном было такое, но потом поменяли и сделали чтобы после фулл чека настройки размера экрана и настроек внутри игры не менялись.

Может быть прлсто это у тебя одного? У меня таких проблем. Могу из наблюдений посоветовать, удалить в систем файл option.ini и запустить клиент снова, настроить и выйти.
Я не знаю чего у тебя нет, но у меня не сохраняет параметры панели горячих клавиш, не сохраняет размер чата, не сохраняет настройки радара (дальше\ближе).
 
Я не знаю чего у тебя нет, но у меня не сохраняет параметры панели горячих клавиш, не сохраняет размер чата, не сохраняет настройки радара (дальше\ближе).
Может у тебя в свойствах оптион стоит галочка только для чтения?
2021-10-26_16-40-53.png
 
блин, обновил клиент, пропали все надписи на кнопках и меню, в игре имена нпц пропали и даже сообщения в систем чате не работают...

никогда не обновляйте клиент
 
Что произошло? Апдейтер виснет и все
 
скачал с другого проекта клиент все работает,незнаю вчем причина
 
Мне нравитса описание проекта но что поделать не ставится клиент
 
Мне нравитса описание проекта но что поделать не ставится клиент
Я вам писал ранее пост с ссылками на клиенты. Они проверенные. Кстати техподдержка работает и можно туда писать, там помогут быстрее
 
Я вам писал ранее пост с ссылками на клиенты. Они проверенные. Кстати техподдержка работает и можно туда писать, там помогут быстрее
Я скачивал по всем ссылкам и всеровно таже ошыбка(
 
Я скачивал по всем ссылкам и всеровно таже ошыбка(
Открыть: "Панель управления" -> "Все элементы панели управления" -> "Язык".

Выбрать раздел "Изменение форматов даты, времени и числе". В открывшемся окне выбрать вкладку "Дополнительно", посмотреть значение опции "Язык программ, не поддерживающих Юникод". В случае отличия от опции "Язык: Русский" установить в данное значение:

ПО 1й ссылке в гугле выводит на решение проблемы...
 
Такой вопрос назрел - квест Collector of Jewels тоже будет соло квест?? Всмысле итемы будут тому кто добил как и на скелетах? Там же мобы х2, если я не ошибаюсь. И почему Грим Коллектор соло квест?? Чтобы все по одиночке крабили скелетиков? Сделать сервер сложнее, а потом заставить игроков делать в соло челенджи. Офигенно.
 
Такой вопрос назрел - квест Collector of Jewels тоже будет соло квест?? Всмысле итемы будут тому кто добил как и на скелетах? Там же мобы х2, если я не ошибаюсь. И почему Грим Коллектор соло квест?? Чтобы все по одиночке крабили скелетиков? Сделать сервер сложнее, а потом заставить игроков делать в соло челенджи. Офигенно.
Лорд, следущие групповые, мб до 20 не было квестов групповых, я хз
 
Лорд, следущие групповые, мб до 20 не было квестов групповых, я хз
Хорошо, если будет так.
 
Привет Администрация, два вопроса:
  1. Когда будет ивент с тыквами?
  2. Есть ли смысл качать волка, можно будет его улучшить до великого волка?
 
Привет Администрация, два вопроса:
  1. Когда будет ивент с тыквами?
  2. Есть ли смысл качать волка, можно будет его улучшить до великого волка?
Зачем ивент? Есть челенджи. Такой ивент внесёт дисбаланс в экономику из-за своих наград.
Волк не улучшается, качать нет смысла
 
Хорошо, если будет так.
Зачем ивент? Есть челенджи. Такой ивент внесёт дисбаланс в экономику из-за своих наград.
Волк не улучшается, качать нет смысла
А какие там награды кроме точек и кристалов?
Не то не то нельзя продать кстати
 
Волк не улучшается, качать нет смысла
Я бы не был столь категоричен, а как же гедонизм от обладания loving
 
Back
Top Bottom