Valkyrie Мастерская идей

Какие идеи вы хотели бы видеть на Валькирии на 2-3 стадии, либо на сезонном сервере

  • Возможность на 1 аккаунте ставить персонажа в оффтрейд и играть другими персонажами (Hikkikomori13)

    Votes: 27 35.5%
  • Добавить в игру возможность перерождение волка на 55 уровне (без топ шмота) (Skif)

    Votes: 23 30.3%
  • Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню (weyrone)

    Votes: 20 26.3%
  • Вызов саммонов за spirit ore (ZingeR)

    Votes: 15 19.7%
  • Саб скиллы (ash666)

    Votes: 16 21.1%
  • Костюм горничной

    Votes: 17 22.4%
  • Олимп с 18:00 по Мск

    Votes: 11 14.5%
  • Подсветка членов пати и Пла

    Votes: 9 11.8%
  • Бег WASD

    Votes: 6 7.9%
  • Система ачивок внутри игры - игровые достижения

    Votes: 23 30.3%

  • Total voters
    76
с такими рейтами твинов не накачаеш ..... да и рехнешся это делать . И люди заходят в л2 играть а не твинов качать . Пожалейте игроков и так сервер тяжелый .
Рейт расчитан таким образом что очень сложно потратить 15 купонов Д по 90 минут (за первую профессию) и не обеспечить себя минимальным кол-ом адены на оружие ранга Д. Возможно вы не экономили оружие или не знали что время идет, если его экипировать
 
У меня вопрос на 2 окно окно нубо токена не выдало,не понял почему, но думаю сам где то затупил. по 1 чару на аке подходил на 3-4 уровне.
 
У меня вопрос на 2 окно окно нубо токена не выдало,не понял почему, но думаю сам где то затупил. по 1 чару на аке подходил на 3-4 уровне.
В тех поддержку пиши. Я уже 15 акков сделал, всем дало
 
В тех поддержку пиши. Я уже 15 акков сделал, всем дало
Да я подумал пофиг ,20+ качну аденки накоплю и тп сделаю. либо квест вроде есть на тп в глудин.
 
с такими рейтами твинов не накачаеш ..... да и рехнешся это делать . И люди заходят в л2 играть а не твинов качать . Пожалейте игроков и так сервер тяжелый .
Ищи пати, клан, надежных друзей. Качайтесь вместе, скидывайтесь на эквип, помогайте друг другу. Игра всегда была остро социальной, а на этом сервере особенно. Одиночному игроку всегда тяжелее чем группе единомышленников. Всё как и в реальной жизни, ничего нового)
 
Предлагаю уменьшить радиус проследования мобов игрока находящихся в катах фоге до размера комнаты примерно. Да щас будет много хейта. так же предлагаю убрать усиления мобов, рб оставить.
Ну будем объективны л2 это сейчас про соло игроков в плане кача.
 
Заработать свой первый миллион адены - просто, но душно.
Светлоух физик, бронза/топ пуха + баф от Клерика/ШО = 150к за 2,5 часа.

Минус, собственно один - довольно скоро водный источник и зомби на его берегу начнут сниться.

P.S.
Владелец серии адено твинков Svin001 - Svin019 - явно идет на ачивку.
 
Last edited:
Ищи пати, клан, надежных друзей. Качайтесь вместе, скидывайтесь на эквип, помогайте друг другу. Игра всегда была остро социальной, а на этом сервере особенно. Одиночному игроку всегда тяжелее чем группе единомышленников. Всё как и в реальной жизни, ничего нового)
Я и так у вас в клане Р . И как я писал выше я сам оденусь по мучаюсь но я топлю за СОЛО игроков и за тоб чтоб был онлайн чтоб люди не кошмарились и не уходили с серва....
 
Могут только дать совет бить мобов ниже своего лвла, например зелёных можно бить с шадоу д без сосок. А синих и нг норм зайдет если про людей кто с первой профой
Ну и если ты сделаешь 1ого твинка топ нг пуху, то точно не умрешь. Топить 10+твинков плохой вариант для психики
 
а мб что придумаете а то иза этого много людей уходят...... купоны кончаются к -26-28 лв на током лв бить нг оружием мобов ..... не актуально
Очень странно что к 28 уровню ты не накопил даже на лоу д
 
Предлагаю заменить Active Anticheat на нормальную систему, не блокирующую работу игровых девайсов обычных (не нарушающих игровых правил) игроков сервера. Спасибо.
 

предложение:
закрепить 2 темы "новости" и "новости - обсуждение" и еженедельно вести рубрику, в новости просто собственно их освещать, что-то типа статьи в пульсе с закрытыми комментариями, ну а обсуждение - просто обсуждение новостей.

Лиса сделать корреспондентом, если он согласен.
Интересно что происходит на сервере, динамика развития, политика и тд, интересно почитать не только участникам кланов, но и нотаг игрокам да и просто кто проходил мимо.

ЗЫ: Мб интервью там делать, с админом, с ведущими игроками, с лидерами кланов.
круто же.
 
Я и так у вас в клане Р . И как я писал выше я сам оденусь по мучаюсь но я топлю за СОЛО игроков и за тоб чтоб был онлайн чтоб люди не кошмарились и не уходили с серва....
Тоже топлю за соло работяг и вселенскую справедливость. Им нужно помочь пока не поздно... если еще не поздно.
 
Предлагаю заменить Active Anticheat на нормальную систему, не блокирующую работу игровых девайсов обычных (не нарушающих игровых правил) игроков сервера. Спасибо.
Мы уже разобрали с вами эту ситуауцию. На текущий момент не возможно реализовать работу с 2 клавиатурами(основная + дополнительная, с функциями автомакросов). Выходом могут послужить только внутриигровые макросы, которыми вы можете настроить свою игру. AAC отличная защита для сервера.
 
Тоже топлю за соло работяг и вселенскую справедливость. Им нужно помочь пока не поздно... если еще не поздно.
Лимит в 1 окно, либо полностью перепиливать игру под соло, вряд ли кто то будет такое делать
 
Лимит в 1 окно, либо полностью перепиливать игру под соло, вряд ли кто то будет такое делать
Пачками твинов играют единицы, в основном 1-2
 
Тоже топлю за соло работяг...
Для "соло работяг" существует БДО.
 
Пачками твинов играют единицы, в основном 1-2
Этих 1-2 окон вполне хватает, чтобы никак не взаимодействовать с другими.
 
Этих 1-2 окон вполне хватает, чтобы никак не взаимодействовать с другими.
Я думаю это временное являение. Понятно что солодрочеров много, но я верю что люди будут более сговорчивыми на 2 стадии.
Теже камы приятно было наблюдать вначале, сейчас лбди набрали шмот и фармят 23 и 26 соло в топ гиране. С камами 33 36 такого уже не выйдет)
 
Для "соло работяг" существует БДО.
Я думаю это временное являение. Понятно что солодрочеров много, но я верю что люди будут более сговорчивыми на 2 стадии.
Теже камы приятно было наблюдать вначале, сейчас лбди набрали шмот и фармят 23 и 26 соло в топ гиране. С камами 33 36 такого уже не выйдет)
Ребят, вы что курите-то?) отсыпьте чутка)
Линейка всю дорогу была про солодрочку, саппорты всегда были в окнах, на них играли максимум для олимпа) ну или за бишей.
Никто и никогда не качался и не фармил в пачках, все обкладывались окнами и топили в соляного)
Пачки это про рб и то это 2-3 дестра с ОКНАМИ, эпики и замесы.
Единичные случаи как раз были если кто-то качался в 2-3...

Разговор о том, что задолбали окна, в линейке это долбанная необходимость, которая только делает процесс развития тупо скучнее и дольше.

я бы тут мб и хотел бы поиграть за пирожка, тира или ПВ, но без оконного фуллбафа (да хотя бы какого-то) это гнилая затея. По этому я самоннера качаю, так как он просто создан для соло и кое как но может без окон.

В игре изначально делалась ставка на большУю социализацию, по этому и нарисовали столько саппортов (в других ммо их не больше 2-3х, если они вообще есть, обычно саппорт совмещен с хилом), задумки были грандиозные, в итоге даже половины думок нцсофт не сделали и выкатили нам то что есть.

И получилось что получилось, ни в одной игре нет такой пропасти между забафанным персом и на селфах. Изначально нужно было запилить клиент который бы запрещал запускать окно, и тогда да, были бы и живые саппорты и были бы они нужны и важны.

А сейчас уже толку нет все это мусолить, ла2 = окна, окна = ла2. Выпилить этот уже контент игры нереально как бы кому-то бы ни хотелось.

Я против окон, против ботов и рмт, против абуза бесконечного кол-ва твинов, но ла2 это уже давно не ММОРПГ, а РТС+РПГ и чего там больше уже хрен разберешь.
 
Back
Top Bottom