Valkyrie Мастерская идей

Какие идеи вы хотели бы видеть на Валькирии на 2-3 стадии, либо на сезонном сервере

  • Возможность на 1 аккаунте ставить персонажа в оффтрейд и играть другими персонажами (Hikkikomori13)

    Votes: 27 35.5%
  • Добавить в игру возможность перерождение волка на 55 уровне (без топ шмота) (Skif)

    Votes: 23 30.3%
  • Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню (weyrone)

    Votes: 20 26.3%
  • Вызов саммонов за spirit ore (ZingeR)

    Votes: 15 19.7%
  • Саб скиллы (ash666)

    Votes: 16 21.1%
  • Костюм горничной

    Votes: 17 22.4%
  • Олимп с 18:00 по Мск

    Votes: 11 14.5%
  • Подсветка членов пати и Пла

    Votes: 9 11.8%
  • Бег WASD

    Votes: 6 7.9%
  • Система ачивок внутри игры - игровые достижения

    Votes: 23 30.3%

  • Total voters
    76
Ваши предложения ? Кроме РБ есть обычные мобы с неплохим шансом дропа кусков
Чтобы они появились на рынке, нужно, чтобы люди пошли их бить. А чтобы их начали бить, нужен развитый внутриигровой рынок. А чтобы был развитый внутриигровой рынок нужно 700+ онлайна.
Ввести их дроп в эвенты (хоть шансовый). Т.е. за сдачу эвента дают, допустим, 1 кеи рандомный. Люди смогут их продавать или обмениваться. Хоть небольшая финансовая активность.
Другой вариант - ввести их в спойл.

Пы.Сы. Я не лоббирую свои интересы. Сам нахожусь в клане. Просто научен опытом Народного, когда мне рассказывали как фармеры РБ будут выкидывать на рынок ненужные вещи, а по итогу (за небольшим исключением), ничего подобного не было.

Сейчас, по сути, соло игроки ущемлены. А на таких рейтах играет много взрослых людей, которым проще бегать в соло. У них нет четкого прайма, поэтому не подходят для серьезного кп.
 
Чтобы они появились на рынке, нужно, чтобы люди пошли их бить. А чтобы их начали бить, нужен развитый внутриигровой рынок. А чтобы был развитый внутриигровой рынок нужно 700+ онлайна.
Ввести их дроп в эвенты (хоть шансовый). Т.е. за сдачу эвента дают, допустим, 1 кеи рандомный. Люди смогут их продавать или обмениваться. Хоть небольшая финансовая активность.
Другой вариант - ввести их в спойл.

Пы.Сы. Я не лоббирую свои интересы. Сам нахожусь в клане. Просто научен опытом Народного, когда мне рассказывали как фармеры РБ будут выкидывать на рынок ненужные вещи, а по итогу (за небольшим исключением), ничего подобного не было.

Сейчас, по сути, соло игроки ущемлены. А на таких рейтах играет много взрослых людей, которым проще бегать в соло. У них нет четкого прайма, поэтому не подходят для серьезного кп.
Мб в рифт спойл ? И рифт сделаете акутальным
 
Мб в рифт спойл ? И рифт сделаете акутальным
Рифт тоже партийный контент, но можно И туда.
 
Ну этот эвент я уже начал
А почему тарбар ?) Меч же логичнее танку... криты все дела, они генерируют больше агра
 
Рекомендуем не падать духом, и попробовать использовать оружие НГ, пока не заработаете на любое из Д грейда.
а мб что придумаете а то иза этого много людей уходят...... купоны кончаются к -26-28 лв на током лв бить нг оружием мобов ..... не актуально
 
Твины
с такими рейтами твинов не накачаеш ..... да и рехнешся это делать . И люди заходят в л2 играть а не твинов качать . Пожалейте игроков и так сервер тяжелый .
 
Как в глобал орать за голоса? Итемы выдали...
 
Я то по мучаюсь оденусь ну не все соло игроки которые играю в день 2-4 часа будуд также страдать . Пухи нет - игры нету ушел с серва. И иза этого онлайн падает ....
 
Кто захочет тот останется,я ваще со старта 12 ур 2 окна,отстал от всех по уровню,и мне пофиг играю по часику) когда время свободное находится ,и мне в кайф)
 
И вообще что же мучатся давайте каждому чару выдадим Ы пуху с возможностью обмена )на нужную). а то мучительно тут будет их доставать и собирать) ШУЧУ.
 
с такими рейтами твинов не накачаеш ..... да и рехнешся это делать . И люди заходят в л2 играть а не твинов качать . Пожалейте игроков и так сервер тяжелый .
Так там тебе нужно твинов 10-12 всего. Эльфы светлые до 12-го лвла, с квестами выходит примерно 140к +200 хилов +2000 физ или 1000 маг сосок. Одеваешься в Д и все, дальше крабишь.
 
Как в глобал орать за голоса?
а может не надо
redlol.gif
 
БД и СВС получили новый для этих хроник скилл Deadly Strike (Смертельный Ритм) Хотел бы узнать с какого лв эт скилл и нужна ли дня него книга с гварда и с ками оружиями можна его использовать .
 
Так там тебе нужно твинов 10-12 всего. Эльфы светлые до 12-го лвла, с квестами выходит примерно 140к +200 хилов +2000 физ или 1000 маг сосок. Одеваешься в Д и все, дальше крабишь.
Неистово плюсую, твинки они на то и твинки, для достижения определённых целей, по определению.
 
Нытики начали вылезать из нор... ожидаем полноценный наплыв)
 
а мб что придумаете а то иза этого много людей уходят...... купоны кончаются к -26-28 лв на током лв бить нг оружием мобов ..... не актуально
На хардкорном сервере их априори быть не может
 
Нытики начали вылезать из нор... ожидаем полноценный наплыв)
Ну вам же ДД-шки нужны в клан )
 
Back
Top Bottom