На сервере реально изменилась политика!

Огоооо Миша, го ПВП на палах?))
 
И у меня палов нету=(
Но мысль интересная
 
Вторую неделю как Сауроны и Алиенс изменили ход событий на сервере.
Реально появился баланс сил Саурон+Алиенс против Одж+хаос фарм эпика и пвп стало напряженнее ! Теперь некоторые персоны
должны потрудиться чтоб прорваться на РБ .
Осады интереснее своими хаотическими баталиями и изощренными планами !
Если кто то ищет сервер поиграть с рейтами х1 то я уверен что тут они найдут все что искали!
С ув. Дед Саурман.
не прошло и месяца......
 
На самом деле месяц это не так и много, и как ты правильно заметила он практически прошел! :)
И пророчества Деда практически сбылись, что показали последние осады и РБ. Правда не всем это понравилось...
Хотя ни кто не даст гарантии что все так и останется - игра есть игра.
 
На самом деле месяц это не так и много, и как ты правильно заметила он практически прошел! :)
И пророчества Деда практически сбылись, что показали последние осады и РБ. Правда не всем это понравилось...
Хотя ни кто не даст гарантии что все так и останется - игра есть игра.
какие пророчества))
 
=-Ogoood=-O
 
тему можно закрывать.... или еще будет пвп? много заяв а на деле усугубили ситуацию bay_love
 
Голосуйте за слияние х10 и х1 ;)
 
И на щот полит обстановку на серве : Уныло все уныло (Деда ты куда делся)На щот клана зелёных по идее это конец.......
 
Зеленых то и было 2,5 человека изначально.
А деда, насколько мне известно комп поломал, скоро будет.
 
ChaosLegion\Platinum Вы выбрали игру трусов, и распада даже понимая что на вашем сайде численный перевес и буст, это ваш выбор, не стоит в этом винить другой сайд
 
Я бы посоветовал ребятам на х-10 никогда с вами не связываться и не сливать свой сервер, вам нужен только фарм на пустом сервере без пвп и с максимальным преимуществом (непонятно для чего).
 
Я бы посоветовал ребятам на х-10 никогда с вами не связываться и не сливать свой сервер, вам нужен только фарм на пустом сервере без пвп и с максимальным преимуществом (непонятно для чего).
Нужно больше золота!
 
ChaosLegion\Platinum Вы выбрали игру трусов, и распада даже понимая что на вашем сайде численный перевес и буст, это ваш выбор, не стоит в этом винить другой сайд
бред полный. У вас намного буст лутьше чем
ChaosLegion, про Platinum нечего не магу сказать. И не вы ли их опрокинули и разорвали алли?
 
Back
Top Bottom