Набор в клан SAURON

оО а я ведь просто так ляпнул...
 
:D :D :D
 
ilnurokda said:
1)Ильнур ,14лет,Пыть-Ях,ilnur4ik.
8)почти целыми днями сижу за компом,первый день(если будет тот кто расскажет что икак то быстро освоюсь)
Боже ж ты мой! А как же учёба, деточка? :unsure: :angry:
 
xSummeRx said:
1)Ильнур ,14лет,Пыть-Ях,ilnur4ik.
8)почти целыми днями сижу за компом,первый день(если будет тот кто расскажет что икак то быстро освоюсь)
Боже ж ты мой! А как же учёба, деточка? :unsure: :angry:
Я тут недавно и хотела бы уточнить. Вы, батенька, на всем форуме духовным наставником подрабатываете или только у нас в клане на полставки?
 
Да это Оля [color=#ff0000;]епта[/color])
[color=#ff0000;]Это Оля ( xSummeRx )[/color]
 
Какая Оля? Не знаю такой :blink:
Summer, с незнакомыми надо на Вы разговаривать, первое правило джентльмена.
 
А я не джентельмен, это раз, и с детьми я разговариваю на ты. это два ^_^
 
Эх, печаль-тоска. И не джентльмен и на "вы" не разговариваете. Хорошо хоть до двух считать умеете ;)
 
"Не ссорьтесь, девочки" :P
Ап набору! Серверу нужна мощная организованная команда, способная либо захватить Замок Адена, либо забрать оттуда флаги в другой! :blink:
 
LadySE said:
"Не ссорьтесь, девочки" :P
Ап набору! Серверу нужна мощная организованная команда, способная либо захватить Замок Адена, либо забрать оттуда флаги в другой! :blink:
Ссоримся? Вот еще глупости. Это мы так поднимаем тему лучшего клана сервера :)
Наш клан любит и уважает как противников так и союзников.
739a5d6087972f9550fd78e81d6448c7.png
 
Это хорошо! Уважение и любовь в данное время просто крайне необходимо!
Недавно ваш лидер ввёл односторонний мораторий на проведение боевых действий ( на неопределённый срок ) для создания сильного и боеспособного войска,
способного поработить этот мир. Мы понимаем, что это военная хитрость. Но каким же будет следующее решение полковника в отставке?
Политическая ситуация на сервере сейчас находится в полном мире и согласии, войн нет, везде царит любовь и согласие.
Жизнь замерла в ожидании решения генерального руководителя, учредителя и военачальника Стага, известного теперь под ником "Месть"
( игровой вариант Revenge )...
 
Sever said:
"Не ссорьтесь, девочки" :P
Ап набору! Серверу нужна мощная организованная команда, способная либо захватить Замок Адена, либо забрать оттуда флаги в другой! :blink:
Ссоримся? Вот еще глупости. Это мы так поднимаем тему лучшего клана сервера :)
Наш клан любит и уважает как противников так и союзников.
739a5d6087972f9550fd78e81d6448c7.png
Имеется масса скринов как ваш клан "любит и уважает" противников. :D
Союзники? У Саурона? Кто эти несчастные?! =)
 
Пожила и поиграла немало, по этому с уверенностью скажу - правда у каждого своя и на любое обвинение или скрин у оппонентов, практически всегда, есть ответный контраргумент. И не забывайте, что смысл игры в противостоянии и соперничестве. Не было бы клана Sauron - вы грызлись бы между собой. Все очень просто... :D
 
Sever said:
Пожила и поиграла немало, по этому с уверенностью скажу - правда у каждого своя и на любое обвинение или скрин у оппонентов, практически всегда, есть ответный контраргумент. И не забывайте, что смысл игры в противостоянии и соперничестве. Не было бы клана Sauron - вы грызлись бы между собой. Все очень просто... :D
Весь сервер ждёт этого противостояния, и решения вашего военачальника...
Спасибо, что вы есть!
 
Ахаха, xSummeRx - батенька *рукалицо*
 
Инквизитор said:
Ахаха, xSummeRx - батенька *рукалицо*
Когда постила ответ, как то не задавалась вопросом половой принадлежности собеседника, сорьки, xSummeRx, если обидела. :)
 
Оля
Тебе какая разница сколько ему лет?Не надо тут играть в училку по английскому в реале!
Сармат,Элориан,Инквизитор,Татарин создавайте свои наборы и там обсуждайте,а так пшли нахер отсюда.
 
Тимми, ты вообще ...какой то глупенький :D Мне с тобой не интересно ;) А с Sever мы как нибудь без тебя разберёмся (извини, не знаю твоего имя в реале ) И я на тебя, Sever, совсем не обиделась :P
 
Back
Top Bottom