Набор в клан SAURON

zSarmatz said:
Стейк, ответь хорошенько если хочешь быть на высоте в моих глазах ! ! 1 :lol:
Ты похож на шакаленка из Маугли)))
 
TIMMY said:
тимми твои эротические фантазии никак не развиваются что говорит о том что твои проблемы никак не решаются, это печально :)
Мои эротические фантазии и не должны развиваться,А то что ты нетрадиционной ориентации-остался тоже вопрос,который никак не решился...
я вполне традиционной орентации, только меня напрягает почему ты этим так интересуешься? Тебя парни привлекают?
 
STEK said:
тимми твои эротические фантазии никак не развиваются что говорит о том что твои проблемы никак не решаются, это печально :)
Мои эротические фантазии и не должны развиваться,А то что ты нетрадиционной ориентации-остался тоже вопрос,который никак не решился...
я вполне традиционной орентации, только меня напрягает почему ты этим так интересуешься? Тебя парни привлекают?
Нет,я отрицательно отношусь к геям,таким как ты.
И на мироне все думали,что это шутка,но потом выяснилось,что в каждой шутке есть доля шутки,остальное как понимаешь...)
Так,что вскрой свои голубые вены и закрой рот.
 
Да ты бредишь :)
 
Тимми, ваши совершенно бездоказательные оскорбления раздражают не только Стека, но уже и меня.
 
LadySE said:
Тимми, ваши совершенно бездоказательные оскорбления раздражают не только Стека, но уже и меня.
меня не раздражает но немного расстраивает что форум превращается в помойку. Хотя я к этому отношусь филосовски. Всегда найдется гавнометатель, на любом форуме. Просто весь вопрос в волевом решении администрации - позволять засирать СВОЙ форум или нет. Я то тут гость, можете хоть с ног до головы обмазаться фекалиями, я только посмеюсь :)
 
Ну для очистки форума от негатива есть модераторы.
А система жалоб на нарушения позволяет эффективно бороться с нарушителями.
И по теме:
Набор в клан SAURON в этой теме !!! ( на правах апа )
 
LadySE said:
Ну для очистки форума от негатива есть модераторы.
А система жалоб на нарушения позволяет эффективно бороться с нарушителями.
И по теме:
Набор в клан SAURON в этой теме !!! ( на правах апа )
Невижу эффективности :)
 
Эффективность не значит немедленность!
 
Зачем так все усложнять )
 
Sever said:
Тимми, ну вот скажи, общаясь в таком тоне с пользователями в теме о наборе в ваш клан,
как ты думаешь, кто к вам в клан пойдёт? Люди с адекватным мышлением вряд ли.
Выставлять столько требований о наборе в клан для чего ? Ет игра а такое впечатление что клан Саурон принимает на работу персонал а не для игры в Л2
 
Sever said:
Тимми, ну вот скажи, общаясь в таком тоне с пользователями в теме о наборе в ваш клан,
как ты думаешь, кто к вам в клан пойдёт? Люди с адекватным мышлением вряд ли.
Ваш военрук по другому говорит: >>>>___
 
Ира, в видео, которое вы выложили, в шакале я увидела Тимми :D...каждому видится своё! :lol:
 
Нет, Оль, Тимми конечно эмоционален и вспыльчив, но он защищает честь своего лидера и клана, так что параллели я не вижу. Шакальчик больше походит на других членов нашего небольшого интернет-сообщества. Но пальцем показывать не буду.
 
kalbrus said:
Ув. LadySE (боюсь опять ошибиться с окончанием... м или ж?), Вам не кажется, что подобные высказывания из уст модератора звучат по меньшей мере не корректно. Вы дружно влезли в тему о наборе в неугодный Вам клан, подрываете авторитет лидера и косвенно оскорбляете членов нашего клана. Играющий модер это уже плохо, но еще хуже предвзятый модер.

Наш КЛ ежедневно приводит на сервер до 5 человек с других проектов, почему бы Вам не заняться подобным, вместо того, что-бы тролить форум.
бред...
Ваше мнение, kalbrus, для меня так весомо....
 
Так другие тоже защищают честь свою или клана. Но защищать можно по разному. :angry: Так как делает это Тимми имеет своё название- это неприкрытое хамство и дерзость. Ну про воспитанность не будем писать, это ему вообще не знакомо. И оскорбляя тут всех и вся он, прежде всего, оскорбляет САМ СЕБЯ. И очень жаль, что этого не понимает. Как же он может защищать честь то, если свою втаптывает в грязь... И не нужно быть психологом, чтобы не понять, что в реале с Тимми поступают также, как он со всеми тут или он такой всегда и просто не знает других способов общения, аргументов и защиты своей чести :angry: К тому же он предсказуем....я могу заранее сказать что он ответит на мои высказывания. Я могу рассуждать о действиях умного человека, не знать как поступит он, но не Тимминых. (имхо)
 
Однако!
 
Sever said:
Пожила и поиграла немало, по этому с уверенностью скажу - правда у каждого своя и на любое обвинение или скрин у оппонентов, практически всегда, есть ответный контраргумент. И не забывайте, что смысл игры в противостоянии и соперничестве. Не было бы клана Sauron - вы грызлись бы между собой. Все очень просто... :D
Моя умничка ! солнце не обращай внимания на балаболов они были есть и будут...
 
Противостоять и соперничать можно и нужно с достоинством...
 
Back
Top Bottom