Набор в клан SAURON

Sever said:
Тимми, ну вот скажи, общаясь в таком тоне с пользователями в теме о наборе в ваш клан,
как ты думаешь, кто к вам в клан пойдёт? Люди с адекватным мышлением вряд ли.
Ваш военрук по другому говорит: >>>>___
 
Sever said:
до 5 подразумевает от 0 до 5 (если 5 имелось ввиду включительно), так что не обольщайтесь бахвальством КЛа (
ЭЭЭЭЭЭЭЭ.. Вы сами поняли, что сказали ? Я раз десять перечитала, пытаясь понять какую информацию несет этот набор бУкАвАк и безрезультатно.
Человек в армии служит,сделайте скидку на правописание и смысл...
 
Sever said:
до 5 подразумевает от 0 до 5 (если 5 имелось ввиду включительно), так что не обольщайтесь бахвальством КЛа (
ЭЭЭЭЭЭЭЭ.. Вы сами поняли, что сказали ? Я раз десять перечитала, пытаясь понять какую информацию несет этот набор бУкАвАк и безрезультатно.
) Это ничего, обьясняю: Вы написали, что КЛ набирает ДО(!) 5 человек в день. ДО включает колличество от 0 до 5. Так что ДО 5 может быть и нулем. Надеюсь, я доступно обьяснил. Если возникнут - не стесняйтесь, задавайте вопросы тут или в ПМ. Вы мне приятны - я не против диалога с Вами )
 
zSarmatz said:
до 5 подразумевает от 0 до 5 (если 5 имелось ввиду включительно), так что не обольщайтесь бахвальством КЛа (
ЭЭЭЭЭЭЭЭ.. Вы сами поняли, что сказали ? Я раз десять перечитала, пытаясь понять какую информацию несет этот набор бУкАвАк и безрезультатно.
) Это ничего, обьясняю: Вы написали, что КЛ набирает ДО(!) 5 человек в день. ДО включает колличество от 0 до 5. Так что ДО 5 может быть и нулем. Надеюсь, я доступно обьяснил. Если возникнут - не стесняйтесь, задавайте вопросы тут или в ПМ. Вы мне приятны - я не против диалога с Вами )
Засмущали прям
0_199d8_604b3bc_S.gif
И мне приятно и я не против, люблю знаете ли пообщаться,
А по сабжу - сидеть сложа руки и с иронией философствовать о стараниях других, много чести да ума не надо.
 
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Ув. [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-weight:bold;]LadySE (боюсь опять ошибиться с окончанием... м или ж?), Вам не кажется, что подобные высказывания из уст модератора звучат по меньшей мере не корректно. Вы дружно влезли в тему о наборе в неугодный Вам клан, подрываете авторитет лидера и косвенно оскорбляете членов нашего клана. Играющий модер это уже плохо, но еще хуже предвзятый модер.[/color]
Наш КЛ ежедневно приводит на сервер до 5 человек с других проектов, почему бы Вам не заняться подобным, вместо того, что-бы тролить форум.
Уважаемая Sever! Чтобы узнать информацию обо мне, достаточно посмотреть мой профиль, или спросить у вашего руководителя ( его зовут Бислан; а меня Илья, 42 года )
Что касается клана Саурон и моего отношения к нему, вы не правы и не знаете истории, что была до вашего недавнего прихода на этот сервер.
Я, наоборот, стараюсь положительно отписываться о вашем клане, и помогаю вам с набором, чтоб ваш клан показал свою силу ( даже квест есть такой в долине Ящеров )
но форумное поведение члена вашего же клана Тимми не соотвтетсвует правилам общения на форуме
и может неадекватно сказаться на приёме в Саурон новых мемберов. О чем ему и было сделано замечание лично мной в виде уже трёх предупреждений.
А обсуждение действий модератора предусматривает на форуме тоже предупреждение или последующую блокировку аккаунта.
Так что лучше не спорьте :)
Если вы считаете, что я в чём-то не прав, вы можете написать жалобу на меня вышестоящему руководству ;)
П.С. Я рад, что наш сервер ежедневно пополняется пятью новыми людьми с помощью Бислана, согласно вашим уверениям.
Надеюсь, что скоро сервер снова оживёт и по серверу прокатится волна гангов со стороны Саурона и ежедневная Олимпиада
будет иметь место...
Так что продолжайте заниматься своим любимым делом, а я будут заниматься тем, чем нравится мне.
Моя деятельность на форуме, наверное, больше вашего "прихода".
Вот, к примеру, сегодня установлен рекорд одновременного пребывания пользователей на форуме - 123!
Ура, товарищи! :rolleyes:
 
Снимите корону, а то похоже возомнили себя самодержцем всея форума. Задача модератора следить за порядком, посты подчищать и темки по требованию закрывать, а не заниматься подстрекательством и тролингом. Когда надумаете забанить мой ак, потрудитесь указать нарушенные мной правила форума. :P
Ну а биографией вашей и так весь форум заспамлен, пора наверное начинать мЭмуары писать :), . В каждом посте топчитесь вокруг собственной персоны и сами себе оды воспеваете. Думаете это кому то интересно? :D
 
Я не только модератор, у меня есть специальные задания от Администрации по популяризации проекта.
Кому интересно - заходят читают. Ваш клан привлекает народ с других проектов, это хорошо ( если так ).
А моя задача - не только модерация, но и привлечение народа на наш сайт www.melcosoft.su и форум,
ибо помимо сервера Barts тут есть и комплекс других серверов от Root'а.
Правдивость моих слов вы можете проверить у него лично.
Приятной игры!
 
После небольшого отсутствия в игре зашел с надеждой увидеть этих новых игроков которых наш общий знакомый приводит до 5 в день, но так и не нашел ниодного. А пока меня небыло несложно подсчитать что должно было появиться порядка 150 новых игроков... или как правильно писал Анатолич от 0 до 150 :)
 
Мальчики, не разочаровывайте, один пошутил более чем неудачно, второй два дня смеётся, пытаясь быть на высоте в глазах Анатолича.
А вся эта ваша "политическая ситуация" со стороны напоминает момент из небезызвестного произведения славного Киплинга
 
Sever said:
Мальчики, не разочаровывайте, один пошутил более чем неудачно, второй два дня смеётся, пытаясь быть на высоте в глазах Анатолича.
А вся эта ваша "политическая ситуация" со стороны напоминает момент из небезызвестного произведения славного Киплинга
Для того, чтобы разочаровывать надо для начала очаровать, а мы не знакомы даже :)
 
Ира он голубой,не дружи с ним)Хотя можете ходить вместе по магазинам.)
 
Стейк, ответь хорошенько если хочешь быть на высоте в моих глазах ! ! 1 :lol:
 
Sever said:
Мальчики, не разочаровывайте, один пошутил более чем неудачно, второй два дня смеётся, пытаясь быть на высоте в глазах Анатолича.
Для Вас можно просто Андрей ;)
 
тимми твои эротические фантазии никак не развиваются что говорит о том что твои проблемы никак не решаются, это печально :)
 
STEK said:
тимми твои эротические фантазии никак не развиваются что говорит о том что твои проблемы никак не решаются, это печально :)
Мои эротические фантазии и не должны развиваться,А то что ты нетрадиционной ориентации-остался тоже вопрос,который никак не решился...
 
Back
Top Bottom