Interlude Набор в клан Shining

А чо, может мне тебя всегда спрашивать, что воткнуть? :) Делай видосы и втыкай то, что тебе хочется ;)
да, лучше спрашивай)
 
  • Ха-ха
Reactions: 4er
Возможно, что 26.04 в 21 час - это и позавчера, но для респа уже точно больше 50 часов - бывают разные забавные моменты :)

1619717625419.png


1619717452074.png


P.S.
Попытка осудить была начата скрином
Выше - это то же не попытка осудить, это просто пусть тут полежит как забавный момент.
 
Last edited:
Ниже - это то же не попытка осудить, это просто пусть тут полежит. Возможно, что 26.04 в 21 час - это и позавчера, но для респа уже точно больше 50 часов - бывают разные забавные моменты :)

View attachment 6677

View attachment 6676
к чему приматываешь скрины рисы к скринам с совершенно другой историей? Да, я ошиблась со временем, да вскипела , но причем тут риса?
 
к чему приматываешь скрины рисы к скринам с совершенно другой историей? Да, я ошиблась со временем, да вскипела , но причем тут риса?
Чтобы сразу отсечь очередные предположения, что это попытки чего-либо. Давай немного изменю, чтобы не было как "ответ к другой истории".
 
 
Было скучно зашла на форум.....ммммм...люблю срач на Мелке
Товарищи Вам ап для продвижения
 
Было скучно зашла на форум.....ммммм...люблю срач на Мелке
Товарищи Вам ап для продвижения
Подобное интереснее лицезреть с попкорном, а не с пряником.
 
Пряник хороший
 
Хей,Лис упоротый,ты еще жив)
Прям как в сказке: Катится колобок, а навстречу ему лиса. Только тут иное хлебобулочное изделие))
А от «Королевского шута» пароль утеряли?
 
Shot00708.jpg
 
Лучшие
 

Attachments

  • Shot00704.jpg
    Shot00704.jpg
    708.7 KB · Views: 157
Морт у тебя саб некра с марта как ты его еще не апнул до 80
 
Прям как в сказке: Катится колобок, а навстречу ему лиса. Только тут иное хлебобулочное изделие))
А от «Королевского шута» пароль утеряли?
Нет,могу и отсюда. XD
 
Back
Top Bottom