Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.
Ищем ЕЕ\ПП\СВС\БД\Варк на наших чаров или свои.
Эм.. Спасибо за поддержку, но оставь это мне. Мы ищем не на наших чаров, потому что их не будут одевать, одеваем основ, которые личные. "своих" чаров тоже не ищем, потому что тогда они будут на личных аккаунтах, и если их расшарить, то могут возникнуть неприятные ситуации.
Еще раз, меня очень греет, что вы тоже воравлись, но мы людей ищем, в первую очередь.

З.ы. Еще один чел отписал, хочет основу шк, обсуждаем детали
 
Поиграл бы за сырка ))
 
Поиграл бы за сырка ))
Давай конечно!) у нас в дестропаке как раз не хватает сырка, будешь стоять и раздавать команды, асисты, дефать рб, еще на каче в паравоз будешь дпс! Окном бери спойлера и крафтера, нет двух спойлеров окном
 
Давай конечно!) у нас в дестропаке как раз не хватает сырка, будешь стоять и раздавать команды, асисты, дефать рб, еще на каче в паравоз будешь дпс! Окном бери спойлера и крафтера, нет двух спойлеров окном
Шутку оценил))
 
Может мага лучше? Да, в дестро Паке нужен маг!
Кот в каком-то смысле тоже маг)
 
Саммон не такой уж и плохой дд)
Правильно, так и есть! Вобще золотые слова! Сет ап делаем такой не только в расчете на заюз раз в 2 минуты, а чтобы все в пачке без исключения делали дпс по рб, чтобы каждый мог сесть на перса и играть.
Мы сначала в пять человек сделаем основную работу не только для себя, но и с перспективой развиться в 10+ человек, чтобы в идеале было так: зашел в игру в прайм-тайм - сел на своего перса, а потом уже подгружать тех, кто вышел в офф.
 
Печаль... печальная

1611322502875.png
 
Печаль... печальная

View attachment 5737
Соглашусь судя по форуму онлайн будет , человек 150 и это с учётом окон , хочется конечно побольше , ведь на таких проектах прирост онлайна очень редкое и малое явление после открытия спустя месяца. В основном играют самые крепкие )) и когда каждый даже вар уже знает друг друга ка брата))))
 
Долго собирался с мыслями, на сколько мне все это нужно, но понял, что сервер будет сложный и интересный, а значит усилия не пропадут. Накопленый опыт подсказывает, что смогу организовать пати для продуктивного развития в условиях прайма 4-6 часов в день.

Моя биография л2:
melcosoft x1 - ShalamBalam, клан AncientShadows
l2arcana x3 - Ezuri, клан Delirium
ketra x1 - на персах пати Guka4'a
Шокворлд x3 - Tepoc, КЛ клана UnSerious
l2c3 x0,1 - 4ikfaeR, зам клана DarkSouls
l2reborn x1 - TonyHawk, клан BloodPact
И туева куча сервачков меньшего калибра и большего рейта.

В пати нужно для начала 4 человека со строгим праймом, голосовой связью, чатом (например телега) и возможносью запускать 3 окна или больше. Взаимопонимание и командная игра обязательны.
Направление игры - пве фарм, рейды, перспектива развиться в мид-клан на дальней дистанции.

Примерный состав пати:
3 Дестра, ШК, БД, СвС, Кот, БП, ПП. Твины: Крафтер, 2 Спойлера, ШЕ, ЕЕ, Варк.

Жду в ЛС или сюда людей, которые тоже чувствуют это волнительное предвкушение открытия нового сервера и готовы играть грамотно, по-взрослому. Если желающих окажется больше, то буду рад, но только если ваш выбор - ответственный.
Могу поиграть на 10+ за Ше , в одно окно планирую за Ше стартовать..
 
Могу поиграть на 10+ за Ше , в одно окно планирую за Ше стартовать..
Ше есть, бро. 10м не получится, потому что всего 5.
 
Ок тогда в соло стартую , думаю Ше кому-то да понадобиться на каче)
 
Определили концепт - играем так:
У каждого есть личная основа, и есть подопечный расшареный твинк. Это нужно, чтобы предотвратить скам (которого блин не будет, дядьки по 30+).
Связь мамбл.
 
Люди так окуенно иногда удивляют, не зависимо от возраста
Базару нет, поэтому и оставляем основы личными
 
Люди так окуенно иногда удивляют, не зависимо от возраста
Нет хуже и злобней животного на планете, чем человек...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom