Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.
Да можно играть кем угодно и как угодно в эту игру, лишь бы в удовольствие было. Можно играть без своего бафа, можно с бафом, можно искать пати, кланы, друзей.
p.s. на твиче человек качает гнома без бафа на х1, ему в кайф и это главное
p.s.s. думаю этот разговор лучше перенести в другую тему и не мешать человеку набирать пати
 
140 постов в теме про пве дестропак! И всего 5 человек желающих, давайте поднажмем, ведь чем больше людей, тем меньше нагрузка на каждого, одевать один хрен всех персов
 
Last edited:
Вот у меня вопрос есть , как думаете за кого можно поиграть в 1 окно ?
Есть вариант ЕЕ или Ше. , Крафт или спойл , маг или лук. , И желательно обоснуйте свое мнение почему и кто знает на сколько каждый будет прибыльный и убыточен , как и в Адене , так и по времени выкачки?
голосую за варка\овера\ШЕ\ЕЕ, норм в експе и в приоритете можно будет к кому-то вступить. Заливки 100% понадобятся, их много не бывает, тому же спойлу на експ, ВЛу, магу... А орки уже попозже нужны будут
 
140 постов в теме про пве дестропак! И всего 5 человек желающих, давайте поднажмем, ведь чем больше людей, тем меньше нагрузка на каждого, одевать один хрен всех персов
я за ШЕ буду как за основу, если нужен буду - я готов
 
Вот у меня вопрос есть , как думаете за кого можно поиграть в 1 окно ?
Есть вариант ЕЕ или Ше. , Крафт или спойл , маг или лук. , И желательно обоснуйте свое мнение почему и кто знает на сколько каждый будет прибыльный и убыточен , как и в Адене , так и по времени выкачки?
ФС топ в одно окно
 
Не уверен что фс будет без нормального бафа окупать соски
 
Не уверен что фс будет без нормального бафа окупать соски
А к примеру сырок , тут вроде лукам урезали цену на соски считай что файтер бьёт с руки только с луком дпс больше и кайтишь мобов. И баф есть какой-то.?
 
А к примеру сырок , тут вроде лукам урезали цену на соски считай что файтер бьёт с руки только с луком дпс больше и кайтишь мобов. И баф есть какой-то.?
цену стрел не посчитал и лук не убивает мобов 1 на 1 без бафа

Я думаю топ соло будет ШК из-за халявных кубов, стинга и нормальной защиты и БД из-за хорошего селф бафа и того же стинга

Ещё нормальный вариант ШЕ т.к. имеется нюк и емп
 
СВС тоже норм, сам себе режиссер и селфы есть и сонги тут же по 5 минут их сделали с денсами.
 
... БД из-за хорошего селф бафа и того же стинга
Вынужден согласиться полностью, БД в одно окно максимально хорошо выглядит, потому что имееь вечный денс, майт/шилд, высокий стр и двуручное оружие, которое выгоднее одноручного по соскам
 
Вынужден согласиться полностью, БД в одно окно максимально хорошо выглядит, потому что имееь вечный денс, майт/шилд, высокий стр и двуручное оружие, которое выгоднее одноручного по соскам
вы понимаете что денс нужно танцевать исключительно с "Д У А Л А М И" которых у вас не будет !
 
сабер*сабер - 877к или крафтить их
первый сабер покупается на 25 лвле даже раньше
второй по мере кача, или ты думаешь что все будут с пухой с квеста бегать до 50?
 
первый сабер покупается на 25 лвле даже раньше
второй по мере кача, или ты думаешь что все будут с пухой с квеста бегать до 50?
я думаю что для БД которому понадобится пика для експа это будет тяжело сделать.
 
я думаю что для БД которому понадобится пика для експа это будет тяжело сделать.
удачи покачаться пикой по трём целям в одно окно
 
удачи покачаться пикой по трём целям в одно окно
ты вообще читаешь сначала из-за чего это все началось или так ото отвечаешь?
 
вот чел пишет:
Вынужден согласиться полностью, БД в одно окно максимально хорошо выглядит, потому что имееь вечный денс, майт/шилд, высокий стр и двуручное оружие, которое выгоднее одноручного по соскам
я чисто теоретически вступил в дискуссию
 
Какие саберы? Это ж мусор, да и нафиг они нужны на 40м? Я пойму еще артизан*кримсон.
 
Какие саберы? Это ж мусор, да и нафиг они нужны на 40м? Я пойму еще артизан*кримсон.
Тема какая? БД как соло, и кач с пикой по 3м мобам, но для того чтобы давать денс надо хотябы какието дуалы иметь, я предложил варик как саберы, самые дешевые, дал денс и одел пику.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom