Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.
На лоу лвл всегда рб мягкие. С 35+ уже норм
 
Маги тут смогут тоже рб фармить?
Мдеф помоему дефолтный.. как по всем базам. Такуш найн.
Но это не точно глянь сам)
 
Гляну но это грустно(
Да брось ты..., рб не такуж много. Фармить их будут заряженые на это дело ребята как ТС например. Рандомы будут с грустью ковырять мобов. А маги это топ ... на париках всегда в +..
 
Да брось ты..., рб не такуж много. Фармить их будут заряженые на это дело ребята как ТС например. Рандомы будут с грустью ковырять мобов. А маги это топ ... на париках всегда в +..
197 + рб рифта бесконечные) я бы в рифте торчал, но зочу магом
 
Маги тут смогут тоже рб фармить?
В классическом иле любой рб помещаеться в 1 чов/поф от 20 секунд до 3 минут
Пачка магов никогда не выдаст даже 1/4 урона от дестра
Так что думаю нет
 
В классическом иле любой рб помещаеться в 1 чов/поф от 20 секунд до 3 минут
Пачка магов никогда не выдаст даже 1/4 урона от дестра
Так что думаю нет
боже какой пов\чов))))
*** этож сколько должно пройти времени)
 
боже какой пов\чов))))
*** этож сколько должно пройти времени)
Ладно гном 40 лвла с топ ц пинает рб 35 лвла минут 10. С д палками без бафа я вобще сомневаюсь что это лучше, чем пинать мобов по квестам
 
Я не против обсуждать настройки рб в теме про пати, просто к слову :3
Мое мнение - если рб отлетает от полупака рандомов, значит за них будет плотная конкуренция, а это в свою очередь очень хорошо - борьба, и фан, и стимул собираться по-нормальному. На х0,1 за каждого ссаного босса баталии были, любого босса уводили до того, как даже пати собиралось, чтобы недай бог вары на палилку не успели зайти. За каждого третьего рб был ганг (2020 год).

Но тут же замечу, игра не заканчивается на рб, мы и кач будем и фармить и все-такое.
 
Shot00007.jpg

били минут 30 конечно) но и лвл бы меньше 10
 
Shot00008.jpg

с 9 лвл апнул до 10 4 штанов лоу Д
 
View attachment 5725
били минут 30 конечно) но и лвл бы меньше 10
Бест НГ пушки + соски + хаст... ты на 9 лвл будешь с пушкой 6 атк бегать и без сосок... даже бафа молотка не будет)))
А если ничего не дропнется, что бывает по 10+ раз подряд даже на таких уровнях, то будет обидно)
На 9 лвл вы апнули 1+ лвл всего лишь, при фарме в 4 жала...
 
Бест НГ пушки + соски + хаст... ты на 9 лвл будешь с пушкой 6 атк бегать и без сосок... даже бафа молотка не будет)))
ну тут еще непонятно, возможно санта НПЦ будет до 31 января, а это значит тчо баф еще 3 дня будет
 
ну тут еще непонятно, возможно санта НПЦ будет до 31 января, а это значит тчо баф еще 3 дня будет
Никакого бафера не будет, никаких пушек не будет, никаких бонусов не будет, никаких ивентов не будет...
 
Бест НГ пушки + соски + хаст... ты на 9 лвл будешь с пушкой 6 атк бегать и без сосок... даже бафа молотка не будет)))
соски будут.... 1 квест 6к сосок, 2 квест на пуху ещо 6к сосок....
хил (молоток щит) баф дадут мистики... хаст - бутылка.
И да конечно) на 9 лвл на РБ не стоит идти...
Это же был просто тест...

Думаю КПшка или клан на старте сможет забрать РБ некоторых...
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom