Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.
я реально вижу что ты весь в соплях, я лишь обобщил на предложенном примере, специально для идиотов поправлю 1=единицы, а еще для более тупых объясню что если брать на общем фоне тех кто играть будет основная масса будет с окнами. дальше еще разжевывать или твое цепляние к словам продолжится?
Я не только в соплях, я еще и в гавне, поделиться? Разжуешь мне порцию...
 
Я не только в соплях, я еще и в гавне, поделиться? Разжуешь мне порцию...
помойся иди, мне если честно плевать на тебя. просто не люблю людей как ты, которые мало того что говнецо разводят периодически, так еще и свое унылое мнение пытаются навязывать (каждый и без тебя решит что и как ему делать). будь проще и глядишь за человека прокатишь
 
Кто тебе сказал что я хочу быть похожим на человека? Хуже человека нет животного, поэтому буду просто какой-нибудь другой тварью и гавноедом. Как же я люблю клоунов обиженых)
 
Кто тебе сказал что я хочу быть похожим на человека? Хуже человека нет животного, поэтому буду просто какой-нибудь другой тварью и гавноедом. Как же я люблю клоунов обиженых)
а я тупых люблю, которые из неоткуда какую-то обиду видят
p.s. таблеточки попей а то у тя глюки походу уже
 
/del
 
Жлоб...
Съел, поплевался, продолжаю набор.
Слово "не исключено" применятется так же во фразе "неисключено, что сегодня на меня упадет кирпич" - это не значит что пора звонить 03.

И, извините за шаг на те же грабли, приведу адекватный аргумен. Тащить толпу окон имея онлайн 4 часа в день - удачи. Просто удачи, ковыряться вечно не дойдя и до 40го за месяц. Классная игра, интересная очень дротить мобов в херетиках, в тех же самых сцуко катах. Желаю и вам стоять и бить их вечно.

А количество "добровольных пожертвований" - это мое и каждого личное дело. Купи соседям яблочек килограм, поделись, или тоже жлоб?
 
Съел, поплевался, продолжаю набор.
Слово "не исключено" применятется так же во фразе "неисключено, что сегодня на меня упадет кирпич" - это не значит что пора звонить 03.

И, извините за шаг на те же грабли, приведу адекватный аргумен. Тащить толпу окон имея онлайн 4 часа в день - удачи. Просто удачи, ковыряться вечно не дойдя и до 40го за месяц. Классная игра, интересная очень дротить мобов в херетиках, в тех же самых сцуко катах. Желаю и вам стоять и бить их вечно.

А количество "добровольных пожертвований" - это мое и каждого личное дело. Купи соседям яблочек килограм, поделись, или тоже жлоб?
Я не люблю соседей, а л2 и побить в ней мобов я люблю. Поэтому соседям ***** под дверь, а на л2 денюшку можно потратить. Что же вы любите выцеплять нужное вам из контекста. Акцент был на то, что много людей не желают помочь серверу даже голованием, я уже молчу про 100 рублей в месяц отдать. Система на то и задумывается чтобы вы стремились сделать лучше себе, при этом помочь серверу, банальным голосованием в топах, если вы не можете/не хочете тратить деньги. Пойду попью воды из унитаза и пожру гавна, скучные вы и глупые... хоть я один такой красивый и в платье.
 
Я не люблю соседей, а л2 и побить в ней мобов я люблю. Поэтому соседям ***** под дверь, а на л2 денюшку можно потратить. Что же вы любите выцеплять нужное вам из контекста. Акцент был на то, что много людей не желают помочь серверу даже голованием, я уже молчу про 100 рублей в месяц отдать. Система на то и задумывается чтобы вы стремились сделать лучше себе, при этом помочь серверу, банальным голосованием в топах, если вы не можете/не хочете тратить деньги. Пойду попью воды из унитаза и пожру гавна, скучные вы и глупые... хоть я один такой красивый и в платье.
Так, короче, бд нужен xD
 
на таких рейтах не имеет значения какие профы в пачках) можно убивать боса кем угодно главное что бы был эквип. А пачкой добыть эквип в разы легче!
 
на таких рейтах не имеет значения какие профы в пачках) можно убивать боса кем угодно главное что бы был эквип. А пачкой добыть эквип в разы легче!
Ну да, только дестрами за счет высокой атаки расход сосок ниже, зачит цена фарма ниже, тут с аденой жожо будет
 
1 хилер? Этого хватит?
На 3 дестра и шк мана у биша закончится через 3 минуты.. А заливать ему ману туговато..
+ надо учесть что дестры те еще мазилы
+ сомневаюсь что шк (до 56 уровня) сможет переагривать дестров
 
1 хилер? Этого хватит?
На 3 дестра и шк мана у биша закончится через 3 минуты.. А заливать ему ману туговато..
+ надо учесть что дестры те еще мазилы
+ сомневаюсь что шк (до 56 уровня) сможет переагривать дестров
Хватит, вот почему: основной дамаг делает охрана, то есть у хила будет время порегениться между респом миньонов. Агро еще не тестили, но на птсе с ним не было проблем. Т.к. у дестров не будет, к сожалению, стволов +16, то скилловый агр будет перевешивать. Еще это потестим, конечно. Если совсем жопа, то дестр может уйти в гатс, но в 99,9% случаев при ровных руках до этого промто не дойдет.
Проблема в точности у дд решается бафом гуиданс и денсом инспайрешн, если потребуется вместо например вв или блесса. А по-хорошему, в планах фарм белых, зеленых и синих рб, иначе возможны просадки по адене.
Если есть желание более конструктивно обсудить сетап, пиши в личку, скину наш телеграм чат
 
Рб вата, пдэф и патак рб занижен.
Убивали в 4 топ нг рб . Просто на желтых банках и бафом от санты.
И да забыл сказатб лвл бивших 6 8 8 10
 
Рб 20лвл пантера
 
Охрану воообще не кто не бил ибо ога наносила лол дамага
 
ну это норм, хоть както будет проще добыть Д\Ц части и пушки
 
ну это норм, хоть както будет проще добыть Д\Ц части и пушки
Да хз, хорошо или плохо. Эта легкодоступность для серва.
Их же хрчить будут в 1 жало очень бысто по времени
 
Не все РБ такие
 
Не все РБ такие
Ну это легко проверить....
Смотришь базу любую по интердюду, которыее одинаковые все по сути.
И описание в клиенте и сравниваешь.
Пдеф и патак
На лоу рб пдеф уменьшен в 3 раза, патака в два.
Хай рб гляну седнядо которых добежать смогу.
Но как мне говорили тоже самое.
Не тут ремастерид и все такое притензий 0
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom