Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.
Особо актуальными такие темы станут после анонса открытия)
и как по мне многовато персонажей, так и до 60го за год не докачаться, дестры порезаны, гномами качать всех будете? )))

Пробовал магом и дестром бить РБ, актуальнее магом с КДЛ)
Как раз тут окон не много получается. Дестро неплохо качается и под рейджом, если не возить парики по 2-3 комнаты, а вот ВЛ не может похвастать тем, что бодро сносит рб.
Магам нужно по личной заливке каждому, пока не появятся куры, которых тоже нужно качать. Помимо этого нужны хорошие стволы и блессед соски. Конечно магами можно фармить, но не хочу разводить спор, для этого есть трещалка, просто имхо дестрами дешевле.
Тоже сразу подумал про ФСа вместо ШК, но не стал уже ничего писать.
Аргументы за фса здравые, но состав все равно предварительный, и каждый конкретный класс еще предстоит обсудить, когда появятся желающие вступить
 
А дестры почему? Не, ну они по-прежнему круты, но все же порезаны
А. пока писал вопрос, на него уже ответили))
 
Магам нужно по личной заливке каждому, пока не появятся куры, которых тоже нужно качать.
Так тут будут курицы продвинутые?
 
Так тут будут курицы продвинутые?
scale_1200
 
Чары на твоей почте?

С РБ дроп крайне печальный, убил штук 9-10 на ОБТ, разных лвлов с 20 по 72. Дропа ни с одного не было.
 
Чары на твоей почте?
Нет, то есть не все. Основы-мейны на почте владельца, полу-раздетые общие твинки - на моей. Без определенной степени доверия опасно шейрить акки. Тоже будем обсуждать
 
Чары на твоей почте?

С РБ дроп крайне печальный, убил штук 9-10 на ОБТ, разных лвлов с 20 по 72. Дропа ни с одного не было.
В странном месте ты написал об этом. Ну и да, все как и ожидается, жесть жесткая.
 
С РБ дроп крайне печальный, убил штук 9-10 на ОБТ, разных лвлов с 20 по 72. Дропа ни с одного не было.
Если даже с дропом в конкретный день не вышло, то денек другой можно на гномах поторчать. Хотя дроп есть, согласуется с рейтом сервера, тестил лично, уточнял в тех-поддержке этот момент. Траты оценить сложно, приход не стабильный. По ощущениям от личного теста есть незначительный плюс по адене, помимо всего опыт идет будь здоров.

Я больше боюсь за конкуренцию с кланами, возможно придется пропустить их вперед, ибо 4-6 часов онлайна, это не 10-12.
В любом случае свою нишу займем, если не вафлить.
 
Last edited:
Если даже с дропом в конкретный день не вышло, то денек другой можно на гномах поторчать. Хотя дроп есть, согласуется с рейтом сервера, тестил лично, уточнял в тех-поддержке этот момент. Траты оценить сложно, приход не стабильный. По ощущениям от личного теста есть незначительный плюс по адене, помимо всего опыт идет будь здоров.

Я больше боюсь за конкуренцию с кланами, возможно придется пропустить их вперед, ибо 4-6 часов онлайна, это не 10-12.
Есть подозрение что даже если 1 раз из 8 РБ что либо упадет, это вам даже соски не окупит)
 
Есть подозрение что даже если 1 раз из 8 РБ что либо упадет, это вам даже соски не окупит)
Конечно, а если 4 из 8, то окупит. И ходить надо не толпой 20х на Пан дриада, а 25 толпой на 20х рейдов)
 
Щас вам все расскажу, себе не оставлю, да-да))
 
когда появятся желающие вступить
Я не расист но с орками играть ( здесь должен быть блюющий смайлик)
 
Я не расист но с орками играть ( здесь должен быть блюющий смайлик)
Ну да, поэтому с людьми играю ;)
 
Чары на твоей почте?

С РБ дроп крайне печальный, убил штук 9-10 на ОБТ, разных лвлов с 20 по 72. Дропа ни с одного не было.
а ты че хотел на 0,5-0,3?
вон лобастый на шоке бегает х3 + я еще не в курсе как работают их па, виталки, випы и т.п., но как минимум на х3 у них за неделю 2-5 дропов с РБ нормальные, а тут 0,5 (из логики пару раз в месяц уже хорошо было бы)
 
а ты че хотел на 0,5-0,3?
вон лобастый на шоке бегает х3 + я еще не в курсе как работают их па, виталки, випы и т.п., но как минимум на х3 у них за неделю 2-5 дропов с РБ нормальные, а тут 0,5 (из логики пару раз в месяц уже хорошо было бы)
Ничего не хотел. Просто озвучил информацию
 
Ничего не хотел. Просто озвучил информацию
зафарми 100 рб и отпиши сколько тебе упало, и если из 100 будет хотябы 1 говношмотка я уже за тебя порадуюсь)
 
на рб всегда нужен танк, агр никто не отменял. Но если танк нужен чисто для рб, лучше тогда ТК или Пал. Больше пользы. А на счёт хексов и дебафов на рб, их вообще кто-нить тестил на этом серве? На солько хорошо они проходят?
 
на рб всегда нужен танк, агр никто не отменял. Но если танк нужен чисто для рб, лучше тогда ТК или Пал. Больше пользы. А на счёт хексов и дебафов на рб, их вообще кто-нить тестил на этом серве? На солько хорошо они проходят?
Обычно БД, ну, на крайняк, СВСа достаточно бывает
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom