Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.
на рб всегда нужен танк, агр никто не отменял. Но если танк нужен чисто для рб, лучше тогда ТК или Пал. Больше пользы. А на счёт хексов и дебафов на рб, их вообще кто-нить тестил на этом серве? На солько хорошо они проходят?
Да, этот момент планируется потестить. Из описания внесенных изменений видно, что яды и кровоток немного апнули. Так как агро стоит 0мп, то шк вполне способен держать вечный хекс, освобождая бд от мановой нагрузки. ТК не торт, кубы у него.. для выживания скажем. Паллад - хороший вариант, он жирный, в теплых дружеских отношениях с нежитью, икона, стан. Но тогда хекс и стинг ложатся на плечи бд, его надо будет контролить чаще чем раз в 2 минуты, а он скорее всего будет твинком. У шк яд скиллом, яд куба, кровоток, хекс скилом, хекс куба. Я считаю, что если шк и не лучший танк в игре, то для рб в физ пати - лучший.
Обычно БД, ну, на крайняк, СВСа достаточно бывает
Правда, до определенного момента хватает СвСа в частности. Но наступит момент (примерно на 50+ уровне) когда он не сможет держать на себе агр, дестры тупо передамажат. Плюс ко всему у бардов не качаются пасивки на армор и щит со 2й профой, то есть их будет сложнее хилять, тогда биш начнет потеть, а так как хилер один, то рб возможно переагрится уже на сапорт.

Хочу отметить, что наше пати будет строиться не вокруг танка, гораздо больше внимания будет уделено дварфам, сапорту, большую часть времени, особенно вначале, придется торчать на них, создать базу по ресурсам, обеспечению кристаллами, оружием для фарма, броней. Не исключено, что на 35-40м лвле к нам захочет присоединиться какой-нибудь ТК, тогда подумаем как скорректировать состав, может переобуть шк во 2го бд, или еще как-то.
За поддержку спасибо)
 
Из описания внесенных изменений видно, что яды и кровоток немного апнули.
А ты точно понял что конкретно апнули в них?))) Ты очень зря к ним прицепился.
 
А ты точно понял что конкретно апнули в них?))) Ты очень зря к ним прицепился.
Да, апнули дамаг в тик.
Хочу отметить, что наше пати будет строиться не вокруг танка...
Не исключено, что на 35-40м лвле к нам захочет присоединиться какой-нибудь ТК, тогда подумаем как скорректировать состав
Не цеплялся я к ядам, это вы к ним прицепились)
 
Да, апнули дамаг в тик.
апнули дамаг в тик на первом уровне умения) на 2-ом и выше дамаг обычный)
 
апнули дамаг в тик на первом уровне умения) на 2-ом и выше дамаг обычный)
https://forum.melcosoft.club/threads/otkrytyj-beta-test-pts-server.8477/page-2#post-116835 ссылка на сообщение админа (извините, не знаю как цитатить из другой темы). Там четко написано, что приведен пример. Может я не так трактую, но если в автосервисе механику показывают как менять резину с летней на зимнюю на примере шестерки, то мастер имеет ввиду, что так же на девятке, тойоте и камазе. Так же приведен id скиллов, который не учитывает уровень умения, а значит эффект есть на всех уровнях. Пустячок, а приятно.
 
https://forum.melcosoft.club/threads/otkrytyj-beta-test-pts-server.8477/page-2#post-116835 ссылка на сообщение админа (извините, не знаю как цитатить из другой темы). Там четко написано, что приведен пример. Может я не так трактую, но если в автосервисе механику показывают как менять резину с летней на зимнюю на примере шестерки, то мастер имеет ввиду, что так же на девятке, тойоте и камазе. Так же приведен id скиллов, который не учитывает уровень умения, а значит эффект есть на всех уровнях. Пустячок, а приятно.
Если увеличен на всех уровнях, то тогда узнать бы окончательные цифры, потому что если увеличено в 2 раза на всех уровнях, то это слишком сильно, а написано "незначительное изменение"
 
Если увеличен на всех уровнях, то тогда узнать бы окончательные цифры, потому что если увеличено в 2 раза на всех уровнях, то это слишком сильно, а написано "незначительное изменение"
Здесь да, конкретики нет, по крайней мере копаясь в тонне флуда не нашел. Все же от мощи яда, боюсь, будет зависеть лишь 2-3% общего ДПС по РБ, не более, но мы с вами знаем, что дьявол кроется в мелочах :3
 
Здесь да, конкретики нет, по крайней мере копаясь в тонне флуда не нашел. Все же от мощи яда, боюсь, будет зависеть лишь 2-3% общего ДПС по РБ, не более, но мы с вами знаем, что дьявол кроется в мелочах :3
Он просто не пройдет
 
Главное чтобы все получилось.
Почему то после твоего поста, пупок вспомнился. И почему то развязывающийся. lol
 
Почему то после твоего поста, пупок вспомнился. И почему то развязывающийся. lol
Я свой скотчем по окружности тела закрепил ахахаха
 
Рили?
апнули дамаг в тик на первом уровне умения) на 2-ом и выше дамаг обычный)
Блин, думал статичная прибавка на каждом уровне, кто тестил инфа 100%?
 
Э тролли, кыш!) тут не флуд, а серьезный клановый раздел)
 
Глупый, они тебе тему апают)
 
Глупый, они тебе тему апают)
Счет сообщений они себе апают)
Но опять же, спасибо за поддержку. Чтобы не быть в оффтопе, один чел уже вписался, мы с ним играли на одном сервере. Прекрасно осознает что за рейт, т.к. играл в классик со старта.
 
Рили?

Блин, думал статичная прибавка на каждом уровне, кто тестил инфа 100%?
Какой смысл бафать только 1 лвл?
 
А дебафы стакаются?
 
А дебафы стакаются?
мм, ну два разных яда заменят друг друга например, но если моб отравлен, его еще можно ранить кровотечкой, тогда ему совсем будет "хорошо")
 
Тира - вместо дестра не рассматриваешь?
 
Удачного старта, приятно видеть людей с х 0.1)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom