Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

что у нас по окнам?
 
Рут на форуме, ща будет бомба)
Да, неужели, по МСК день то кончается , хоть он в Омериках своих.
П.С. Надеюсь бомба будет не каловая, как ты любишь "^_^"
 
что у нас по окнам?
Kakoy_okonnyy_profil_luchshe_vybrat_-_obzor_i_reyting_krutyh_kompaniy_1.jpg
 
Рут на форуме, ща будет бомба)
все прям в нетерпении, воздуха набрали, ждут, что там админ напишет интересного)))
 
Вот с этим не поспорить - живая игра всегда только в одно, и не важно сколько при этом на хвосте еще висит :)
когда то очень давно, играя за глада, я в катах пинал мобов еще за и свс и бд , и за ее ману заливал, один пп только бездельничал)
 
Мне 30-го в сутки арбайтен, не отрывайтесь сильно. Я пока через форум поиграю =(
а у меня 29 др, так что требую от рута подарок, минимум антквит или бая! поэтому и 29 наверное выпадает и 30е.
 
а у меня 29 др, так что требую от рута подарок, минимум антквит или бая! поэтому и 29 наверное выпадает и 30е.
С наступающим, всех благ.
Недавно только вот с младшенькой перечитывал "Сказку о рыбаке и рыбке", прям советую)
 
Все, Рут вышел с форума, у него понедельник еще часов 6+ наверное)))
 
Все, Рут вышел с форума, у него понедельник еще часов 6+ наверное)))
Интересно старт будет по мск или по Америке?)
 
gj
Интересно старт будет по мск или по Америке?)
по приднестровски
 
Интересно старт будет по мск или по Америке?)
Судя по тому, как здесь все происходит старт будет по Одессе.
"Я таки не пойму, ми уже играем или еще нет?"
 
а у меня 29 др, так что требую от рута подарок, минимум антквит или бая! поэтому и 29 наверное выпадает и 30е.
Если будут ддсить, то эти 2 дня выпадут у всех
С наступающим.
 
учитывая что будут дохнуть на рб в катах от ПК с ресом в 50% от ЕЕ в среднем или от Кланхола воскрешаться можно еще годик накинуть к 5 годам D-:: это будет первый сервер думаю где люди будут умерать от игры в кресле а не от наркоты или бухла до кучи.
 
Back
Top Bottom