Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Выдать гражданину антипремиум аккаунт. Чтоб рейты в минус( при убиства моба из инвентаря пропадала адена). И триггер пермоментно висящего хекса, глума.
И что бы перс пешком ходил, а при переключении на бег он останавливался. Анстак 30 минут. СОЕ телепортирует в логово Валакаса.
 
Выдать гражданину антипремиум аккаунт. Чтоб рейты в минус( при убиства моба из инвентаря пропадала адена). И триггер пермоментно висящего хекса, глума.
Люто, небось эта вся прелесть ещё и за супер донат (открытие кредита в пользу сервера))))
 
И что бы перс пешком ходил, а при переключении на бег он останавливался. Анстак 30 минут. СОЕ телепортирует в логово Валакаса.
Соски автоматически удаляются при попадании в инвентарь. Любой баф висит не более 30 секунд.
 
Соски автоматически удаляются при попадании в инвентарь. Любой баф висит не более 30 секунд.
Шанс удачного крафта - 10%. Даже для сосок.
 
Соски автоматически удаляются при попадании в инвентарь. Любой баф висит не более 30 секунд.
И при убийстве мобов растёт карма, при лвл-апе каждый раз навешивается death penalty, не убирающийся никак)
 
вас опять в дебри понесло
 
Дада) я давно предлагал
 
Мне 30-го в сутки арбайтен, не отрывайтесь сильно. Я пока через форум поиграю =(
 
Слип - нюк - нюк. Убит
 
Мне 30-го в сутки арбайтен, не отрывайтесь сильно. Я пока через форум поиграю =(
А я на свадьбу иду, а на следующий день марафон благотворительный. Не очкуй, через недельку народ рассосётся и можно стартовать.
 
Вы сделали мой вечер xD
 
Интересно если ЕЕ не будет учить речардж ШЕ сможет ему заливать ману?
 
Интересно если ЕЕ не будет учить речардж ШЕ сможет ему заливать ману?
да
 
skill_id = 1013 operate_cond = {{op_check_class;29;target;0};{op_check_class;42;target;0}}

только никому не говорите)
 
Слип - нюк - нюк. Убит
Каст слипа не подскажите ? 5 секунд ? 7?) это же не с3. Тут скорее транс -нюк-транс-нюк)
 
Каст слипа не подскажите ? 5 секунд ? 7?) это же не с3. Тут скорее транс -нюк-транс-нюк)
Я в спину кастовал в крысу, пока ты флагнутый стоял
 
skill_id = 1013 operate_cond = {{op_check_class;29;target;0};{op_check_class;42;target;0}}

только никому не говорите)
спс только ниче не понятно для меня
 
Рут на форуме, ща будет бомба)
 
Back
Top Bottom