Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

не помню очень давно было есть ли бонус по ЕХР для парти или уже в ХФ добавили?
в С2 он уже был точно ;)
 
Last edited:
не помню очень давно было есть ли бонус по ЕХР для парти или уже в ХФ добавили?
. Но от себя добавлю, что таблицу переделывали, будет ли она актуальна -вопрос
 
Всем привет! Не успел к обт, Хербы отключены на сервере ?
 
Всем привет! Не успел к обт, Хербы отключены на сервере ?
Ога
 
А смысл? Это разве не базовая часть игры?
Убрали чтобы поощрять окна и/или поиск группы?
 
Славненько! А что с окнами решилось? 1 бесплатно и далее по 150 или 2 бесплатно и далее по 150?
 
Славненько! А что с окнами решилось? 1 бесплатно и далее по 150 или 2 бесплатно и далее по 150?
Этот щепетильный вопрос тревожит всех) ответ вроде сегодня должен быть.
 
Славненько! А что с окнами решилось? 1 бесплатно и далее по 150 или 2 бесплатно и далее по 150?
Ждём прямой ответ сегодня
 
Подумываю попробовать себя на ультралоурейтах, посему вопрос.
Почему декларация на странице сайта не отвечает описанию в "О сервере"?
Классические хроники без изменений - список "исправлений" с нерфом скилов и добавлением новых.
Живая игра в одно окно - бесплатно одно окно, а дополнительное 150 рублей.

Не хочу придираться, но похоже на шизу в лучшем случае или на прямой обман в худшем. Хорошее начало.
 
Подумываю попробовать себя на лоурейтах, посему вопрос.
Почему декларация на странице сайта не отвечает описанию в "О сервере"?
Классические хроники без изменений - список "исправлений" с нерфом скилов и добавлением новых.
Живая игра в одно окно - бесплатно одно окно, а дополнительное 150 рублей.

Не хочу придираться, но похоже на шизу в лучшем случае или на прямой обман в худшем. Хорошее начало.
это "фишка" рут немного не умеет в описание сервера, я уже 3 месяца говорю о нормальном анонсе а его все нет
 
это "фишка" рут немного не умеет в описание сервера, я уже 3 месяца говорю о нормальном анонсе а его все нет
Его же взяли в Амазон сисадмином, так что должен быть в состоянии сравнить два описания.
Меня больше интересует причина почему это так. Ему плевать? Мол проект некоммерческий, и так сойдет?
 
Его же взяли в Амазон сисадмином, так что должен быть в состоянии сравнить два описания.
Меня больше интересует причина почему это так. Ему плевать? Мол проект некоммерческий, и так сойдет?
может в амазоне работы много)
 
Его же взяли в Амазон сисадмином, так что должен быть в состоянии сравнить два описания.
Меня больше интересует причина почему это так. Ему плевать? Мол проект некоммерческий, и так сойдет?
Хотелось бы надеяться, что это не так.
 
Живая игра в одно окно - бесплатно одно окно, а дополнительное 150 рублей.
Вот с этим не поспорить - живая игра всегда только в одно, и не важно сколько при этом на хвосте еще висит :)
 
Я отдельную тему создал. Надеюсь, дождусь внятного ответа администрации.
Начал на реборне, но там все слишком легко. Спойли рес, да продавай задорого. Нагрузки не чувствую.
 
Нагрузки не чувствую
Выдать гражданину антипремиум аккаунт. Чтоб рейты в минус( при убиства моба из инвентаря пропадала адена). И триггер пермоментно висящего хекса, глума.
 
Back
Top Bottom