Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Жопу не отсидите)
 

Attachments

  • Zhdun-puff.jpg
    Zhdun-puff.jpg
    412 KB · Views: 118
Администрация, Тотал окон уже озвучьте нам плез! Макс ко-во, кол-во бесплатных и цену на платные. Всё! От этого зависит кого создавать и в каком кол-ве! Спасибо
 
Администрация, Тотал окон уже озвучьте нам плез! Макс ко-во, кол-во бесплатных и цену на платные. Всё! От этого зависит кого создавать и в каком кол-ве! Спасибо
29го дадут ответ, зуб даю!
 
29го дадут ответ, зуб даю!
ну вот и предсоздадим персоонаджей за пару часов лол)
 
Администрация, Тотал окон уже озвучьте нам плез! Макс ко-во, кол-во бесплатных и цену на платные. Всё! От этого зависит кого создавать и в каком кол-ве! Спасибо
я думал соло ше стартовать, передумал стартовать вообще. С такими ограничениями в соляного нонстопить мобов, что бы что? Через неделю увидеть как все форумные хардорщики ливнули.
Лично моё мнение, сервак пустышка. Похардкорятся пацаны 3 дня и после 23-го лвла 80% свалят на какую нибудь "ВалГалю" ремастер х3 в начале февраля. Можно хоть весь магаз выпиливать, там и так не кто нечего не купит. Персов с 2 профой будет не более 100, за весь сервак.
Это кстати мой оптимистичный прогноз) И я буду рад ошибаться, но вероятность этого "крайне мала"
 
я думал соло ше стартовать, передумал стартовать вообще. С такими ограничениями в соляного нонстопить мобов, что бы что? Через неделю увидеть как все форумные хардорщики ливнули.
Лично моё мнение, сервак пустышка. Похардкорятся пацаны 3 дня и после 23-го лвла 80% свалят на какую нибудь "ВалГалю" ремастер х3 в начале февраля. Можно хоть весь магаз выпиливать, там и так не кто нечего не купит. Персов с 2 профой будет не более 100, за весь сервак.
Это кстати мой оптимистичный прогноз) И я буду рад ошибаться, но вероятность этого "крайне мала"
да и пох, катись
Я и один на серве поиграю, мне некому доказывать что-то чтобы где-то быть ТОПом играя с покупными кланами на 2 месяца
 
да и пох, катись
Я и один на серве поиграю, мне некому доказывать что-то чтобы где-то быть ТОПом играя с покупными кланами на 2 месяца
Я могу тебя подписать, под "вруна", но мне настолько лень общаться с форумным мусором. Что я просто задам риторический вопрос.
Зачем ждать новый серв, обсуждать будущий онлайн и перспективы, если ты хочешь играть в одного?
Ты можешь началь играть хоть сейчас на любом открытом х1, но сидишь спамишь на форуме. Думающие люди выводы насчёт тебя сделают.
 
Непонятно че такие делают на форуме если рейты ненравяться есть 100500 серверов на любой вкус и рейт ну будут тут ковыряться в песочнице немного народу че изголяться и говном поливать
srvpntrz said:
 
Last edited:
Свежий сервер - это свежий сервер.
На годовалые и больше, можно зайти и попозже)
 
Непонятно че такие делают на форуме если рейты ненравяться есть 100500 серверов на любой вкус и рейт ну будут тут ковыряться в песочнице немного народу че изголяться и говном поливать
Если ты мне, цитату дай, про рейты серва, и продолжим общение.
 
Как понять, что новые люди регаются на форуме, для того чтобы сказать что здесь играть не будут? Не уж то в мелке видят конкурента? Здорово!
 
Как понять, что новые люди регаются на форуме, для того чтобы сказать что здесь играть не будут? Не уж то в мелке видят конкурента? Здорово!
да тут чет и спам пошел по ЛС про сервера
Видно что либо конкуренты работают
либо просто неадекват залетел и с разных акков пишет
 
Как понять, что новые люди регаются на форуме, для того чтобы сказать что здесь играть не будут? Не уж то в мелке видят конкурента? Здорово!
Я зарегался до того как увидел смс админа про 2 окна, в какой то теме из жопы форума( в описании до сих пор 1 окно кстати), это единственная причина, по которой я не пойду на сервак недели. Так как альт таб в л2, уже вызывает рвотный рефлекс, как и форумные деферы хардкора.
Хотите в соляного фармить мобов в 2 окна? Зачем ждать старта это можно делать уже сейчас.
Скажите, в чём проблема играй соло ше "я вас уничтожу"))
 
Если ты мне, цитату дай, про рейты серва, и продолжим общение.
это не тебе я отредактировала сообщение
 
О, педобиров, которые не будут играть, но посрут на форуме, уже двое... На самом деле я ожидал больше, 6 дней осталось, слабый наплыв(
 
О, педобиров, которые не будут играть, но посрут на форуме, уже двое... На самом деле я ожидал больше, 6 дней осталось, слабый наплыв(
так ты ***** из под коня будешь в топ 50 общего онлайна на помоечке,не рад чёле?=)
 
2 игнора и все, считай нет на форуме)
 
так ты ***** из под коня будешь в топ 50 общего онлайна на помоечке,не рад чёле?=)
Я еще вылижу жопу ГМам, лизну пару членов и заживу лучше всех на сервере!
 
Высказать мнение, на форуме это нормальная практика. Срач это коментарии по поводу мнения, кому надо выводы сделают. Но я вас понимаю, у вас работа такая, дельные коменты в куче срача прятать.
 
Back
Top Bottom