Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Оли тут стандартный? С нублом? Или 40+?
А то чёт пролистал форум, инфы нет
С 40 лвла
 
Олиип 40+ для фана, без наград. Про 75+ инфы нет, введут через год наверно. Арена из интерлюда-тупо квадрат, без бафера.
 
Олиип 40+ для фана, без наград. Про 75+ инфы нет, введут через год наверно. Арена из интерлюда-тупо квадрат, без бафера.
и кому он тогда нужен?
 
Арена из интерлюда-тупо квадрат, без бафера.
Бааааа, а мне тут один «Василий» втирал за разнообразие арен. Чёт я никуя не удивлён.
 
Бааааа, а мне тут один «Василий» втирал за разнообразие арен. Чёт я никуя не удивлён.
ну вообще где-то в обсуждениях появлялось, что рут настраивал бафера на олимпе... я так понял олимп тут будет не иловский
 
ну вообще где-то в обсуждениях появлялось, что рут настраивал бафера на олимпе... я так понял олимп тут будет не иловский
Через годик узнаем, когда докачаемся)
 
Через годик узнаем, когда докачаемся)
До 40-го год планируешь качаться?
 
Недели 3 назад вместе с админом и еще пара человек тестили оли 40лвл на обт, поправка, он не с 40 а со второй профы. было так как я написал, только награды были, но их должны убрать. Баф дается автоматом хаст и вв физам и вв магам, как и по офу. Впринципе все было как должно быть, можете посмотреть любые мувики на ютюбе, все соответствует. Единственный глюк был, это таймер боя не исчезал после выхода, а вел отсчет даже в городе, пока не кончится. Олимп как олимп очки 1/3 переходят победителю, в конце месяца получите хиро, но без хиро пух, скилов и тд. Берите редкие профы, чтоб хировать.
 
Ты это прекрати, на х0,3 мобов бить идут, а не вот это всё)
(а вообще было бы неплохо, если бы эту инфу закинули в анонс)
 
Недели 3 назад вместе с админом и еще пара человек тестили оли 40лвл на обт, поправка, он не с 40 а со второй профы. было так как я написал, только награды были, но их должны убрать. Баф дается автоматом хаст и вв физам и вв магам, как и по офу. Впринципе все было как должно быть, можете посмотреть любые мувики на ютюбе, все соответствует. Единственный глюк был, это таймер боя не исчезал после выхода, а вел отсчет даже в городе, пока не кончится. Олимп как олимп очки 1/3 переходят победителю, в конце месяца получите хиро, но без хиро пух, скилов и тд. Берите редкие профы, чтоб хировать.
Извиняюсь за тупость, а что на Interlude на олимпе нету нпс бафера? Серьезно будет только вв и хаст у физов и вв у магов? Можно разжевать немного, я дитя God of destruction hehe
 
Извиняюсь за тупость, а что на Interlude на олимпе нету нпс бафера? Серьезно будет только вв и хаст у физов и вв у магов? Можно разжевать немного, я дитя God of destruction hehe
Тут будет много чего не привычного для тебя)
 
Извиняюсь за тупость, а что на Interlude на олимпе нету нпс бафера? Серьезно будет только вв и хаст у физов и вв у магов? Можно разжевать немного, я дитя God of destruction hehe
Просто внутренний двор арены, нет даже каморки в которой появляешься на грации например, а сразу лицом к лицу с соперником. Если это интересно - посмотри на ютюбе "Олимп интерлюд". Соски блессед спирит нельзя использовать только простые спиритшоты, а то не все знают, на селфбаф время дается, а потом в бой, прятаться негде - просто полянка квадрат. Первого числа каждого месяца дают 20 очков, их переливают от проигравшего к тому кто выиграл в количестве 1/3. 10 боев минимум за месяц надо провести, в конце месяца подсчет этих очков у кого больше в классе, хоть ноль, если ты редкий класс, но 10 боев провел, -тот стал хиро на месяц-светящаяся аура, хиро чат, мб очки репутации клану. Что в Гугле написано про олимп, то справедливо тут, это птс, все по офу. Награды только порезали, т.к. концепция серва для отбитых
 
ну вообще где-то в обсуждениях появлялось, что рут настраивал бафера на олимпе... я так понял олимп тут будет не иловский
На тот момент я писал что Оли с 40 это глупость ещё та. Тем более на ит. Или давно никто в фире, стане по кд не стоял ? А потом буду гневные пОсты «понерфите варков, занерфите гномов, да и вообще выпилить всех стано фиро ботов с арены, жизни на Оли не дают.
 
По итогу администрация наконец скажет, сколько окон тотал?!
 
По итогу администрация наконец скажет, сколько окон тотал?!
сначала персоонажей создай потом тебе скажут как ты будешь играть)
 
сначала персоонажей создай потом тебе скажут как ты будешь играть)
Я пока подожду, от количества окон и зависит кем я стартану
 
Я пока подожду, от количества окон и зависит кем я стартану
вот и я сижу жду )
 
Back
Top Bottom