Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

в интерлюде нет дропа с персов. (Кроме ПК)
Ну если с ПК есть, уже радует..
 
лол что ???
Дроп не падает после смерти персов ??
Какой смысл вообще играть тогда в это ?)
У тебя голова чтобы в нее только есть?
 
Как администрация относится к пк персонажам? Люди смогут отыгрывать пк роль и бегать убивать всех и вся? Возьмем ситуацию ,пачка пкашников стоит на входе в круму и никого не пускает, будет ли администрация вмешиваться в игровой процесс? (Без вымогательств адены за вход в круму, просто они так хотят играть) И заодно спрошу , раз сделали 2 бесплатных окна и 4 дополнительных за 500р, эти 500р за сколько времени неделя ,месяц, навсегда?)
 
Last edited:
Оживляем форум интересными и не очень вопросами "^_^"
Есть такая вещь, как игровой момент - лей в пк, води мобов, стань под мобами, скидывай парики, рисуй аденой, сри за камнями. Администрация не имеет права вмешиваться в процесс игры как бы им это не хотелось и как бы им не было кого то жалко.
 
Есть такая вещь, как игровой момент - лей в пк, води мобов, стань под мобами, скидывай парики, рисуй аденой, сри за камнями. Администрация не имеет права вмешиваться в процесс игры как бы им это не хотелось и как бы им не было кого то жалко.
Даже вымогать адену можно.
 
Даже вымогать адену можно.
Хочешь заточить пушку безопасно на +4? Пошли в кузницу, видишь камин? Снимай пушку и бросай ее туда, сверху кидай заточку...
 
Хочешь заточить пушку безопасно на +4? Пошли в кузницу, видишь камин? Снимай пушку и бросай ее туда, сверху кидай заточку...
Давай начнем с...
-покажи вепон свой в трейд
-кидаю заточку в трейд, а он свой вепон +1, 2...
-"На, точни." и подтверждаю обмен
 
Хочешь заточить пушку безопасно на +4? Пошли в кузницу, видишь камин? Снимай пушку и бросай ее туда, сверху кидай заточку...
Хочешь я тебе дюпну твою пуху и броню? Нужно бросать на землю и подбирать, я даже сяду чтоб ты не Боялся что я подберу....
 
Как администрация относится к пк персонажам? Люди смогут отыгрывать пк роль и бегать убивать всех и вся? Возьмем ситуацию ,пачка пкашников стоит на входе в круму и никого не пускает, будет ли администрация вмешиваться в игровой процесс? (Без вымогательств адены за вход в круму, просто они так хотят играть) И заодно спрошу , раз сделали 2 бесплатных окна и 4 дополнительных за 500р, эти 500р за сколько времени неделя ,месяц, навсегда?)
Так играть нельзя ни в коем случае. Создай гнома и спойл сопы.
 
Рыбалку бы толковую, чтоб выгодно было иногда порыбачить даже на 3й профе.
 
Учитывая неразделенный квестовый и основной инвентарь... билеты всегда будут актуальны для расширения или продажи на рынок.
 
Рыбалку бы толковую, чтоб выгодно было иногда порыбачить даже на 3й профе.
Я предлагал за рыбалку плюшки ввести, никто не поддержал
 
Я от этих вопросов скоро буду с окна прыгать закрыв глаза периодически))
1ый этаж? lol
 
Так играть нельзя ни в коем случае. Создай гнома и спойл сопы.
Точно поддерживаю а то удумали невесть что
 
Оли тут стандартный? С нублом? Или 40+?
А то чёт пролистал форум, инфы нет
 
Back
Top Bottom