Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Высказать мнение, на форуме это нормальная практика. Срач это коментарии по поводу мнения, кому надо выводы сделают. Но я вас понимаю, у вас работа такая, дельные коменты в куче срача прятать.
Пойдем в жопу долбиться? А то твой друг не отвечает, то ли застеснялся, то жопа плохо работает...
 
пф,такой клоун,либо тебе местные хозяева приплачивают за это пидорское развлекалово,либо ты один из них.
Ты уже слился, овощ, иди дрочи в углу
 
Так, я тоже пришол в снежки-говнежки играть!
Первый пошел:
Высказать мнение, на форуме это нормальная практика. Срач это коментарии по поводу мнения, кому надо выводы сделают. Но я вас понимаю, у вас работа такая, дельные коменты в куче срача прятать.
Высказывай конечно, конструктивно. Или ты внук Ванги? Или ты играл на подобном сервере? И на сколько он был подобен? Х1? На Теоне может быть? Или в эпоху динозавров гонял на мелке? Ну хотя бы шок-вролд может х10 с4? Можешь написать любое ноунеймовое *****, или даже погуглить как с1 назывались для достоверности. Только на дворе 2021 год, л2 давно превратилась в пошаговую стратегию типа homm3. Хотеть играть ше в одно окно - это хотеть вернуть 2007й. Дальше легко додумать.
Второй клиент:
хоть один здравомыслящий на этом форуме)) даже если судить по активности форума,по голосованию,на сервере будет 100 живых идиотов..но *****,хардкооооорр!!!)))
такие кловны,отрубайте магазины,убирайте люксор,удаляйте соски!!!!! хардКОООООООООООООООР!
х0.5 почти пвп рейты! даёшь х0.1!!! ХАРДКОООООРРР!!!
Товарищ (хотя какой ты мне товарищ), снимайте иногда ногу с капса в алкогольном или наркотическом угаре, тут форум все-таки, дети смотрят XD
100 живых идиотов играли на том ява-высере, откуда вы сюда приползли по рекламе - здесь ламповое комьюнити, которое БОЛЕЕ ГОДА (капсом наверно понятнее будет) ждет открытия сервера. Тут обдумана и выверена каждая строка кода, админ не стесняется писать в форум и сборка во многом собрана исходя из ЖЕЛАНИЯ комьюнити. Хотят играть х0,5 - значит такие вот запросы у аудитории.
Не поленюсь обьяснить почему - потому что НЕТ ТАКОГО ДРУГОГО СЕРВЕРА! Каждый дрочит как он хочет! Вернись в свою помойку и там рассказывай какое место ты веселишь своему начальнику!
 
да своему начальнику я уже все высказал,получать в ***** он зассал) жди хоть 1- лет,судя по сообщениям по форуму от вашей лампомой аудитории,это просто ламповые идиоты лизоблюды..
Аргумент.. И не поспоришь)
 
Я зарегался до того как увидел смс админа про 2 окна, в какой то теме из жопы форума( в описании до сих пор 1 окно кстати), это единственная причина, по которой я не пойду на сервак недели. Так как альт таб в л2, уже вызывает рвотный рефлекс, как и форумные деферы хардкора.
Хотите в соляного фармить мобов в 2 окна? Зачем ждать старта это можно делать уже сейчас.
Скажите, в чём проблема играй соло ше "я вас уничтожу"))
 
Last edited:
Я тут новичок — кто и когда решил сделать эти "динамические" рейты? Почему не х1 даже, а именно динамика вниз(!) вплоть до 0.3 — неужели игроки просили и голосовали?
Мне просто любопытно. Не играл в линейку больше десяти лет; попробую конечно, посмотрю, насколько меня хватит) Но пока что такой подход к рейтам звучит немножко дико. Это сколько же качаться до 76-78 хотя бы? К 2024 управлюсь?)
 
Я тут новичок — кто и когда решил сделать эти "динамические" рейты? Почему не х1 даже, а именно динамика вниз(!) вплоть до 0.3 — неужели игроки просили и голосовали?
Мне просто любопытно. Не играл в линейку больше десяти лет; попробую конечно, посмотрю, насколько меня хватит) Но пока что такой подход к рейтам звучит немножко дико. Это сколько же качаться до 76-78 хотя бы? К 2024 управлюсь?)
Л2, как мне кажется, это не про игру на капе уровня. Это не WOW, когда нужно докачаться до капа, одеться в синьку для того, чтобы взяли в рейд, чтобы одеться в фиолет, чтобы одеться в еще лучший фиолет, и успеть нафармить топ-фиолет, пока разработчики не выпустят очередной контент-патч.
 
почему нет рекламы сервера.? или рассылка в контакте или в соц сетях эта и есть нубореклама?
реклама которую все так ждали
 
Администрация, дайте ответ по окнам, сегодня понедельник!!! Ждем!!!
 
Во
 

Attachments

  • Screenshot_20210125-091314_Pikabu.jpg
    Screenshot_20210125-091314_Pikabu.jpg
    612.1 KB · Views: 174
как 5 окон с живым саппортом сочитается не пойму)
Это называеться когда хочешь угодить всем)
 
как 5 окон с живым саппортом сочитается не пойму)
Нужно учесть рейты 0,5 - вряд ли кто-то осилит качать больше 3 окон сразу. Большинство будут в 2, а некоторые перейдут в даже в 1, несмотря на то что начинали в большее количество :)
 
Нужно учесть рейты 0,5 - вряд ли кто-то осилит качать больше 3 окон сразу. Большинство будут в 2, а некоторые перейдут в даже в 1, несмотря на то что начинали в большее количество :)
чем больше окон в пати, тем выше бонус за партийную работу)) Хотя конечно нужно будет думать, таскать ли за собой каждого дополнительного спиногрыза. В общем, согласен, наверное больше 3 будет срежет зубов по скорости кача
 
Last edited:
как 5 окон с живым саппортом сочитается не пойму)

5 окон - это когда ты где-то на краю мира колупаешь иксовых мобов.
На рейд боссе даже 2 окна - много
На париках - без живого хила пика замучается падать.
На ПвП - перс должен одет, обут, и управляться прямыми руками, а не макросом.

К тому же, чем меньше необходимость в классе на начальном уровне - тем реже его будут качать окном, а потом начнутся поиски.
 
Хз наверно не стоило вам этого и говорить, но при игре в 3 окна хоть какое-то СП каждому члену группы с моба будут давать не раньше 12-13 лвла, а соло игроку только с 4 лвла волков, так что бить кильтиров ваще безсмысленно.

Убивая кельтиров на квест с бижей у хумов, к 5 лвлу файтер получает 50 сп максимум при условии что он тут же сменит мобов когда выполнит квест.

А хумо маги ваще в полной жопе так как к 7 уровню есть шанс что сп не хватит даже на 1 скил. На випун мастери точно нет
 
Хз наверно не стоило вам этого и говорить, но при игре в 3 окна хоть какое-то СП каждому члену группы с моба будут давать не раньше 12-13 лвла, а соло игроку только с 4 лвла волков, так что бить кильтиров ваще безсмысленно.

Убивая кельтиров на квест с бижей у хумов, к 5 лвлу файтер получает 50 сп максимум при условии что он тут же сменит мобов когда выполнит каест
Да тут соло до 20 минимум топить каждым классом + делать квесты, я же не ошибаюсь, что тут квесты которые дают сп - работают?
 
не помню очень давно было есть ли бонус по ЕХР для парти или уже в ХФ добавили?
 
Back
Top Bottom