Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

@ARooT подскажи пожалуйста, есть ли какая сратегия на рекламуе нашего сервера в данное время?
И скажи какая ситуация с притоком людей? Думаю инфо актуальна для всех. Хочется ребятам в кланах давать позитивную инфу и знать ситуацию
 
@ARooT подскажи пожалуйста, есть ли какая сратегия на рекламуе нашего сервера в данное время?
И скажи какая ситуация с притоком людей? Думаю инфо актуальна для всех. Хочется ребятам в кланах давать позитивную инфу и знать ситуацию
Пробежался по начальным локам. Люди есть. Если нужна инфа "свежи или всё те же".. то ждём ответа администрации. daa
 
В деревне людей например никого, у орков такая же ситуация. Народ все тот же, все сидят на "грибах", либо гномов себе качают. Рекламы имхуется мне нет.
 
все тут уже ясно. на сервере будет 3 клана и в основном 150 играющих постоянно людей, кому не нравится могут гулять.... я сам не уверен что стоит играть в такой оппозиции
 
ну насчет 150 ты конечно загнул, думаю поболе
 
если по итогу 150 останется, то уже хорошо будет
 
Делаю квест на профу. Летаю по начальным городам. Люди есть
 
В деревне людей например никого, у орков такая же ситуация. Народ все тот же, все сидят на "грибах", либо гномов себе качают. Рекламы имхуется мне нет.
Я вижу постоянно в Яндекс.Дзене рекламу сервера, не знаю, видимо, там не та аудиотрия немного, хз.
 
На самом сайте мелка можно выложить ссылки на стримы от того же топографа, хотайса, может еще кто-то стримит? Просто если видосы крутятся в то время, когда заходят люди играть, есть вероятность привлечь. Пока нет даже на своем ресурсе рекламы, нет и эффекта. Приток сейчас в лучшем случае компенсирует сломанные души тех кто не дотянул до второй профы. А может даже и не покрывает потери.

Мои выводы строго с результаивности набора и слива внутри клана
 
Я вижу постоянно в Яндекс.Дзене рекламу сервера, не знаю, видимо, там не та аудиотрия немного, хз.
не скажу за Яндекс, но с моей точки зрения, основной поток людей идет с сайтов топ серверов и только
 
Я вижу постоянно в Яндекс.Дзене рекламу сервера, не знаю, видимо, там не та аудиотрия немного, хз.
Так же вижу рекламу на рамблере. Плюс пишу сообщения ВСЕМ известным мне стримерам, похоже кто хотел прийти - пришел. Наверно нужно сместить акцент на уже играющих, чтобы играли).
 
эх...играть, не играть..уж больно лютые рейты. Но это не так уж и страшно. Вроде бы ИЛ, а чеж без баффов новичка? 1-20 ну очень нудно будет, в очередной раз переживать этот унылый путь...
 
эх...играть, не играть..уж больно лютые рейты. Но это не так уж и страшно. Вроде бы ИЛ, а чеж без баффов новичка? 1-20 ну очень нудно будет, в очередной раз переживать этот унылый путь...
Если страшишься отсутствия бафа, то имей в виду, что все так стартовали. И была еще конкуренция за те же грибы.. И пушку сейчас с рук можно купить за 150-180к, в то время как на старте столько нужно было вложить только на ее ап.. Уже легче сейчас.
Ну сложнее только в том, что рядом людей нет, азарта такого не будет
 
Если страшишься отсутствия бафа, то имей в виду, что все так стартовали. И была еще конкуренция за те же грибы.. И пушку сейчас с рук можно купить за 150-180к, в то время как на старте столько нужно было вложить только на ее ап.. Уже легче сейчас.
Ну сложнее только в том, что рядом людей нет, азарта такого не будет
На тех же грибах частенько стоит какой-никакой саппорт, хоть вв и майт кинет, ну или емповер, так что не совсем уж и без баффа)
 
А вот я бы запустил бонус старт с нубобафами 1го лвла до 20. Может пора уже.
 
А вот я бы запустил бонус старт с нубобафами 1го лвла до 20. Может пора уже.
Ещё бы +1 клан с академкой и можно запускать
 
Ещё бы +1 клан с академкой и можно запускать
Ну если Инферно с этим не запарятся, то ждать нам еще 1 клан с академкой года пол).
 
вечный сервер это хорошо. особенно без рекламы нормальной открывать его. это как вечный покой.
 
приём, у вас серв опять заболел, верните мобов
 
вечный сервер это хорошо. особенно без рекламы нормальной открывать его. это как вечный покой.
Вы специалист по рекламе?
Поделитесь опытом, мы с радостью выслушаем вас и приобретем, если это будет эффективно.
 
Back
Top Bottom