Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Вы специалист по рекламе?
Поделитесь опытом, мы с радостью выслушаем вас и приобретем, если это будет эффективно.
я в предыдущей своей темке ясно сказал что о сервере и его "открытии" узнал спустя 3 месяца самого открытия. хотя я драйверю в л2 уже много лет. моя работа быть полезным на всех новых серверах. на этом я бы даже поиграть не против, но увы узнаю о старте спустя 3 месяца со слов СТРИМЕРА. который к вашему проекту не имеет никакого отношения и который узнал со слов кого-то там об открытии сам. вот какая реклама у вас была.
 
яндекс и рамблер за рекламу не считаю. как по мне это богом забытые ресурсы, если за рекламу на них надо еще и деньги платить то это смешно.
 
посмею спросить еще здесь. о будущих каких-либо открытиях ваших где и как узнавать ? не сидеть же круглосутоно на форуме
 
я в предыдущей своей темке ясно сказал что о сервере и его "открытии" узнал спустя 3 месяца самого открытия. хотя я драйверю в л2 уже много лет. моя работа быть полезным на всех новых серверах. на этом я бы даже поиграть не против, но увы узнаю о старте спустя 3 месяца со слов СТРИМЕРА. который к вашему проекту не имеет никакого отношения и который узнал со слов кого-то там об открытии сам. вот какая реклама у вас была.
но ты все таки узнал think about it
 
Ну ваще понятно чел бабки рубит ему свежие сервера подавай)
А концепция понравилась потому что на мелке нужно много жопочасов просидеть => купить у драйвера
 
Ну ваще понятно чел бабки рубит ему свежие сервера подавай)
А концепция понравилась потому что на мелке нужно много жопочасов просидеть => купить у драйвера
Для таких можно прайзы
1ая 3ья профа 15к
1ый саб 10к
1ый замок на клан/али 15к
1ый аден - 30к
И будет тут муравейник халявщиков)
 
Ну ваще понятно чел бабки рубит ему свежие сервера подавай)
А концепция понравилась потому что на мелке нужно много жопочасов просидеть => купить у драйвера
дело в том что на етом сервере я бы какраз таки поиграл, а не подрайверил кому-то. НО догонять людей которые 3 месяца уже играют, как-то не особо хочется. когда приходится такой огромный путь пройти в одиночестве.

а про то что все таки узнал - хоть где-то реклама должна быть на виду. уверен сервер с легкостью мог бы собрать 1000 онлайн уникальных айпи адресов, но для этого надо чтобы о нём знали, а пока на слуху у всех только 4 сервера и я думаю ни для кого не секрет каких. вот так и работает реклама на гавне играют потому что его распиарили.
п.с. другу сказал об этом сервере, если он решит меня поддержать для компании - пойду играть в противном случае догонять кого-то спустя 3 месяца сам не считаю интересным и дело тут не в посвежее. для заработка денег открываются сервера по несколько десятков каждую неделю - было бы желание зарабатывать. а такие сервера открываются раз на указ и хотелось бы быть вкурсе об этом "раз на указ" а не узнать через десятые руки спустя 3 месяца
 
Для таких можно прайзы
1ая 3ья профа 15к
1ый саб 10к
1ый замок на клан/али 15к
1ый аден - 30к
И будет тут муравейник халявщиков)
нолики только подописывать не забудь, даже на х1200/х100 серверах цыфры другие
 
дело в том что на етом сервере я бы какраз таки поиграл, а не подрайверил кому-то. НО догонять людей которые 3 месяца уже играют, как-то не особо хочется. когда приходится такой огромный путь пройти в одиночестве.
зайди в клан посадим на чара
 
зайди в клан посадим на чара
а потом отберете персонажа если стану не угодным ? нет, спасибо. это называется подрайвери за бесплатно. или вы чара мне с мылом отдадите ? очень в этом сомневаюсь.
 
а потом отберете персонажа если стану не угодным ? нет, спасибо. это называется подрайвери за бесплатно. или вы чара мне с мылом отдадите ? очень в этом сомневаюсь.
действительно, нам такие не нужны
 
а потом отберете персонажа если стану не угодным ? нет, спасибо. это называется подрайвери за бесплатно. или вы чара мне с мылом отдадите ? очень в этом сомневаюсь.
мужик, не тупи, тут все только начинается, зайти сюда не поздно даже летом
 
пока ковыряю гномом 4-6лвл мобов без сосок. привыкаю так сказать к харду. думаю соски с ньюби гида мне еще пригодятся. посмотрим чем это все закончится
 
пока ковыряю гномом 4-6лвл мобов без сосок. привыкаю так сказать к харду. думаю соски с ньюби гида мне еще пригодятся. посмотрим чем это все закончится
как многого ты ещё не знаешь, и то что гномы тут не нужны и то что 4-6 лвла мобы не дают норм кол-ва сп и про грибы и много ещё чего
 
предложешь мне 5ым лвлом идти бить 9-10 лвл грибов ? а про то что гномы не нужны расскажи челам которые держут клан онли гномов.
чувак я отдал этой игре 17 лет своей жизни, не тебе мне гайды рассказывать
 
пока ковыряю гномом 4-6лвл мобов без сосок. привыкаю так сказать к харду. думаю соски с ньюби гида мне еще пригодятся. посмотрим чем это все закончится
За день 20ка берётся
Край 2 дня и ты 20 +топ нг
 
расскажи челам которые держут клан онли гномов.
не могу они в офтрейде навечно на МДТ сидят соски с копеешной ценой продают
 
За день 20ка берётся
Край 2 дня и ты 20 +топ нг
да это то понятно. только как я подозреваю соски не окупаются в соло-таргет
 
Back
Top Bottom