Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

JwdKefdAfpQ.jpg


uwXxf191bjY.jpg


Для мангола, по моим наблюдениям это колона дает хороший угол, лучше чем ряд других которые выглядят более глубокими. Самое главное брать таргет на моба который будет строго по центру по отношению к другим, таким образом есть шанс поразить 90-100% мобов - 8 или 16 или 24 если ты дорос до такого.
 
JwdKefdAfpQ.jpg


uwXxf191bjY.jpg


Для мангола, по моим наблюдениям это колона дает хороший угол, лучше чем ряд других которые выглядят более глубокими. Самое главное брать таргет на моба который будет строго по центру по отношению к другим, таким образом есть шанс поразить 90-100% мобов - 8 или 16 или 24 если ты дорос до такого.
в каждых катах до 50лвла находил отличные углы, где 99 из 100 париков встают идеально, вблизи 2-3 комнат, так что просто пробуйте))) вроде геодата ПТС такая и была( в следующих хрониках уже правили естестно
 
Че началось то? Хочу то, хочу это..
Л2ц3 так и сдох, наменяли всякой шляпы.. Менять надо что-то критическое, что отрваляет жизнь всем. Окно поиска группы ввели - не пошло, убрали - всем хорошо. Олимп 40+ - всем хорошо, а кто не хочет, тот просто не лезет. Тяжелые соски - да большинству по*уй, флаг по рб - большинству по****, много кармы за пк - всем по*уй, шапки за рубли - интересны двум-трем людям, бан чата за обьявление в глобал - это вобще ппц, чисто "заткнись пёс, бесишь" как будто это повод для бана!
Мне один умный человек сказал, что кто играет в л2 сейчас, у того, как ни крути, проблемы с социализацией и личной жизнью. Судя по всему он прав, а я еще спорил. Теперь вижу - оно и понятно, потому что большинство думает О СЕБЕ. И вот если подумать, а чего такого нехватает, что нужно было бы ВСЕМ, становится ясно, что на сервере все зае*сь и все в порядке. Не надо ничего менять, эвент было бы збс, а остальное - это явное желание чтобы папка-одмен обратил внимание на конкретного игрока и дал ему конфетку!
 
Шапки интересны не менее 30% игроков не надо тут
 
Шапок тут еще не хватало... с крыльями и прочей карнавальной (упс) фигней.
Надеюсь, тут этого не будет, а если и будет, то в клиенте нужна кнопка "отключить нестандартные элементы игры" или что-то подобное, чтобы не видеть весь этот детский сад.
 
Не надо ничего менять, эвент было бы збс, а остальное - это явное желание чтобы папка-одмен обратил внимание на конкретного игрока и дал ему конфетку!
Эвенты тоже под большим вопросом. Они игру так ломают, что надо 100 раз подумать, прежде чем запустить эвент. Аргумент "эвент = внимание/заинтересованность администрации" и т.п. имхо полный бред для манипуляции. Тут администрация общается с людьми в реальном времени - вот это по круче любого эвента.
Лично я бы хотел тут просто немного выше онлайн, все остальное устраивает.
 
Шапки интересны не менее 30% игроков не надо тут
А через рыбалку и рецепты общего крафта это недостижимо тут?
 
А через рыбалку и рецепты общего крафта это недостижимо тут?
А рец ты где возьмёшь? У нас же все кх куплены)
 
Лежебоки сервера, го замок захватим! Администрация, назначьте приз в 5000 кол за первый замок в игре!
 
90sn9JkfRP8.jpg


Ребят так любят свое дело, что пустили корни на МДТ
 
Лежебоки сервера, го замок захватим! Администрация, назначьте приз в 5000 кол за первый замок в игре!
и что делать с этими 5к колами?)
 
и что делать с этими 5к колами?)
Ну я трачу 600 в месяц а целый клан сколько ? Не меньше 1500-3000шт
Норм тема
 
Как оказалось пати эксп тут по хроникам Интерлюд
а именно :

2 member party -> 30%
3 member party -> 39%
4 member party -> 50%
5 member party -> 54%
6 member party -> 58%
7 member party -> 63%
8 member party -> 67%
9 member party -> 70%

ранее обсуждалось что настройки тут по ХФ
ради теста пришлось 3ды проклясть админа из за ограничения окон

imp1AAII6jA.jpg


Более точные цифры
Эксперимент проводился на мобе 32*4 и для теста на штраф красных взял моба 35*4 для патимембера 27 лвла

IhzdYs6o1nw.jpg
 
Как оказалось пати эксп тут по хроникам Интерлюд
а именно :

2 member party -> 30%
3 member party -> 39%
4 member party -> 50%
5 member party -> 54%
6 member party -> 58%
7 member party -> 63%
8 member party -> 67%
9 member party -> 70%

ранее обсуждалось что настройки тут по ХФ
ради теста пришлось 3ды проклясть админа из за ограничения окон

imp1AAII6jA.jpg


Более точные цифры
Эксперимент проводился на мобе 32*4 и для теста на штраф красных взял моба 35*4 для патимембера 27 лвла

IhzdYs6o1nw.jpg
я так понял, самый оптимал это 3-4 человека в пати?
 
Как оказалось пати эксп тут по хроникам Интерлюд
а именно :

2 member party -> 30%
3 member party -> 39%
4 member party -> 50%
5 member party -> 54%
6 member party -> 58%
7 member party -> 63%
8 member party -> 67%
9 member party -> 70%

ранее обсуждалось что настройки тут по ХФ
ради теста пришлось 3ды проклясть админа из за ограничения окон

imp1AAII6jA.jpg


Более точные цифры
Эксперимент проводился на мобе 32*4 и для теста на штраф красных взял моба 35*4 для патимембера 27 лвла

IhzdYs6o1nw.jpg
Вам с Изотом нужно сняться в одном фильме, он тоже любитель таблиц и расчетов)))
 
Вам с Изотом нужно сняться в одном фильме, он тоже любитель таблиц и расчетов)))
документалка по нашему серверу? круто)
 
ранее обсуждалось что настройки тут по ХФ
Ни один конфиг с ХФ, насколько мне известно не задействован, так как их нет.
Грация, возможно, но маловероятно.

Вы спрашивайте, иногда.
 
Сори что в другой теме, просто хотел выразить благодарность за некие действия в сторону игроков ! Ну и надежду, что это не разовая акция и сервер всеже не остался без хозяина )
 
Back
Top Bottom