Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

не могу они в офтрейде навечно на МДТ сидят соски с копеешной ценой продают
интересно где бы ты без них эти соски брал ? наверное на грибах ?)
 
интересно где бы ты без них эти соски брал ? наверное на грибах ?)
я их крафчу а не покупаю а своего кланового гнома)
 
я их крафчу а не покупаю а своего кланового гнома)
ну вот ты и сам ответил на свои заявки про ненадобность
 
да это то понятно. только как я подозреваю соски не окупаются в соло-таргет
С 21 по 25 2 мага качал на покупных нг спиритшотах с квестом грим коллектоо вызодило немного в плюс
 
ну вот ты и сам ответил на свои заявки про ненадобность
это окно выкачанное на РБ, которое закрывает потребности 50% онлайна этого серва в крафте и такое же окно спойл которое закрывает ничтожные потребности в спойле на клан
 
С 21 по 25 2 мага качал на покупных нг спиритшотах с квестом грим коллектоо вызодило немного в плюс
я своего мага с блесками качал) и вот файтера качаю с ссд на пофиг уже тысяч 70 переварил
 
я своего мага с блесками качал) и вот файтера качаю с ссд на пофиг уже тысяч 70 переварил
Ну как мои гномы вырастут, тоже буду шиковать блессками)
 
кста :'-D
1619889889117.png
 
что ты этим хотел сказать
Ниче, клан без кла прост, беспризорные
 
Лучше беспризорным волком инферно, чем позорной псиной фэнтези) смотри на это с оптимизмом)
А вобще сто раз бы клан новый сделали
 
Лучше беспризорным волком инферно, чем позорной псиной фэнтези) смотри на это с оптимизмом)
А вобще сто раз бы клан новый сделали
В фентези все гуд, не надо антирекламы)
 
В Клане есть КЛ, Это технические сложности с отображением.
 
Хоть и с нюансом ( перед рестартом подстраховались и запустили передачу кл на SNT но не прошло ) но похоже что всетаки в инферно кл поправился, сейчас и в информации клана отображается кл ZUBR и полномочия кл тоже на нем, будем надеяться что все и вправду закончилось благополучно )))
 
Все время играл на максимум х3, а тут ба2ц и х0.3! Это круто, это долго, это хардкорно. Скоро буду выглядеть как чел с аватарки моей.

Особенно когда делал квест и бежал из деревни эльфов в глудин и обратно)) Не пропускаю ни один квест и ни одного гриба.

Пока что качаю два окна - бафера и спойла. Но охото все таки играть без твинков, одним персом.
 
wFhPCpMgPXQ.jpg


Почти месяц убил на подготовку Вла, топ шмот, баф хуяф и оказывается дроп антички тоже 0,5-0,3, абидно сцуко ))))) но 5 лвлов за пару часов конечно утешают, хардкорим )
 
Лис,ты прям крут :'-D
 
Никто не замечал, что тут агр меньше действует по времени?
На х1 собираю 4 комнаты в катах все 32 моба в 4ой комнате, на народном только 26. Нцжкн совет профессионала в чем беда
 

Attachments

  • Screenshot_13.jpg
    Screenshot_13.jpg
    303.3 KB · Views: 137
Никто не замечал, что тут агр меньше действует по времени?
На х1 собираю 4 комнаты в катах все 32 моба в 4ой комнате, на народном только 26. Нцжкн совет профессионала в чем беда
не собирай много, а то богатым будешь, зазнаешься....
 
Сервер лежит ? то думал мальца мобов покрабить .
 
Back
Top Bottom