Interlude Remastered Небольшое предложение по окнам и ограничению

Status
Not open for further replies.
вов стоит сам 2 рубля и в месяц там 550. 600 рублей в месяц на игру это нормально, кто то на сигареты в месяц больше тратит.
На сигареты за 3 дня больше уходит)
 
Капец откройте серва хотя бы в раннем доступе, что бы можно было поиграть без вайпа, но с фиксами... так обычно делают... Просто в тупую просираю новогодние выходные
 
ну че вы как дети ждите когда допилят тогда и откроют
 
Есть предложение изменить систему контроля количества загруженных чаров.

Для начала причина:
Мы хотим уровнять возможности для всех сколько игроков - персонажей можно грузить.
Поэтому если система голосования будет работать так, как мы планируем - каждый сможет получать по 450 (или 600) рублей в месяц, голосуя за проект на 3 (4) разных голосовалках.
Соответственно каждый игрок, кто не хочет донатить, но тоже хочет грузить окна как все будет ограничен возможностью загрузить больше чем другие.
Идея сервера все таки честная игра, без бонуса за деньги.
Решение:
Я предлагаю решение сделать цену ПА 450 рублей (или 600?), что открыв возможность грузить 1 бесплатное и 8 дополнительных окон как предел.
Это решит проблему тех, кто не хочет платить, но готов помочь голосом и для тех, кто покупает окна, так как это решит СРАЗУ несколько проблем контроля и покупки. Покупается только 1 ПА и далее система сама определяет сколько можно грузить с данного компа и IP. Подобное решение позволит сократить попытки обойти защиту и уровняет всех игроков.

Ну а если ты ленивый и не охота делать ничего - для тебя 1 окно.
А если ты активный на форуме - так получай за акции деньги и покупай ПА, как некоторые.


Жду ваших постов.

Вроде текста много, а как это будет работать толком не ясно.
Я прекрасно понимаю как работает ПА на +1 окно для аккаунта - когда чар с этого акка вгружен, к нему можно подгрузить ещё окно баффера.
Как будет работать система с +8 окон?
Если так же, то не совсем понятно для кого это. Большинство будут играть ДД + саппорт, т.к. это не х5 где можно изи тянуть ещё 3 окна...
 
Вроде текста много, а как это будет работать толком не ясно.
Я прекрасно понимаю как работает ПА на +1 окно для аккаунта - когда чар с этого акка вгружен, к нему можно подгрузить ещё окно баффера.
Как будет работать система с +8 окон?
Если так же, то не совсем понятно для кого это. Большинство будут играть ДД + саппорт, т.к. это не х5 где можно изи тянуть ещё 3 окна...
да ты че. здесь рассказывают про трейны по 9 окон. Выкачивать будут на х0.5 рейтах
 
Вроде текста много, а как это будет работать толком не ясно.
Я прекрасно понимаю как работает ПА на +1 окно для аккаунта - когда чар с этого акка вгружен, к нему можно подгрузить ещё окно баффера.
Как будет работать система с +8 окон?
Если так же, то не совсем понятно для кого это. Большинство будут играть ДД + саппорт, т.к. это не х5 где можно изи тянуть ещё 3 окна...
вообще, в плане фарма они будут сильно отставать от обычной группы, так как играть в дд и тягать за собой сапортов не очень то выглядит, а вот группа где все распределено по ролям, будет куда практичнее... Много окон это для одиночек, зайти после работы и пофармить лайн часок другой.
 
вообще, в плане фарма они будут сильно отставать от обычной группы, так как играть в дд и тягать за собой сапортов не очень то выглядит, а вот группа где все распределено по ролям, будет куда практичнее... Много окон это для одиночек, зайти после работы и пофармить лайн часок другой.
С 1-20 нон стоп битье мобов баферами с виндстрайками. Их несколько 1 бьет второй регенит. С 21 по 40 в асист мобов х2 или даже в катах х4. Особо далеко ты с калекой пп вперед не убежишь)
 
С 1-20 нон стоп битье мобов баферами с виндстрайками. Их несколько 1 бьет второй регенит. С 21 по 40 в асист мобов х2 или даже в катах х4. Особо далеко ты с калекой пп вперед не убежишь)
Ну если админы хотят привлечь такое комьюнити на сервер, то это печально конечно.
Т.к. таких серваков много и они обычно долго не живут.
 
да ты че. здесь рассказывают про трейны по 9 окон. Выкачивать будут на х0.5 рейтах
здесь все катится к тому что большинство вкачают саппорт до 30+ потом соберут вместе и будут дрючить мобов катах и пвп-шить тоже в катах а какой нибудь приколист возьмет и на борбе 7-ми печатей перефармит или за рассвет или за дарк и все будут чупачупс гонять во рту или как крайний вариант ливнут с сервера до следующей борьбы за 7 печатей
 
Ну если админы хотят привлечь такое комьюнити на сервер, то это печально конечно.
Т.к. таких серваков много и они обычно долго не живут.
Опиши свое идеальное комуньити? Ты заходишь в игру в 22 по мск например, тебе в сообщениях куча писем сразу прилетают - regor, наконец-то то ты пришел. Мы тут сидели тебя ждали,без тебя не играли, а теперь ты пришел и мы с радостью будем качать твою шилку, ура!
Постой регор, щас ппху дождемся, он с владика проснеться через 3 часа и точно пойдем! Ура как весело парни, я же бл*** вас тут с 8 утра тут жду !
Люди кучкуються в группы и с тобой все равно не будут играть, ибо кол во мест в пати 9 смирись.не найдешь свою девятку - ты изгой/рыбак/ключник
 
здесь все катится к тому что большинство вкачают саппорт до 30+ потом соберут вместе и будут дрючить мобов катах и пвп-шить тоже в катах а какой нибудь приколист возьмет и на борбе 7-ми печатей перефармит или за рассвет или за дарк и все будут чупачупс гонять во рту или как крайний вариант ливнут с сервера до следующей борьбы за 7 печатей
Ты не слышал про золотое правило регать таинков за обе стороны?)
 
Ты не слышал про золотое правило регать таинков за обе стороны?)
оо у тебя будет 2 комплекта твинко-саппорта и будешь их регать за обе стороны ну тогда тебе 2 основы тоже не помешают(потому что зарегистрировавшись за одну сторону не сможешь за другую)
 
Опиши свое идеальное комуньити? Ты заходишь в игру в 22 по мск например, тебе в сообщениях куча писем сразу прилетают - regor, наконец-то то ты пришел. Мы тут сидели тебя ждали,без тебя не играли, а теперь ты пришел и мы с радостью будем качать твою шилку, ура!
Постой регор, щас ппху дождемся, он с владика проснеться через 3 часа и точно пойдем! Ура как весело парни, я же бл*** вас тут с 8 утра тут жду !
Люди кучкуються в группы и с тобой все равно не будут играть, ибо кол во мест в пати 9 смирись.не найдешь свою девятку - ты изгой/рыбак/ключник
какое скудное понятие о игре, праймтаймах, конст-пати... реально жалко((
 
какое скудное понятие о игре, праймтаймах, конст-пати... реально жалко((
Я вкурсе всех нюансов игры, людей которые играют, а не заходят на сиськи эльфов поглазеть. Я говорю, что если человек приходит не со своей командой и ждет море фана и тысячи приглашений в пати ,то это мимо.
Норм игроки пошлют нахер чуть шаг влево, а нубы забивают болт на игру и относяться к этому не серьезно.
Вон там был какой-то с паком в 15 рыл, через сколько пропусков ты сольешь мембера с консты ?
 
Опиши свое идеальное комуньити?
Комьюнити реборна например, где лимит в 1 окно.
 
Я вкурсе всех нюансов игры, людей которые играют, а не заходят на сиськи эльфов поглазеть. Я говорю, что если человек приходит не со своей командой и ждет море фана и тысячи приглашений в пати ,то это мимо.
Норм игроки пошлют нахер чуть шаг влево, а нубы забивают болт на игру и относяться к этому не серьезно.
Вон там был какой-то с паком в 15 рыл, через сколько пропусков ты сольешь мембера с консты ?
это я и есть! зачем мне его сливать. мы вместе играем больше 10 лет. у меня есть все пароли аккаунтов всех людей в кп. и если мне надо будет заводить 9 окон люди скинуться и помогут оплатить. для всех нюансов есть решения и компромисы, есть телефоны и соц сети. я еще раз убеждаюсь какой ты игрок и почему ты играешь в окнах))
играя на руофе играли же как то в среднем года 4 с подпиской 300р месяц.
для меня ты пишешь вещи очень примитивные, я в констах с таким сталкивался на астериосе в 2012..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom